Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2021, 17:22   #331
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,203
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Система kessy

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Одновременно с двумя антеннами, закрепленными в разных местах, стационарно, и ошибка одинаковая, периодическая пропажа напряжения?
У меня вообще вся система Кесси вышла из строя и это не жгут....
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2021, 18:20   #332
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,201
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Система kessy

А ее вообще можно отключить? Шнурком например.
Надеюсь до этого не дойдет конечно. Выхожу из машины и она сама начинает щелкать замком несколько раз. По осени закрывалась не от нажатия на ручку, а от нажатия на корпус двери. Где то замыкает, как искать это... Может просохнет и жизнь начнется заново, как это было уже?
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2021, 19:07   #333
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Система kessy

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
А ее вообще можно отключить? Шнурком например.
Судя по тому что можно доустановить задние ручки с кесси и запрограммировать их,то,наверно и выключить вовсе тоже можно.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2021, 10:28   #334
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,203
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Система kessy

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
А ее вообще можно отключить? Шнурком например.
Надеюсь до этого не дойдет конечно. Выхожу из машины и она сама начинает щелкать замком несколько раз. По осени закрывалась не от нажатия на ручку, а от нажатия на корпус двери. Где то замыкает, как искать это... Может просохнет и жизнь начнется заново, как это было уже?
Вот у меня такая же дребедень...если мешает сильно, вытащи пока предохранитель и система вырубится, но чтобы завести надо будет ключ поднести к колонке.
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2021, 13:53   #335
NMA
Активный Супербовод
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,302
NMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Система kessy

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
вытащи пока предохранитель и система вырубится, но чтобы завести надо будет ключ поднести к колонке.
А запираться/открываться по кнопке с брелка будет?
NMA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2021, 18:55   #336
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,201
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Система kessy

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
Вот у меня такая же дребедень...если мешает сильно, вытащи пока предохранитель и система вырубится, но чтобы завести надо будет ключ поднести к колонке.
Скорее всего в косе дело, нежели в самой ручке, не знаю. Интересно по чем сейчас удовольствие по ремонту/замене косы...
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2021, 09:17   #337
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,203
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Система kessy

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
Скорее всего в косе дело, нежели в самой ручке, не знаю. Интересно по чем сейчас удовольствие по ремонту/замене косы...
Ну смотря где и как мастера найдешь, в среднем ремонт 4-5к в зависимости от сложности + разбор дверной карты и т.д.
Если что новая коса стоит 8-8,5 к. в сборе.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от NMA Посмотреть сообщение
А запираться/открываться по кнопке с брелка будет?
Кнопка с брелка связана с иммобилайзером, а не с Кесси, поэтому все ок.
Не будет работать лишь прикосновение руки ко всем датчикам и придется подносить ключ и личинке замка зажигания, чтобы иммобилайзер увидел ключ и дал завести машину.

Последний раз редактировалось Ultras; 04.03.2021 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2021, 09:46   #338
NMA
Активный Супербовод
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,302
NMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Система kessy

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
Скорее всего в косе дело, нежели в самой ручке, не знаю.
Косу в водительской двери я делал уже, ни чего там сложного нет, не стоит оно 12тр. (пины + набор силиконовых проводов + гофра с Али мне обошлась чуть более 1тр)

Тем более надо смотреть не только эту косу.
Везде где стоит украинская проводка - проблемы.
У меня сломан провод на косе к капоту - глючит обогрев форсунок.

Проводку в крышке багажника тоже ремонтировал уже.

Сейчас ошибка по антеннам и когда выключаешь зажигание и выходишь из машины при закрытии двери машина иногда сама встаёт на охрану.

Тут надо системно подходить.

Как потеплеет буду разбирать все гофры.
NMA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2021, 16:32   #339
kostik123
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 13.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 502
kostik123 will become famous soon enoughkostik123 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Система kessy

Цитата:
Сообщение от NMA Посмотреть сообщение

Сейчас ошибка по антеннам и когда выключаешь зажигание и выходишь из машины при закрытии двери машина иногда сама встаёт на охрану.
Причём иногда включается сигналка, а замки двери при этом открыты, уже давно такая шляпа.
Вчера еще ошибка несколько раз выскакивала про проблему с бесключевым доступом и запуску двигателя.
kostik123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2021, 15:47   #340
Solnishev
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: msk
Сообщений: 40
Solnishev is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Система kessy

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
Вот у меня такая же дребедень...если мешает сильно, вытащи пока предохранитель и система вырубится, но чтобы завести надо будет ключ поднести к колонке.
У меня такая же хрень... Вылезаешь из машины, а она сама закрывается много раз подряд...
Как исправляли? В чем именно косяк?
Solnishev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
kessy, бесключевой доступ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot