Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Выбор дилера

Важная информация

Выбор дилера Отзывы о дилерах на стадии подбора авто и его покупки

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2012, 11:11   #1
Клочков
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Клочков
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 49
Клочков will become famous soon enough
По умолчанию Автомир-Богемия, г. Самара

Раз уж про дилера, то вот мое мнение об "Автомир-Богемия" в г. Самара:

Вчера вечером забирал от туда СУП 1,8Т,АВТ-гидрик, Elegance, алькантара, диски 17" без ППД, парктроник перед и зад, Sound System.

Попал на менеджера - Татьяна Любарь.
Единственный попавшийся мне, за все время выбора авто, менеджер, который на тесте разрешал ехать как угодно и куда угодно (недалеко от ОД есть дачная дорожка, довольно убитая, я на нее специально заехал, потестить). Во время теста и выбора авто, Татьяна была очень любезна и обходительна, пока машину ждали тоже все было хорошо, но как только мы подписали договор, интерес ее к нам пропал. Пришлось выслушать несколько выпадов в мою сторону. Один из неприятных моментов: прошу выдать мне, при передаче машины, код от магнитоллы, на что мне Татьяна говорит: Вам мастер делает огромное одолжение, и только из-за хорошего его расположения духа, я сейчас его уговорю и он даст код...
В итоге, когда я сел в машину и ее обязанность была рассказать мне об основных кнопках и элементах управления (о которых я уже тогда знал не менее чем она сама), радость немного от нового-полученного авто поутихла (от ее кислого лица и наигранной улыбки).
Но когда сел и выехал от ОД - эйфория вернулась!

Дилер сделал скидку 5% на заказанный авто, как работнику банка-партнера (авто оформил на жену, она работает в Русфинанс банке).

В целом дилером "Автомир" в г. Самаре - доволен, это уже второе авто (форд куга - тоже от туда), в первую очередь доволен обслуживанием и ТО - есть знакомый сервисмен, который в неясных ситуациях, таковые проясняет.

Поскольку при покупке авто, ИМХО, мы смотрим на автосалон в лице менеджера, то нужно просто быть настойчивее в своих пожеланиях и, в первую очередь, выбрать самому менеджера, а потом выбирать авто!!!

Всем удачных покупок и езды без поломок!
Клочков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2012, 16:35   #2
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Автомир-Богемия, г. Самара

Клочков,
Максим, вы не обижайтесь на эту женщину. Се ля ви: вы машину купили, и теперь вы отработанный материал. Не в каждом салоне вы найдете продавца, который до последней минуты будет стоять во фраке, создавая подлинную атмосферу праздника.
Мы все также должны быть терпимее, учиться с достоинством и доброжелательностью относиться к тем, кто пока не вполне соответствует своей профессии. Тем самым мы в себе поддерживаем веру в человека и во все хорошее, не даем себя растратить на плохие мысли и поступки. Закон сохранения массы энергии. А как иначе?
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 12:45   #3
Клочков
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Клочков
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 49
Клочков will become famous soon enough
По умолчанию Re: Автомир-Богемия, г. Самара

usnews,
А я на нее и не обижаюсь, в итоге она мне продала тот автомобиль, который я хотел, на мелочи стараюсь внимания не обращать, просто рассказал все как было и что запомнилось. Ведь в кратковременной памяти плохие моменты, как правило, сильнее отпечаток оставляю...
Машиной доволен, хотя проехал на ней всего км 20-30!

Единственное что напрягло - при заказе с дисками на 17 подвеска без ППД, но я пока еще не знаю плохо это или хорошо, а об этом меня никто не предупредил и до момента заказа я это нигде не вычитал...
Клочков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 12:38   #4
maksimikys
Начинающий Супербовод
 
Аватар для maksimikys
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Оренбург
Сообщений: 209
maksimikys will become famous soon enough
По умолчанию Re: Автомир-Богемия, г. Самара

А я там тоже свою вторую шкоду покупал, у Наталии.. фамилию не помню, ей огромное спасибо, даже встретила меня в аэропорту :-)
__________________
Руки в масле, **** в мыле - я люблю автомобили!® :russian:
maksimikys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot