Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Электрика и электроника

Важная информация

Электрика и электроника Вопросы по электрике и электронных системах (КРОМЕ вопросов по мультимедиа и связи)

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2011, 21:51   #61
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продам модуль Bluetooth GSM III Premium

torneo, я писал.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 22:07   #62
Ежик с ромашками
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Ежик с ромашками
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Мос обл, Коломна
Сообщений: 61
Ежик с ромашками will become famous soon enough
По умолчанию Re: Продам модуль Bluetooth GSM III Premium

ОСА, Просто я пока во всем не разбеусь не успокоюсь
Ежик с ромашками вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2011, 19:42   #63
StAlex
Рождённый в СССР
 
Аватар для StAlex
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: 72 регион
Сообщений: 246
StAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Здравствуйте господа одноклубники! Обнаружил сегодня при тотальной настройке всего что-только можно, что у меня не работает телефон. Следует отметить, что этот пункт обозначался при комплектации машины. С руля никак не реагирует вообще, с Болеро только звук выключается. В Setup даже менюшки с настройками телефона нет. Что бы это значило? У меня прописано подготовка под телефон ... Просветите пожалуйста.
StAlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2011, 20:22   #64
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

StAlex,если при нажатии на кнопку на теленфона на Болере просто приглушается звук, то значит блютуза нет!
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2011, 20:28   #65
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

StAlex, Дык ты заказывал подготовку, или блютуз?
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2011, 20:33   #66
StAlex
Рождённый в СССР
 
Аватар для StAlex
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: 72 регион
Сообщений: 246
StAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

MadDan,ну вот же блин ... меня эти мелкие неприятности уже просто достали. хорошо, что по машине только эта ... вопрос - если "голубой зуб" воткнуть - все заработает?

ЗЫ: придется снова ругаться с ОД ...

Добавлено через 4 минуты

Николай,да я просто спросил- телефон будет по громкой работать? менеджер по продажам - да... конешно! такие дела.... я ж не ждал 6 месяцев, мне по наличию рассказали я и взял... эти молодые девушки своим непроффесионализмом уже достали.

Последний раз редактировалось StAlex; 01.10.2011 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
StAlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2011, 20:56   #67
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

StAlex,можно воткнуть, у нас Дипо71 этим занимается. Вопрос в другом, если у вас в договоре не прописанна эта опция, то ни как не докажешь что вам мол девушка сказала, а если есть, то это косяк, должны исправить.
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2011, 18:18   #68
StAlex
Рождённый в СССР
 
Аватар для StAlex
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: 72 регион
Сообщений: 246
StAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

MadDan, в договоре в дополнительной комплектации отмечен пункт PT3 - подготовка под установку телефона GSM2 с Bluetooth, MaxiDot. Блутуза нет... Я так понимаю, что при этой опции он быть должен.
StAlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2011, 19:14   #69
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

При этой конечно да. Так что с них можно требовать либо возврата денег за данную опцию, либо ее установку и еще подарков за моральный вред, зонт, или ковры.
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2011, 16:36   #70
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Bluetooth и с чем его едят?

Игорь, я могу ошибаться, но у жены первым в списке законнектен в ее авто ее телефон, в моей - мой. Соответственно, он первым из списка и начинает искать. Часто бывает так, что сели одновременно, например, в ее авто. Авто сразу ищет ее телефон, на мой не реагирует, а если я первей ее сел в ее авто, то соответственно, поискал ее телеПон, не нашел, стал искать следующие по списку, нашел мой, законнектил.

Иногда приходится отключать ее блютуз, чтобы авто сразу законнектило мой тел., поскольку мне гораздо чаще звонят по работе и я за рулем.

Примерно так работает. Особых трудностей, неудобств мы не испытываем.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
bluetooth, rsap, телефона

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot