Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.12.2019, 14:04   #191
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,865
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: +10

StackOverflow, Оффтоп
Серж-сараевод вне форума   Вверх
Старый 25.12.2019, 14:20   #192
Аристарх
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Аристарх
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 2,943
Аристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud of
По умолчанию Re: +10

Цитата:
Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
Если их тормозит экипаж - в дело идет корочка + отмазы. Очень удобно говорят.
В случае описанном мной выше корочек нет.
Я у него спрашиваю, а если за опу возьмут, что делать будешь? Ведь за долги по штрафам и налогам могут адм. арест по суду впаять. Грит, - Пофиг, отсижу, а штрафы все равно платить не буду.
Аристарх вне форума   Вверх
Старый 25.12.2019, 14:49   #193
Капитан ШОК
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Капитан ШОК
 
Регистрация: 08.04.2016
Адрес: МО
Сообщений: 324
Капитан ШОК will become famous soon enough
По умолчанию Re: +10

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
Правда, он нигде не прописан в МСК, сл-но к нему приставы не придут. Банковских карт у него нет - списать приставы ничего не могут.
И ничего... работает на своем фургоне на себя и умудряется строить дом в Калужской обл.
И из страны выехать не сможет!
Капитан ШОК вне форума   Вверх
Старый 25.12.2019, 14:53   #194
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,284
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: +10

Цитата:
Сообщение от Капитан ШОК Посмотреть сообщение
И из страны выехать не сможет!
А ещё рег. действия с машиной провести, но люди, которые не платят штрафы это всё итак знают...
Wint вне форума   Вверх
Старый 25.12.2019, 14:58   #195
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: +10

Цитата:
Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
Полная фигня это всё! Всё вот это вот, перед законом и камерой "все равны" и т.д.

Есть много людей, которые имеют не менее 50-100 неоплаченных штрафов.
Платить их как ты понимаешь никто и не собирается и не будет.
И это не сотрудники ФСБ, и не мажоры даже всякие.
У тех ещё проще с этим.

Я не знаю каким образом им плевать на приставов, штрафы и т.д. Но факты такие есть.
Такие действительно есть, но не сказал бы, что много. В современном обществе очень тяжело прятаться от государства. С долгами обрекаешь себя на массу неудобств. Ни права не поменяешь, ни машину не зарегистрируешь, ни за границу не выедешь. В общем, рано или поздно платить все равно придется. Знаю случаи, когда человек разом выплачивал 800 тысяч долга по штрафам. По факту это был ИПшник, зарабатывающий перевозками, поэтому все штрафы его водителей приходили на него. Когда машину регистрировать отказались, за час все оплатил.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Вверх
Старый 25.12.2019, 20:30   #196
possva
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для possva
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 802
possva has a spectacular aura aboutpossva has a spectacular aura about
По умолчанию Re: +10

Помните летом показывали по телек, что под Ростовом на трассе приставы и налоговики народ тормозили едущих на отдых. И машины арестовывали пока не оплачивали, весело им наверно было. У меня тоже знакомый есть штрафов где то на сотку, говорю как отмазываешся? Он говорит машина на фирму, гайцам деньги, декларации нулевые или около, пока говорит прокатывает.
possva вне форума   Вверх
Старый 25.12.2019, 21:02   #197
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: +10

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Такие действительно есть, но не сказал бы, что много.
Почти каждый отписал, что знает подобного человека )) Значит их не так уж и мало.
StackOverflow вне форума   Вверх
Старый 25.12.2019, 22:21   #198
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: +10

Цитата:
Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
Почти каждый отписал, что знает подобного человека )) Значит их не так уж и мало.
Я его не знаю. Но я с ним общался в сервисе. Шкода тонирована просто в хламину. Никто его не трогает, все знают его папу. Тожу из органоф.

Добавлено через 2 минуты

Так что, давайте там, борцуны, продолжайте:
Накажут и хорошо
Это лучше для всех
Будем нарушать меньше, а платить бооьшше. Все нам на пользу.
Ах, да. Медленнее поедем, ведь тише едешь - морда шире
__________________
Вечность пахнет нефтью...

Последний раз редактировалось РадиоГубитель; 25.12.2019 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
РадиоГубитель вне форума   Вверх
Старый 25.12.2019, 23:28   #199
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: +10

Цитата:
Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
Почти каждый отписал, что знает подобного человека )) Значит их не так уж и мало.
Лично у меня таких знакомых нет, хотя основной круг общения как раз люди из органов.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Вверх
Старый 26.12.2019, 07:33   #200
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: +10

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Лично у меня таких знакомых нет, хотя основной круг общения как раз люди из органов.
А они наверно стесняются
Люди из органов, они такие стеснительные. Особенно УСБ стесняются, наверное. Поэтому перед своими будут тише воды и ниже травы.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
закон, скорость


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot