Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2016, 16:47   #41
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я возвращаюсь к суперб!)))

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
А мне на такси-супербы не везет. Кворис присылали, С4 Гранд Пикассу присылали, Туарег присылали, Пасфайндера и Праду 150 тоже, а вот Суперб один раз назначили... и отменили.
Фигасе вы там жируете в городе на Неве! У нас все больше солярисы с октахами))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2016, 16:54   #42
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я возвращаюсь к суперб!)))

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Фигасе вы там жируете в городе на Неве! У нас все больше солярисы с октахами))
У нас тоже, само собой. Я спецом перечислил раритеты (для такси).
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2016, 20:48   #43
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Я возвращаюсь к суперб!)))

А у нас на работе G-500 рестайл появился,стоит 2 недели никуда не ездит ну если только 50км проехал за это время.
1.сразу поворотник на крыле не-то что запотел, а капли внутри огромные после мойки.
2.один раз подхожу-смотрю все двери закрыты, а флажок один не опущен, дверь закрыта до конца, а флажок не опустился, перезакрыли всё сработало.
3.не сложилось одно зеркало заднего вида, открыли-закрыли, больше не повторялось.
Сдаётся что-то с дверью, так как всё происходит на пассажирской двери.
вот вам и авто за 10млн.
По S-кам новым тоже нелады в подвеске пошли(а может и не подвеске), как не приеду в автосалон мерина, так на площадке специальной для проверки подвески и всяких сверчков(там валуны в асфальт забетонированы-очень круто, надо нашим диллерм также сделать, сразу разорятся.)кто нибудь постоянно катается и с пеной у рта мастеру что-то расказывает.
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2016, 22:19   #44
Kotofeica
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Kotofeica
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 423
Kotofeica will become famous soon enoughKotofeica will become famous soon enough
По умолчанию Re: Я возвращаюсь к суперб!)))

Цитата:
Сообщение от ЭТО ОН Посмотреть сообщение
А у нас на работе G-500 рестайл появился,стоит 2 недели никуда не ездит ну если только 50км проехал за это время.
1.сразу поворотник на крыле не-то что запотел, а капли внутри огромные после мойки.
2.один раз подхожу-смотрю все двери закрыты, а флажок один не опущен, дверь закрыта до конца, а флажок не опустился, перезакрыли всё сработало.
3.не сложилось одно зеркало заднего вида, открыли-закрыли, больше не повторялось.
Сдаётся что-то с дверью, так как всё происходит на пассажирской двери.
вот вам и авто за 10млн.
По S-кам новым тоже нелады в подвеске пошли(а может и не подвеске), как не приеду в автосалон мерина, так на площадке специальной для проверки подвески и всяких сверчков(там валуны в асфальт забетонированы-очень круто, надо нашим диллерм также сделать, сразу разорятся.)кто нибудь постоянно катается и с пеной у рта мастеру что-то расказывает.
Моя рабочая G55 как не убивали ее водители так и я не особо слежу за ним,так все работает гадина)))Один раз при химчистке задние кнопки стеклоподъемника залили,а так норм.
Kotofeica вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2016, 13:04   #45
Arnage
Активный Супербовод
 
Аватар для Arnage
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: 78 регион
Сообщений: 1,150
Arnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Я возвращаюсь к суперб!)))

Цитата:
Сообщение от Kotofeica Посмотреть сообщение
Моя рабочая G55 как не убивали ее водители так и я не особо слежу за ним,так все работает гадина)))Один раз при химчистке задние кнопки стеклоподъемника залили,а так норм.
Оффтоп
Arnage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2016, 14:54   #46
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Я возвращаюсь к суперб!)))

Цитата:
Сообщение от ЭТО ОН Посмотреть сообщение
А у нас на работе G-500 рестайл появился,стоит 2 недели никуда не ездит ну если только 50км проехал за это время.
1.сразу поворотник на крыле не-то что запотел, а капли внутри огромные после мойки.
2.один раз подхожу-смотрю все двери закрыты, а флажок один не опущен, дверь закрыта до конца, а флажок не опустился, перезакрыли всё сработало.
3.не сложилось одно зеркало заднего вида, открыли-закрыли, больше не повторялось.
Сдаётся что-то с дверью, так как всё происходит на пассажирской двери.
вот вам и авто за 10млн.
По S-кам новым тоже нелады в подвеске пошли(а может и не подвеске), как не приеду в автосалон мерина, так на площадке специальной для проверки подвески и всяких сверчков(там валуны в асфальт забетонированы-очень круто, надо нашим диллерм также сделать, сразу разорятся.)кто нибудь постоянно катается и с пеной у рта мастеру что-то расказывает.
Брат жены около года на свежей Sке купехе гоняет по разбитым ярославским дорогам, в основном. Все отлично, ни каких проблем.
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2016, 22:28   #47
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я возвращаюсь к суперб!)))

Цитата:
Сообщение от Vladmir Посмотреть сообщение
Не знаю, что там с Теаной, но у друга Ланцер 10-й (не дизель правда), так два года тому назад с ним встречался и у него пробег был уже под 300 т.км. без проблем с двигателем. Про другое не спрашивал, т.к. немного прифигел, как можно за примерно 3 года столько накатать.
А он до сих пор на нем ездит.
Сравнение некорректное. Октахи да Фабии первых поколений с моторами 1,6MPI и дизелями 90 л/с также наматывают по 500 тык без серьезных поломок. Да и второе-третье поколение атмоОктах отнюдь некапризные, при том, что сравнивать их против японских конкурентов можно только от большой фантазии или по служебной необходимости настрочить статейку.

Живу недалеко от дилера Тойоты. Эвакуаторы ежедневно привозят обездвиженные "мечты", и пострадавшие в ДТП там совсем не в большинстве
В целом к япам отношусь ровно, вторая машина в семье Сузука, до нее также были Сузуки, гемора ноль, кроме цены на КАСКО
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2016, 01:14   #48
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я возвращаюсь к суперб!)))

Так,так,таааааак......Вот он козырь,который бьет корейскую карту. нашелся таки ломучий и дорогой кореец......фуууу...,ну слава Богу. Теперь все противники "ускоглазых" производителей машин лишний раз убедятся в своей мудроти выбрав надежный Суперб!!!!

Последний раз редактировалось 100 матолог; 27.03.2016 в 01:29.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2016, 01:39   #49
Kevin
Активный Супербовод
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,145
Kevin has a spectacular aura aboutKevin has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Я возвращаюсь к суперб!)))

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
Так,так,таааааак......Вот он козырь,который бьет корейскую карту. нашелся таки ломучий и дорогой кореец......фуууу...,ну слава Богу. Теперь все противники "ускоглазых" производителей машин лишний раз убедятся в своей мудроти выбрав надежный Суперб!!!!
Да, и это не какой-нибудь там кворис, а настоящий премиальный экус. Чего уж тогда от дешевых корейцев ожидать.
Kevin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2016, 01:56   #50
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я возвращаюсь к суперб!)))

Kevin, Точно ,корыто оно и есть корыто.....
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
покупатель, Суперб 3

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot