Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2020, 14:36   #91
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,858
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Жена хочет вот эту машинку

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Не в гонках же дело. Тяжело ему таскать мондео. Плохо ему там.
Мою Мазду6, которая не намного легче Мондео, бодро таскал этот MZR LF, так что не согласен.

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
На Саабе. Из 10 литров никогда не выезжал.
Хорошо, иногда исключение бывает.
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Полтора мильона. Несколько не в бюджете соискателя.
Ты забанен и на автовру?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Тем более. Вот и получается что моторов линейка хоть и большая но все они бестолковые.
Чем бестолковые? (Я про MZR)

Последний раз редактировалось Серж-сараевод; 23.09.2020 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2020, 14:40   #92
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Жена хочет вот эту машинку

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
так что не согласен.
То что не согласен, оно ясно изначально. У тебя ведь 1.4 ? Я ничего против не имею этого мотора но тоже,в свою очередь,не согласен что он подходит супербу. А уж тем более кодиаку.

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Ты забанен и на автовру?
Нет,но я не отслеживаю. Весной товарищ покупать хотел но шкода показалась интереснее. Стоил он 1250 и шкода 1250. Сегодня эта шкода стоит уже полтора. Вот я и сделал вывод параллельный.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Чем бестолковые? (Я про MZR)
MZR это какой? А то меня забанили в гугле. У меня был АОДА на фокусе. Ну слабоват он и для него. Масложер этот опять же. Да и зебин хлебает как не в себя. Тем и бестолков.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 23.09.2020 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2020, 14:44   #93
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,858
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Жена хочет вот эту машинку

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
То что не согласен, оно ясно изначально. У тебя ведь 1.4 ? Я ничего против не имею этого мотора но тоже,в свою очередь,не согласен что он подходит супербу. А уж тем более кодиаку.
К слову, когда у меня был MZR я был на 15 лет моложе как-бэ Потому сейчас и 1.4 вполне за глаза.
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Нет,но я не отслеживаю. Весной товарищ покупать хотел но шкода показалась интереснее. Стоил он 1250 и шкода 1250. Сегодня эта шкода стоит уже полтора. Вот я и сделал вывод параллельный.
Ну в этом твое всё - "не знаю, но не одобряю". Ну да, зайти на автовру - это труднее, чем голословщину лепить
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2020, 14:47   #94
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Жена хочет вот эту машинку

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Ну если смотреть 5-й, то большая часть их будет с 2.5.
5 по сравнению с 4 какой-то слишком откровенно удешевленный. Едет неплохо, шумка хорошая, но отделка и качество сборки салона УГ, обивка багажника - это вообще какой-то трэш. Да и не нужна барышне такая большая машина, на 100% уверен.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2020, 14:49   #95
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,858
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Жена хочет вот эту машинку

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
У меня был АОДА на фокусе.
Не знаю я такой двигатель. Да и Гугля говорит, что у печатавшего непонятную аббревиатуру проблемы с координацией движений пальцев

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
5 по сравнению с 4 какой-то слишком откровенно удешевленный. Едет неплохо, шумка хорошая, но отделка и качество сборки салона УГ, обивка багажника - это вообще какой-то трэш. Да и не нужна барышне такая большая машина, на 100% уверен.
Главное - ЗЕДАН! А там уже пусть "кур маман" решает

Последний раз редактировалось Серж-сараевод; 23.09.2020 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2020, 15:00   #96
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Жена хочет вот эту машинку

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Ну в этом твое всё - "не знаю, но не одобряю"
Ты сейчас про что конкретно? Про 1.4 я не знаю но и не говорю ничего. Про 2.0 на форде знаю. Был у меня такой. Чего там одобрять то? Так себе агрегат.


Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
зайти на автовру - это труднее, чем голословщину лепить
Да зайду сейчас. Дай время то.

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
у печатавшего непонятную аббревиатуру проблемы с координацией движений пальцев
Печатавшему было лень раскладку менять. Печатавший думал (напрасно) что с понимающим человеком беседует.
[IMG][/IMG]

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Да зайду сейчас.
Зашел. Что то привлекательное возле полутора и есть.
https://auto.ru/sankt-peterburg/cars...year_from=2017
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 23.09.2020 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2020, 15:15   #97
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,858
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Жена хочет вот эту машинку

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Про 2.0 на форде знаю. Был у меня такой. Чего там одобрять то? Так себе агрегат.
Ну так не турбированный, потому и так себе. А для атмосферника такого объема и тех лет очень даже ничего телега была. Да еще на короткой 5-ступке

Кстати, AODA - это MZR.

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Зашел. Что то привлекательное возле полутора и есть.
https://auto.ru/sankt-peterburg/cars...year_from=2017
При чем тут Поребрики, если ТС в Нерезиновске живет? Тут смотри:

https://auto.ru/moskva/cars/ford/mon...tput_type=list

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Ты сейчас про что конкретно?
Это про ценник на Мондюка на автору было.

Последний раз редактировалось Серж-сараевод; 23.09.2020 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2020, 15:30   #98
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Жена хочет вот эту машинку

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
очень даже ничего телега была. Да еще на короткой 5-ступке
Да еще на велюровом салоне трансформере. Машина хорошая но двигатель так себе.
Хотя 1.8 и 1.6 еще хуже. Да и дело не в том что турбо не турбо прет или нет. Очень не экономичный мотор и по бензу и по маслу.

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
AODA - это MZR.
Я знал что мотор маздовский (так то,когда то на дилере мазды трудился) но аббревиатур в голове не держу,пардоньте.

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
При чем тут Поребрики, если ТС в Нерезиновске живет?
Я таких городов не знаю. По ссылку схожу. Но по низу рынка машины смотреть даже не буду. Ибо дураком себя не считаю все же.

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Это про ценник на Мондюка на автору было.
Про это я уже все сказал. Весной,в моем городе,хороший стоил 1.2-1.3 Сейчас за эти деньги ничего похожего. Либо пробег,кол-во владельцев,комплектация совсем не те,либо что то такое что увидишь только воочию.
ЗЫ. Ты бы лучше прямую ссылку дал на то что тебе понравилось.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2020, 15:43   #99
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Re: Жена хочет вот эту машинку

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Да и не нужна барышне такая большая машина
Именно, не нужна.

а про мазду 3 кто-нибудь знает? Внешне нравится и в бюджет лезет.
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2020, 16:05   #100
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Жена хочет вот эту машинку

Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
а про мазду 3 кто-нибудь знает?
моторы Skyactive даже немцы хвалят. А вот насчет того как она ржавеет - эт лучше форумчане подскажут, наверное. А не мелоковата она? А то новая какой-то совсем крошечной получилась.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
11


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot