Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Электрика и электроника

Важная информация

Электрика и электроника Вопросы по электрике и электронных системах (КРОМЕ вопросов по мультимедиа и связи)

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2015, 21:02   #31
Pohmel
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Pohmel
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 54
Pohmel is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Про розетки салона

Disabled, спасибо за инфу ! Практический опыт всегда полезнее чем теории )) Сейчас послушаем и их мнения и придем к консенсусу
Pohmel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2015, 21:54   #32
Disabled
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 305
Disabled has a spectacular aura aboutDisabled has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Про розетки салона

Pohmel, самое верное - снять предохранитель и вместо него (или вместе с ним) воткнуть амперметр. Тогда будет ясно какая мощность потребляется.
Disabled вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2015, 23:09   #33
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Про розетки салона

Реально сильной проблемой было бы если прикуриватели отключались вместе с зажиганием, как на японках. Например я на отдыхе без 220в, мне надо зарядить телефон, ноутбук, фотоаппарат. Я просто включаю конвертер на 220В, закрываю машину и спокойно гуляю 3-4 часа. Прихожу и всё зарядилось. Без этого было бы нереально так сделать.
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 02:26   #34
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Про розетки салона

Цитата:
Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
Реально сильной проблемой было бы если прикуриватели отключались вместе с зажиганием, как на японках. Например я на отдыхе без 220в, мне надо зарядить телефон, ноутбук, фотоаппарат. Я просто включаю конвертер на 220В, закрываю машину и спокойно гуляю 3-4 часа. Прихожу и всё зарядилось. Без этого было бы нереально так сделать.
это да! как я сейчас скучаю по супербу, когда у меня в CC прикуриватели отключаются с зажиганием.
у меня так всю ночь работал авто холодильник через конвертер. За 6 часов аккум не разряжался. холодильник хавал примерно 60 ват
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2015, 18:17   #35
Vov
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Khimki
Сообщений: 5
Vov is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Про розетки салона

Господа всем привет, вопрос -а кто-то ставил себе розетку с инвентором на суперб самостоятельно? я видел у ОД такие розетки для октавии, устанавливается сзади вместо пепельницы... интересно подойдет такая розетка от октавии в суперб?
Vov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2015, 23:09   #36
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Про розетки салона

Я тоже видел - облизнулся. По напряжению полагаю, конечно подойдет. А вот по дизайну не подойдет (пепельницы то у нас разные вродь)
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2015, 09:06   #37
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Про розетки салона

Цитата:
Сообщение от Vov Посмотреть сообщение
Господа всем привет, вопрос -а кто-то ставил себе розетку с инвентором на суперб самостоятельно? я видел у ОД такие розетки для октавии, устанавливается сзади вместо пепельницы... интересно подойдет такая розетка от октавии в суперб?
видел тоже у дилера, но мне в салоне сказали, что это для новой октавии и для суперба не подойдет...
купил себе обычный инвертор, который к прикуривателю подключается... внешний и не парюсь...
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2016, 10:09   #38
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Про розетки салона

Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
видел тоже у дилера, но мне в салоне сказали, что это для новой октавии и для суперба не подойдет...
купил себе обычный инвертор, который к прикуривателю подключается... внешний и не парюсь...
Интересно, а от нового Супа подойдёт такой блок(220 В, прикуриватель, USB) вместо пепельницы?
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2016, 00:56   #39
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Про розетки салона

Видел. Он не подходил только по дизайну так сказать, а не по напруге )) - также как и кнопка от ВАЗ к Шкоде не подойдет...
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2016, 10:58   #40
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Про розетки салона

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
Видел. Он не подходил только по дизайну так сказать, а не по напруге )) - также как и кнопка от ВАЗ к Шкоде не подойдет...
А по габаритам, установочным размерам подходил?
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot