Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2021, 18:41   #1161
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Komisar Посмотреть сообщение
А зачем лезть пальцем на верх экрана ? свайп снизу и вуаля
Каждый раз задавался вопросом, зачем эта фича, а оказывается вот он что...
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2021, 07:56   #1162
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Komisar Посмотреть сообщение
Дружище , ты просто сверху тап делаешь , а нужно по нижней "строке" , ну там где у тебя иконка телефона
После видео понял о чем речь. Эта функция на SE 2020 включается двойным тапом по круглой кнопке.
Изображения
Тип файла: jpg photo_2021-03-12_06-53-41.jpg (59.2 Кб, 8 просмотров)
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2021, 08:12   #1163
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Никогда не пользовался функцией смахивании экрана вниз на семерке и шестерке(которые по размеру как SE). Там же и так до всего дотягиваешься. После большого айфона семерка как игрушечная воспринимается
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2021, 12:05   #1164
Denis Stoneisland
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Denis Stoneisland
 
Регистрация: 23.03.2020
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 47
Denis Stoneisland is on a distinguished road
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Так это же интересно и спортивно. Я вот когда маленький был,новую игрушку всегда разбирал и собирал как мне хотелось.
Так же я и с айфонами поступал десять лет пока не настонадоебли в один момент своими коленцами.
ни разу не делал джейл, совершенно не нужно мне было, всё и так устраивало и устраивает. это мне напоминает всяческие чип тюнинги.
хотя когда то в эру КПК настраивал под себя HTC.
Denis Stoneisland вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2021, 13:32   #1165
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Denis Stoneisland Посмотреть сообщение
совершенно не нужно мне было, всё и так устраивало и устраивает.
Так ты и в тачке своей ничего не настроил. Ни программно ни физически. Тут это моветоном считается.
ЗЫ. Чуть не соврал. Ветровики же налепил. Все,считай сделал шкоде джейлбрейк.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2021, 13:44   #1166
Denis Stoneisland
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Denis Stoneisland
 
Регистрация: 23.03.2020
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 47
Denis Stoneisland is on a distinguished road
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Так ты и в тачке своей ничего не настроил. Ни программно ни физически. Тут это моветоном считается.
ЗЫ. Чуть не соврал. Ветровики же налепил. Все,считай сделал шкоде джейлбрейк.
ну один отклеился, по теплу заново приклею. будет джейл 2.
а по "ничего" в тачке? ну так я до сих пор считаю. что лучше цепь вовремя махнуть. чем чиповать и потом двигло капиталить
Denis Stoneisland вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2021, 13:54   #1167
VIETNAMGEO
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Vung Tau, Vietnam
Сообщений: 489
VIETNAMGEO will become famous soon enoughVIETNAMGEO will become famous soon enough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Отмена-Главный экран-Выполняемые приложения(переход). Что может быть проще? Почему все топят за яблоко? Оно красивее вроде показывало раньше, но что-то другое поставить, настроить - это только джейл. Сейчас любой бюджетник на андроиде чуть хуже яблокофона. И только из-за процессора. Но, если смотреть на цена/качество, то все бюджетники делают айфон. Последние нормальные андроид-смартфоны перестали тормозить, фризить, размазывать. И цена на них в 2 раза ниже (не самс, который как айфон по цене). Не понимаю... Если про нищеброда, то могу сразу десяток айфонов купить. Но, они действительно для гумунитариев)), мне не интересно.
И, да. Я бухаю. Поспорил с гл.геологом на 0,5млн.$ о результатах работ)). Шутка конечно, но выводы будут)). Уверен в мою пользу (русских)))
VIETNAMGEO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2021, 15:30   #1168
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Denis Stoneisland Посмотреть сообщение
я до сих пор считаю. что лучше цепь вовремя махнуть.
А чего же не махнул вовремя?

Цитата:
Сообщение от Denis Stoneisland Посмотреть сообщение
чиповать и потом двигло капиталить
Один и четыре чиповать и правда не стоит. И так уже выжали с него.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2021, 14:16   #1169
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Меня тут кстати постигла наконец проблема западающих кнопок на Macbook Pro(бесит дико), никто случайно не обращался с этой проблемой, какой сервисный центр лучше, в СПб в частности?
iPort в ТЦ Меркурий молодцы, за 2 дня поменяли мне топкейс. В итоге вместе с новой клавиатурой получил новый акум, и всю верхнюю крышку
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2021, 14:46   #1170
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

А есть какой-то лайфхак как сделать так, чтобы отпечатки пальцев нормально распознавались? А то мне приходится раз в 2-3 дня пальцы заново сканировать: телефон перестает их распознавать и приходится вводить пароль. Все бы ничего, но из-за политики безопасности пароль должен быть длинным, с большими/маленькими буквами, цифрами и спец символами. Поскольку огрызок после нескольких неудачных попыток распознавания пальцев требует ввести пароль... то я уже откровенно задолбался его набирать даже при том, что почти не трогаю этот аппарат.
И все-таки мне не понять, почему нельзя было сделать и faceId, и отпечаток. FaceID на iPad Pro работат сносно и пароль приходится вводить достаточно редко, то есть мне больше бы подошло.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Куплю, apple


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot