Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2019, 15:21   #51
Николай854
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 424
Николай854 has a spectacular aura aboutНиколай854 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

У меня с 14 го по сей день 5 дтп)) морда буквально как купил... стекло по каске менял (пишет как дтп), женщина во дворе бампер притерла чутка и уехала... наказали... девочка на свктофоре в тел копаясь отпустила педальку и сзади помяла бампер и крышку... и финиш )) балбес протер бочину от бампера переднего до заднего крыла .... так что не такое уж и искл 7 аварий

Все ремонты у официалов... с заменой на ориг детали но толку то))) она считай по кругу крашена))
Николай854 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2019, 17:15   #52
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Ну дтп бывают разные бывает и одно и уже можно ставить крест на машине , а бывает и 7 и нормально.
сделали бы базу, с фотографиями.
и чтоб после аварий , где ровняют кузов , лонжероны , машина бы шла под списание и больше не могла встать на учет.

Последний раз редактировалось FAWE; 27.02.2019 в 17:35.
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2019, 17:44   #53
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
дтп бывают разные
На моем супе числится дтп в результате которого вмятина с монету на номере.
Теперь не продам за дорого.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2019, 17:53   #54
SSerg
Активный Супербовод
 
Аватар для SSerg
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 1,870
SSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud of
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Надо выбирать свой автомобиль, как выбирали летающих драконов в фильме «Аватар»
SSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2019, 17:59   #55
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

SSerg,
Для этого надо быть синим.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2019, 18:50   #56
Alexkor85
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Alexkor85
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Воронеж
Сообщений: 49
Alexkor85 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от RomanSM Посмотреть сообщение
Да хз, вопрос религии больше. У меня достаточно резко проявился на 6ом году жизни и сразу 1-1.5л на 1000, затягивать не стал, поехал капиталится.
Спасибо, понял. )

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Off. Я матери на фабе такую "шляпу" сделал, чтобы от тряски заглушки ПТФ не вылетали. Задолбался их покупать. Теперь уже три года все держится норм. Фаба 2006гв. На ней не жалко
На пассате я как-то тоже закреплял таким способом боковые заглушки в губе бамперам, так что не без грешка ((

Добавлено через 35 секунд

Цитата:
Сообщение от TFSIDSG6 Посмотреть сообщение
Ищи земляк на авито и авто.ру. Тут просто треп жесткий, а по делу о целых удалено десятых. Эксперт на эксперте сидит и экспертом погоняет.

Мат и матозаменители запрещены. OBender
На Авто.оу и авито тоже ничего нового...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
думал посоветовать вам пассаты, но они конечно редко бывают с панорамой, а так с бензиновым двигателем можно выбрать , но мне кажется с покраской у них еще больше проблем крылья и капот.
в свое время поисков с дизелем искал , вариантов мало было , из хороших только тот , что на форуме продавался. но семья сделала выбор в пользу нового авто хоть и проще , хотя некоторых опций на супербе у меня и не было , но чего-то и в октавии не хватает) уже прижился и панорама не так уж необходима. в Москве от нее толку мало..а чтоб открывал я ее , за 6 лет наверное раз 10..так максимум шторка открыта и дополнительный свет , ну и когда кто-нибудь приезжает вверх удобнее смотреть но у меня она совсем не скрипела, у некоторых скрипы..поэтому если бы она мне на нервах играла в следующей машине я бы точно отказался ) Вентиляция сидений например тоже нету, даже регулировок электро) привык и уже быстро настраиваюсь. Вентиляцией пользовался тоже пару раз , в общем много опций , а по делу нужны ли они.
Некоторые смотрю в октавию делают подсветку козырьков..я в супербе за 6 лет не воспользовался , а если надо посмотреть можно плафон света включить. Главное это kessy+свет адаптивный + парктроники(камера) ну и вебасто желательно для комфорта. сейчас у меня вообще все греется , кроме боковых стекол)) но с вебасто мне кажется это лишнее , руль холодным не бывает , а может и холодно этой зимой не было.
Я рассматриваю пассат б7, даже здешний, но есть «но»...

Я понимаю, что машины не в музее стоят, и будут сколы на капоте, но не по всему кузову, как на Супербе в Балашихе.

Да и вообще, я сейчас хожу по городу и пялюсь на машины. Вот они явно 5-7 лет, но к ним внешне не придраться по кузову!!! Так что надо ждать, а не брать что есть!

Последний раз редактировалось Alexkor85; 27.02.2019 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
Alexkor85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2019, 22:40   #57
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Оффтоп
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2019, 23:54   #58
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от Alexkor85 Посмотреть сообщение
Да и вообще, я сейчас хожу по городу и пялюсь на машины. Вот они явно 5-7 лет, но к ним внешне не придраться по кузову!!! Так что надо ждать, а не брать что есть!
Распечатайте визиток) "куплю ваш автомобиль дорого" не всегда, то что красиво издалека..окажется красиво после детального рассмотрения автомобиля, ты ж резинки не снимал, смывкой не брызгал
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2019, 11:25   #59
Alexkor85
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Alexkor85
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Воронеж
Сообщений: 49
Alexkor85 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
не всегда, то что красиво издалека..окажется красиво после детального рассмотрения автомобиля
Не могу не согласиться ))
Alexkor85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2019, 19:04   #60
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от Alexkor85 Посмотреть сообщение
Не могу не согласиться ))
https://auto.ru/cars/used/sale/skoda...ng-click-offer пришла рассылка) но дорого и из под юр.лица , не знаю где она столько стояла) и книга сервисная мутная 3000 ТО прошел у дилера ,а дальше аж через 3 года почти ТО прошел)

https://auto.ru/cars/used/sale/volks...8630-44e2b6d3/
вот наверное твой вариант)) как ты хочешь , плёнка защитная , съезди посмотри ради прикола))и поймешь стоит ли переплачивать за "готовый" вариант или лучше взять и подшаманить под себя.

Последний раз редактировалось FAWE; 28.02.2019 в 22:02.
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb 2, Куплю


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot