Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Прочие вопросы по обслуживанию

Важная информация

Прочие вопросы по обслуживанию Обсуждение вопросов, не вошедших в категории

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2012, 20:55   #11
kamikadze
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для kamikadze
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 305
kamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Водоотталкивающие покрытие.

В любом случае хуже не станет и попробовать нужно, я бы точно попробовал но у меня нет этого состава и в своём городе я не нашел где его можно купить.
__________________
Bitcoin - деньги будущего: http://btcsec.com/
kamikadze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2012, 22:14   #12
Kysh
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 395
Kysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Водоотталкивающие покрытие.

kamikadze, этим вопросом Миша Гамберро занимался, он сказал,что на кузов нельзя наносить. Мы тут недавно мне стекла покрывали, у меня тоже такой вопрос возник. На кузов мне эпоксидку наносили осенью в Автосекьюрити, по весне все-равно весь кузов в паутинке и три вмятинки от камней. Смысл в этом только якобы защита кузова от агрессивной среды,но проверить это невозможно. Предыдущая машина у меня за 4 года без всяких защитных полировок нормально выглядела,когда чистая. А,учитывая,периодическую покраску тех или иных деталей, которые почему-то регулярно царапаются,в основном женой или неизвестными личностями, все эти полировки промежуточные за такие деньги вообще теряют смысл. Сделал недавно мягкую полировку за 3500 руб,с учетом скидки,толку,кроме блеска и цвета,никакого. Паутинка ей никакая не убирается,а блеск с цветом на пару моек,я думаю. Если уж делать,то восстановительную тогда и защитную сверху по осени,но это уже ближе к 10 тыс. руб.
Kysh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot