Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Электрика и электроника

Важная информация

Электрика и электроника Вопросы по электрике и электронных системах (КРОМЕ вопросов по мультимедиа и связи)

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2016, 09:53   #1
Redfaction
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Дивногорск
Сообщений: 3
Redfaction is an unknown quantity at this point
вопрос После ремонта жгута двери не работает управление задней левой дверью

Был перелом жгута водительской двери, исправил, все двери кроме задней левой управляются с водительской. Сама электроника пашет нормально, жгут смотрел - целый. ODIS пишет что нет связи с блоком управления двери. Какие варианты?
Redfaction вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2016, 11:29   #2
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: После ремонта жгута двери не работает управление задней левой дверью

Redfaction, варианты неправильно собранного жгута. Особенно, если не заметил еще пару переломов.
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2016, 11:37   #3
Redfaction
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Дивногорск
Сообщений: 3
Redfaction is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: После ремонта жгута двери не работает управление задней левой дверью

Цитата:
Сообщение от Slasher Посмотреть сообщение
Redfaction, варианты неправильно собранного жгута. Особенно, если не заметил еще пару переломов.
Проверял, вроде все правильно, можно узнать какие управляют левой задней, или два синих это CAN?
Redfaction вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2016, 13:09   #4
RomoR
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 614
RomoR will become famous soon enoughRomoR will become famous soon enough
По умолчанию Re: После ремонта жгута двери не работает управление задней левой дверью

Если мне не изменяет память, то задняя левая у меня не работала при обрыве светло-зеленого
RomoR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2016, 13:41   #5
Redfaction
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Дивногорск
Сообщений: 3
Redfaction is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: После ремонта жгута двери не работает управление задней левой дверью

Цитата:
Сообщение от RomoR Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, то задняя левая у меня не работала при обрыве светло-зеленого
Принял, буду копать
Redfaction вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2016, 14:45   #6
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: После ремонта жгута двери не работает управление задней левой дверью

Redfaction, у меня тоже весь гемор начался именно с задней левой двери. И вроде тоже зеленый обломан был.
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
двери, ремонт, Электрика

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot