Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Электрика и электроника

Важная информация

Электрика и электроника Вопросы по электрике и электронных системах (КРОМЕ вопросов по мультимедиа и связи)

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2012, 17:02   #21
DeniS
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для DeniS
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 801
DeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Help: Глюк коламбуса при низкой температуре

Den-sl, не знаю,чем принципиально отличается 3t0 035 680 А, от 3t0 035 680 E, но прошивались они,до сегодняшнего дня одними прогами.
.....у меня так же стоит 3Т0 035 680 А, дата производства балалайки 26.07.2011
DeniS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2012, 18:32   #22
Sanek
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Sanek
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 782
Sanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Help: Глюк коламбуса при низкой температуре

abola,
3t0 035 680 В
HW version H11
SW version 3974
__________________
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать
Sanek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2012, 12:00   #23
Дмитрий48
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 16
Дмитрий48 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Help: Глюк коламбуса при низкой температуре

Привет всем чудеса моего colambusa продолжаются живет своей жизнью, вчера день практически провел за рулем, первые 2 часа сам перезагружался потом вроде успокоился заработал и флешка и HDD но спустя буквально часа 1-1,5, все началось снова, самое интересное что даже выключив его принудительно он сам включается.

http://youtu.be/3ViaBbmxg88

Последний раз редактировалось Дмитрий48; 07.12.2012 в 17:54.
Дмитрий48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2012, 19:49   #24
adosha
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 128
adosha has a spectacular aura aboutadosha has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Help: Глюк коламбуса при низкой температуре

Цитата:
Сообщение от Дмитрий48 Посмотреть сообщение
Привет всем чудеса моего colambusa продолжаются живет своей жизнью, вчера день практически провел за рулем, первые 2 часа сам перезагружался потом вроде успокоился заработал и флешка и HDD но спустя буквально часа 1-1,5, все началось снова, самое интересное что даже выключив его принудительно он сам включается.

http://youtu.be/3ViaBbmxg88
Если установлен официально, то сними на телефон, а потом покажи диллеру: я так Bolero себе поменял. А если нет, то с этим видео к тому, у кого покупал.
adosha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2012, 10:04   #25
Дмитрий48
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 16
Дмитрий48 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Help: Глюк коламбуса при низкой температуре

Привет всем, вопрос решился все оказалось дело в материнской плате которая начала умирать, цена ремонта 12 тыщ.
Дмитрий48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2012, 19:55   #26
Sanek
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Sanek
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 782
Sanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Help: Глюк коламбуса при низкой температуре

офигеть. У меня периодически на холодную глюк проявляется
__________________
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать
Sanek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2012, 20:23   #27
Дмитрий48
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 16
Дмитрий48 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Help: Глюк коламбуса при низкой температуре

Вот и у меня тоже начиналось с периодических глюков дальше больше, успокаивает, что не я первый с такой проблемой, со слов Dipo71 много таурегов с RNS -ками приезжает с такими проблемами.
Дмитрий48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2013, 08:14   #28
portillio
Начинающий Супербовод
 
Аватар для portillio
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 85
portillio is on a distinguished road
По умолчанию Re: Help: Глюк коламбуса при низкой температуре

вот и я с утра словил такой же глюк - езда до работы в абсолютной тишине. Через час ничего так и не заработало.

Дмитрий48, замена материнской платы это 12 тыс у официалов? Есть ли решение проблемы?
portillio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2013, 09:07   #29
Sanek
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Sanek
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 782
Sanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Help: Глюк коламбуса при низкой температуре

хех наступили холода и глюк опять торжествует (

мож там чего перепаять надо а ? мне конечно не критично без музыки до работы доехать но это раздражает, + парктроники (не отображаются) и телефон тоже не работают из за этого глюка.
__________________
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать

Последний раз редактировалось Sanek; 07.10.2013 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
Sanek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2013, 10:23   #30
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Help: Глюк коламбуса при низкой температуре

Sanek,Учитывая наш регион слишком ты толерантно относишься к гарантийному случаю))))))))))
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
глюк коламбуса

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot