Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Результаты опроса: Нарушаете ли вы правила ПДД?
нет, никогда 11 4.17%
иногда 229 86.74%
всегда 24 9.09%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2016, 18:54   #4301
cherkasoff
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для cherkasoff
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 541
cherkasoff has a spectacular aura aboutcherkasoff has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от EgorMishin Посмотреть сообщение
Можно вопрос тем кто ездит по обочине, в вашем воспитании кто больше принимал участие Мама или Папа?
Вы были один ребенок в семье?
Если вас обгоняют в очереди в магазине, ваши действия?
1. Одинаково
2. Нет
3. Верну наглеца обратно

Получается, что пока не будут "закрывать" обочину ("возвращать наглецов"), все так и будут ездить. Я стараюсь не нарушать ПДД и не езжу по обочинам (кроме ярославки), но вот так вот, да.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
А не принять ли мне ислам, подумал Евгений
Ну всё зависит от того ради чего. Если всех кто не принимает ислам будут кастрировать и в печь, или семью вырезать, то почему бы и не принять.

Добавлено через 1 минуту

Ну и в последний раз кстати, проезд по обочине стоил мне 1500 рублей. Я не против.
__________________
Ambition 1.8 АКПП White Candy + ESP + Кожаный мультируль + Обогрев лобового стекла + Круиз-контроль + Bolero

Последний раз редактировалось cherkasoff; 06.09.2016 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2016, 18:55   #4302
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от EgorMishin Посмотреть сообщение
Если вас обгоняют в очереди в магазине, ваши действия?
Назовем этих людей людьми-голубями, которые насрут и улетят. Имеют трусливую сущность. У меня так хрупкую жену выпихнул жирный пидоила в ашановской очереди.
Тока я малька не успел. Он, заслышав слова о том, что муж поднимается, побросал нах тележку и быстренько ретировался.
Видимо, решил меня не дожидаться. Постеснялся, наверно
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2016, 19:39   #4303
Барсук СПб
Активный Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,099
Барсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really nice
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Спор из разряда, гадить в лифте нельзя, но если приперло и не в своем доме, то можно. В этом случае это быдло, или культурный человек, но обстоятельства вынудили?
Барсук СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2016, 20:00   #4304
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Барсук СПб Посмотреть сообщение
но если приперло
Ну так ведь всех обочечников тоже приперло: у одного жена рожает, у другого теща при смерти, третий на хоккей опаздывает. И ведь не поспоришь...
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2016, 20:07   #4305
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Барсук СПб Посмотреть сообщение
Спор из разряда, гадить в лифте нельзя, но если приперло и не в своем доме, то можно. В этом случае это быдло, или культурный человек, но обстоятельства вынудили?
Всеобщий панос здесь можно интерпретировать как "срать они хотели на всех". Регулярно.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2016, 20:11   #4306
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Барсук СПб, культурный человек, остаётся культурным всегда )))

Добавлено через 2 минуты

AleksanDER, ты как то не заметил видать ))
http://www.superb-club.com/forum/sho...postcount=4287

Последний раз редактировалось abola; 06.09.2016 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2016, 20:12   #4307
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

abola, Вась, погугли. Дохрена народу присаживалось прям посреди улицы. Воть как припирает иногда
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2016, 21:02   #4308
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

РадиоГубитель, ну я не спорю))) сам как то по молодости в Гостиницу Россия набился, в сортир. Так приспичило. Но под мавзолей решил не гадить 😂
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2016, 22:25   #4309
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от AleksanDER Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от cherkasoff
Да, это кармически плохо, но лучше кармически плохо быстро ехать, чем кармически хорошо долго стоять.
Не добавить, не убавить.
Если бы так... Добавить необходимо! Долго стоят как раз из-за кармических быстроездунов. То есть, ты и твой ребенок, конечно, важнее того терпилы в ряду и его ребенка.
Ну-ка, девочка, дай-ка сюда твое мороженое, моей деточке его захотелось, а ты обойдешься.
К сожалению, это в крови. Моё, моя! Мне надо, мне можно! Я что, тебе лично сейчас мешаю? Тебе что, пидop, жалко что ли?
Что-то объяснять бесполезно.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2016, 22:28   #4310
dmitr
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Реутов
Сообщений: 287
dmitr has a spectacular aura aboutdmitr has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

http://kuban24.tv/item/aktivisty-gel...bochine-154119
И ведь реально этот участок быстрее стало проезжать.
dmitr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вежливость, водитель, дороги, поведение, правила

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot