Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Результаты опроса: Нарушаете ли вы правила ПДД?
нет, никогда 11 4.17%
иногда 229 86.74%
всегда 24 9.09%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2016, 17:10   #4291
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от AleksanDER Посмотреть сообщение
Отлично. Обочина же тоже никуда не девается как правило. И все обочечники, также возвращаются на неё. Или я не прав?
Обочина возникает перед бутылочными горлАми. И в них и остается.
Так чта, если она уж куда и девается - так это в основной поток. Перед населенными пунктами со светофорами.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2016, 17:26   #4292
AleksanDER
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для AleksanDER
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,070
AleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud of
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Обочина возникает перед бутылочными горлАми. И в них и остается. Так чта, если она уж куда и девается - так это в основной поток. Перед населенными пунктами со светофорами.
Убедил - езда по обочине это смертный грех, а ездящие по ней пилоты - быдло. Значит буду быдлом, которому гореть в аду.
Был у меня недавно случай. Всё та же пробка на риге, так же еду по обочине, передо мной никого. Догоняет меня по обочине GLE, моргает дальним. Ну подвинулся я в правый ряд, пропустил, пусть летит, мне не жалко, а у человека может случилось что-то... Это я к чему? Ситуации бывают разные и мешать всех в одну массу фекалий - не правильно. Сегодня пропустил ты, а завтра пропустят тебя.
__________________
Если нельзя, но нужно, то осторожно - можно
Я на Драйве - www.drive2.ru/r/skoda/1263172/
AleksanDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2016, 17:29   #4293
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Саня, Саша, Александр, в конце концов, ну не прав ты вариантом "обочина-обратно в ряд". Это наглость и неуважение. "Обочина-ушёл направо"-тут без вопросов, даже пробка короче станет.
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2016, 17:31   #4294
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от AleksanDER Посмотреть сообщение
Ну подвинулся я в правый ряд, пропустил, пусть летит, мне не жалко, а у человека может случилось что-то... Это я к чему? Ситуации бывают разные и мешать всех в одну массу фекалий - не правильно. Сегодня пропустил ты, а завтра пропустят тебя.
Саш, под этим благовыдным предлогом тысячи людей наглым способом воруют время других людей.
Все куда-то экстренно спешат?
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2016, 17:32   #4295
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Саня, Саша, Александр, в конце концов, ну не прав ты вариантом "обочина-обратно в ряд". Это наглость и неуважение. "Обочина-ушёл направо"-тут без вопросов, даже пробка короче станет.
Я на МКАД три раза направо уходил в пробке, проехав по обочине метров тридцать, и три раза приходило фото одного и того же съезда с разницей в 1 день...
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2016, 17:36   #4296
cherkasoff
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для cherkasoff
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 541
cherkasoff has a spectacular aura aboutcherkasoff has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Езда по обочинам - это плохо.
Но вот еду я по Ярославке вечером в воскресенье с дачи с двумя детьми и женой и стою. Стою, стою, стою, а по обочине всё едут и едут. И я понимаю, что мои дети ждут пока закончатся мудаки, а они всё не кончаются и не кончаются.
"Да пошли они все в п***у" - думаю я, поворачиваю на обочину и еду быстренько домой.
Да, это кармически плохо, но лучше кармически плохо быстро ехать, чем кармически хорошо долго стоять.
__________________
Ambition 1.8 АКПП White Candy + ESP + Кожаный мультируль + Обогрев лобового стекла + Круиз-контроль + Bolero
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2016, 17:50   #4297
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от cherkasoff Посмотреть сообщение
Езда по обочинам - это плохо.
Но вот еду я по Ярославке вечером в воскресенье с дачи с двумя детьми и женой и стою. Стою, стою, стою, а по обочине всё едут и едут. И я понимаю, что мои дети ждут пока закончатся мудаки, а они всё не кончаются и не кончаются.
"Да пошли они все в п***у" - думаю я, поворачиваю на обочину и еду быстренько домой.
Да, это кармически плохо, но лучше кармически плохо быстро ехать, чем кармически хорошо долго стоять.
А не принять ли мне ислам, подумал Евгений... И принял. А то что не как у людей?
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2016, 18:24   #4298
AleksanDER
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для AleksanDER
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,070
AleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud of
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Саня, Саша, Александр, в конце концов, ну не прав ты вариантом "обочина-обратно в ряд". Это наглость и неуважение.
Ян, так я ж и не утверждаю, что я прав. Да, я нарушаю. Но почему сразу наглость и неуважение? Я кому-то запрещаю также нарушая ехать по обочине? Нет! Это выбор каждого. Хочешь - стоишь, хочешь - едешь, но нарушаешь и нужно быть готовым за это ответить. Кто-то готов, кто-то нет.

Цитата:
Сообщение от cherkasoff Посмотреть сообщение
Да, это кармически плохо, но лучше кармически плохо быстро ехать, чем кармически хорошо долго стоять.
Не добавить, не убавить.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Все куда-то экстренно спешат?
Конечно. Все спешат на свою любимую работу, где дел не початый край. (Если что, это был сарказм) А если серьёзно, то спорить на эту тему можно долго и каждый будет приводить свои доводы и аргументы, как за, так и против.
__________________
Если нельзя, но нужно, то осторожно - можно
Я на Драйве - www.drive2.ru/r/skoda/1263172/

Последний раз редактировалось AleksanDER; 06.09.2016 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
AleksanDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2016, 18:45   #4299
EgorMishin
Начинающий Супербовод
 
Аватар для EgorMishin
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: По запросу.
Сообщений: 250
EgorMishin has a spectacular aura aboutEgorMishin has a spectacular aura aboutEgorMishin has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Рука из зала, Минннуточку, Миннуточку ...
Можно вопрос тем кто ездит по обочине:
Вы были один ребенок в семье?
Если вас обгоняют в очереди в магазине, ваши действия?
EgorMishin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2016, 18:46   #4300
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от AleksanDER Посмотреть сообщение
Не надо репрессий, достаточно абсолютного равенства всех перед законом! Когда будут закрывать на пару-тройку лет всех пилотов Гелендвагенов, рассекающих по Москве в течение 6 часов с патрулями на хвосте или разгоняющих прохожих по дорожкам Музеона, вот тогда и я начну соблюдать 100% ПДД.
Всегда проще оправдывать свои правонарушения тем, что кто-то другой не соблюдает закон! Это правильно!!!

А вообще заметил, что у определенной категории населения, не будем называть её всуе, всегда кто-то виноват. У тех, кто ездит по А-полосе - власти, которые отобрали полосу для автомобилей, у любителей парковаться на газонах и тротуарах - всякие понаехавшие и понакупившие кучу машин и занявшие их места, у закрывальщиков номеров листочками на платной парковке - естественно тоже власти...

Но вот если бы героев на гелендвагене закрыли бы на пару лет, то конечно многие сразу бы начали соблюдать ПДД, ага!!!

Ничего нового, короче...
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вежливость, водитель, дороги, поведение, правила

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot