Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2013, 07:27   #241
Yurbas
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Yurbas
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: ЗаМКАДье,ОдинцовоСити
Сообщений: 621
Yurbas will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Цитата:
Сообщение от Kysh Посмотреть сообщение
Yurbas, надо было тебе ТО 31 августа пройти, нормочас с сентября подняли. Хотя, по-моему, и 2500 перебор был
Согласен,что перебор.Спасает только скидка 15% на работы и з/ч по клубной карте.
Yurbas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2013, 08:08   #242
Буржуй
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Буржуй
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Москва-Миасс
Сообщений: 234
Буржуй will become famous soon enoughБуржуй will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Цитата:
Сообщение от nigga Посмотреть сообщение
Плохо покрасили задний бампер, все очень долго делают. ОДНИМ СЛОВОМ НЕПРОФЕССИОНАЛЫ
Накрасили задний мне бампер там, после мойки машина чистая, бампер серо-жёлтый, сколько раз обращался, проблема не решена...
Татьяна уволилась, сейчас с кем общаться? Нависло много проблем по этому ОД! Кому песать?
Буржуй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2013, 00:54   #243
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Буржуй, огорчил ты меня я уже даже направление по каске на лобовик и одну деталь в рольф получил.
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2013, 11:41   #244
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

376, менял лоб там - всё ок, потолок чистиый. У них щас там стройка идёт отдельного шкодо-здания поэтому бардак небольшой может быть. Но я бардака не заметил - в июле был там. Бампер передний 2 раза у них красил - всё гуд. С Татьяной так и не удалось ни разу пообщаться в реалии, только интернет.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2013, 15:43   #245
Буржуй
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Буржуй
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Москва-Миасс
Сообщений: 234
Буржуй will become famous soon enoughБуржуй will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

И вот что еще не понравилось: машины с территории выгоняют Чурки, сиденье и руль в пленке, но от них воняет...
Буржуй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2013, 17:08   #246
rassel
Бывалый Супербовод
 
Аватар для rassel
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Russia, Домодедово
Сообщений: 3,869
rassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Позволю напомнить:

Цитата:
VII. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
7.3 Публикация сообщений, провоцирующих разжигание межнациональной, межрасовой и межрелигиозной розни, обсуждение личных и личностных недостатков участников и пр. (флейм) в расчете на определенную (негативную) реакцию со стороны других участников форума.
7.5 Дискриминация любого вида по любым признакам.
__________________
Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)
С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП
rassel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2013, 17:12   #247
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Так чурка и чушка понятия не национальные. Мыться надо не зависимо от вероисповедания.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2013, 17:14   #248
rassel
Бывалый Супербовод
 
Аватар для rassel
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Russia, Домодедово
Сообщений: 3,869
rassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Да еще с большой буквы
Но меня задело, хотя я и не азиат.
Моего суперба гражданин азиатского происхождения с пробуксовкой загнал в бокс на мойку (я себе такого не позволял), об этом я высказал менеджеру (писал выше)
__________________
Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)
С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП
rassel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2013, 19:54   #249
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Забрал машину из Рольфа,лобовое замена и крыло по каско рихтанули и покрасили.В цвет попали на 4 с плюсом молодцы,лобовое тоже пока без нареканий сегодня весь день дождь-всё окей.Есть маааленькие косяки по покраске крыла и салон грязноват слегонца был.Но в целом твёрдая четверка.Мастер-приёмщик парень адекватный,звать Андрей.Гёрлы на рецепшене кузовного только,суровы до ужаса Вообчем мне понравилось.
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2014, 14:32   #250
Kysh
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 395
Kysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Красился там в очередной раз по направлению Ингоса. направление сам туда попросил. Ехал намеренно к Андрею Михеду. От общения с ним впечатления наилучшие. Сразу предупредил его, чтобы посторил своих кузовщиков, чтобы потом не ездить к ним по несколько раз. Да и он, в принципе, меня уже знает. Сделали все в лучшем виде. Ни без косячков, конечно, небольших, но устранили быстро. Учитывая, что они дают гарантию 2 года на покраску, искренне рекомендую. Насчет других мастеров не знаю, а, если с Андреем сразу расставить все точки над i, сказать, что принимать машину будешь с лупой, то результат, я думаю, порадует. Они, кстати, отдельное здание отстроили для Шкоды, места теперь завались, только с парковкой пока небольшие сложности, не все еще доделали.
Kysh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, Москва


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot