Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Трансмиссия > Роботизированная 7-DSG

Важная информация

Результаты опроса: Сможете ли вы приехать и помочь?
Приеду обязательно. 5 17.86%
Не могу, мне удобно в другое время( написать на форуме в какое) 4 14.29%
Не могу приехать( далеко) Но могу помочь. 16 57.14%
Это мне не интересно и не нужно. 3 10.71%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2013, 09:58   #381
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

На ТО спрашивал мастера позавчера - они даже ещё и не слыхали про 6летие
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 19:56   #382
davydoff
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 115
davydoff has a spectacular aura aboutdavydoff has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Цитата:
Сообщение от Cosmos Посмотреть сообщение
У нас после гарантийная поддержка на DQ200, 250, 500 на авто выпуска не позже 31.12.2012 года 6 лет или 200 тыс. пробега. Кстати, про несчастную женщину погибшую в Австралии, якобы из-за DSG:http://avtomaniya.com/site/publication-full/6193. У нее оказывается Гольф был на МКПП, вот ведь неувязочка какая!
Дмитрий, вы все не успокоитесь?
Мне казалось, что должно быть как минимум понимание, я вроде написал, что в наших точках зрения больше сближений, чем расхождений и вдруг я вижу вас на шкоде йети (вложение внизу), там вам объяснили все, видимо, этого вам показалось недостаотчным вы пришли на форум пассата и там опять вам я покоя не даю (вложение внизу), параллельно вы продолжаете что-то нелицеприятное писать на гольфе: http://www.vw-golfclub.ru/forum/show...=3387&page=413

Я понимаю, что дико раздражаю вас, и у меня нет времени везде вам отвечать, что я думаю на этот счет, предпочитая пользоваться вашим пожеланием удачи.
Уверяю вас, чем больше вы пишите гадостей (а по другому я не могу назвать ваши пассажи), тем делаете хуже только себе.
Не мне, не нашей группе, а себе.
Мы это проходили.
Я уверен мы достигнем поставленной цели, вы же останетесь в той же роли человека, которого уже никто никогда не будет слушать.
Вам либо придется забыть про свое космическое прошлое, либо зарегистрировать nick-name, приближенный к земному.
Но вас все равно вычислят, если такое произойдет.
Время нас рассудит.

Теперь для всех (вам заодно)
Первое.
Я признаю, что были техническая неточности, подчеркиваю Н Е Т О Ч Н О С Т И, поскольку мы выяснили (к сожалению после выхода программы), что Мелиса Райан ехала на Машине ГОЛЬФ GTI на механической коробке передач.
Причем упоминания, что она ехала на машине, оснащенной преселективной коробкой передач DSG7 от меня не прозвучало.
Я объяснял, что случается с коробкой DSG-7, когда селектор E313 перестает понимать, что происходит с машиной в дороге в движении.
В следующей части получилось так, что из за отключения этого датчика и погибла Мелиса Райан, что было воспринято так как будто она передвигалась на машине, оснащенной DSG-7.
И тут появляетесь ВЫ, дико радуясь тому, что нашли (сами бы вы этого не сделали, я внимательно смотрю за вами уже давно), что оказывается она ехала на механике (щас ваш пульс уже учащается).
Бац и ваша мнимая победа начинает рассыпаться.
Вы не удосужились прочитать, что Мелеиса Райн ехала по High Way с включенным круиз контролем, а это еще хуже, если учитывать то, что DSG7 тут не причем.
Вы даже не удосуживаетесь прочитать, что водитель этого грузовика под присягой дает показания, что стоп сигналы у машины не работали и машина начала резко терять тягу.
А героиня еще одного репортажа вслед за случившимся рассказывает как на ее машине уже оснащенной преселективной коробкой передач DSG-7 происходит такая же потеря тяги и она чудом избегает аварии
И таких примеров тьма, включая оплеванный вами китайский ролик, когда у людей пропадает тяга в движении.
Вы также не можете знать, что в Австралии после смерти Мелисы Райан происходит расследование и эксперт, который ведет это дело сначала делает одно заключение, а затем, спустя некоторое время вдруг соглашается с доводами Фольксвагена (fuel pump, изучайте)
http://www.ausmotive.com/2013/11/17/...ryan-case.html + PDF на 47 страницах расследования
Честь и совесть покупается даже там, в далекой Австралии и наглый и лживый Фольксваген делает все, чтобы замять эту ситуацию.
Вам же это это неинтересно, это же какие-то железяки, вы же сами писали, зачем тратить на них свое время.
Далее, что делает Фольксваген?
Сначала отзывает 26.000 уже упомянутых мною авто своего подразделения, а затем еще 1746 Супербов и Октивий, и 6200 штучек Ауди! Причем, вы же никак не можете увидеть где же 2008-2009 года в России?
А в Австралии вот они - 2008-2011 года (у Китая вы их тоже не видите, это в сл. видео уроке будет), доводя отзыв до 38.000 шт.

Какой кошмар, бедный и несчастный Фольксваген! Мировой заговор!
Ну да ладно....
А что вообще остается от машины, когда ее настигает многотонный грузовик? И что остается от коробки?
После аварии Мелисы Райна любой человек глядя на нутро коробки скажет что это механика.
Может поэтому, Австралийский ролик посвящен DSG-7 ?

Изображения
Тип файла: jpg Cosmos_passat.jpg (81.1 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg Getrag.jpg (96.2 Кб, 32 просмотров)

Последний раз редактировалось davydoff; 27.12.2013 в 23:22.
davydoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2014, 12:06   #383
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2014, 01:01   #384
VOVKERR
Активный Супербовод
 
Аватар для VOVKERR
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,541
VOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Русский фатализм приносит импортерам деньги. Россияне бесплатно верят, что любое зло и несправедливость в отношении них это норма. Вспоминаю дебаты по поводу того, что мол, бороться бесполезно, так как у "них" денег на суды больше.
Я за сопротивление. Wv должен отвечать за свои провалы даже в робкой России.
Кстати, а что там по поводу преследования wv за массовый брак моторов?
VOVKERR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 20:40   #385
Ivanyar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Ivanyar
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Ярославль
Сообщений: 632
Ivanyar is on a distinguished road
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Читаем и надеемся
http://www.gazeta.ru/auto/2014/02/21_a_5920389.shtml
Ivanyar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 21:18   #386
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Цитата:
Сообщение от Ivanyar Посмотреть сообщение
Забудь.
Похоже на пиар-ход парламентария. Сомневаюсь что генпрокуратура возьмется за это дело.
Noxx97 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 21:22   #387
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Цитата:
Сообщение от noxx97 Посмотреть сообщение
Сомневаюсь что генпрокуратура возьмется за это дело.
обычные автоматы тоже умеют дохнуть на ходу, да и на механике передачу вполне может выбить
самое больное в них мехатрон, а диски просто расходный материал
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 21:29   #388
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
обычные автоматы тоже умеют дохнуть на ходу, да и на механике передачу вполне может выбить
самое больное в них мехатрон, а диски просто расходный материал
плюсану, мехатрон вроде как уже и научили работать.
Noxx97 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 22:31   #389
davydoff
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 115
davydoff has a spectacular aura aboutdavydoff has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Цитата:
Сообщение от noxx97 Посмотреть сообщение
Забудь.
Похоже на пиар-ход парламентария. Сомневаюсь что генпрокуратура возьмется за это дело.
Вы все никак не врубитесь в действительность?
Все пиар ходы просчитываете , шахматы любите?
МАТ уже поставили, вы все ходы ищите.
Разгребайте мноходовку http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...ontent=alldocs
Будет мало еще подкину, особо сомневающимся...
davydoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2014, 06:37   #390
Ivanyar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Ivanyar
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Ярославль
Сообщений: 632
Ivanyar is on a distinguished road
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

davydoff, Михаил, vw то реагирует хоть ? Есть шанс, что в итоге подтвердят 5 лет на все узлы коробки ?
Ivanyar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot