Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Страхование и кредит > Страховые компании

Важная информация

Страховые компании Обсуждение страховых компаний и реальных страховых случаев с автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2013, 20:50   #81
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Ингосстрах

Цитата:
Сообщение от АлексейА Посмотреть сообщение
chencov, тем что тебе заплатили 90 при стоимости ремонта 9. Чтоб выровнять прибыльность страховая будет подымать стоимость страховки всем и тебе и мне.
Страдают кто не пытается отбить страховку или заработать на страховании.
я не отсуживал 90. я хотел отсудить только 46 тысяч, на которые мне насчитал эксперт и должна была насчитать страховая. остальные деньги суд присудил сам (штраф 50%, услуги авдоката, услуги экспертизы, моральный ущерб, неустойка)
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 22:35   #82
АлексейА
Активный Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,175
АлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Ингосстрах

chencov, так если ремонт стоил 9 почему отсуживал 46? Или что это за эксперт который так считает ущерб?
Ладно это бесконечное обсуждение и каждый останется при своем мнении.
АлексейА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 23:55   #83
Kysh
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 395
Kysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Ингосстрах

АлексейА, я не могу принести чеки из гаража, но я хочу получить деньги по калькуляции, которых мне хватит на покраску машины,хотя бы, в гараже у своего знакомого. Если их же эксперт предварительно оценивает работу в 16000 рублей, то, простите, какого фига они по калькуляции мне предлагают выплатить всего 7500? И это по программе Комфорт( лучше, чем Премиум). Я полагаю, что цены растут как-раз из-за их же такого ведения дел. Просто люди не видят смысла страховать машины в таких компаниях, количество страхователей уменьшается, они задирают цены,чтобы оставаться на уровне прибыли.
Kysh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2013, 00:31   #84
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Ингосстрах

Цитата:
Сообщение от АлексейА Посмотреть сообщение
chencov, так если ремонт стоил 9 почему отсуживал 46? Или что это за эксперт который так считает ущерб?
Ладно это бесконечное обсуждение и каждый останется при своем мнении.
Потому что эксперт насчитал с заменой всех деталей, а я их сделал в гараже ну и плюс купил что реально сломалось
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2013, 07:59   #85
Gamberro
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Gamberro
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Gamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant future
По умолчанию Re: Ингосстрах

Вчера звонил в Ингос с целью уточнения стоимости продления страховки (КАСКО + ОСАГО). Менеджер сказал, что на данный момент у меня практически максимальная скидка 45% от стоимости (страхуюсь у них 6 лет) и на следующий год, с учетом скидки, страховка будет стоить 35 000 за комплект КАСКО + ОСАГО.

До этого проблем с ними не было.
__________________
Злобный мозгокрут....
Gamberro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2013, 11:18   #86
Mike71
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: МО
Сообщений: 309
Mike71 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Ингосстрах

Gamberro, это у вас на новую машину столько стоит или на б/у, если б/у, то сколько лет машине и какая страховая сумма?
Mike71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2013, 11:35   #87
Ozium
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 575
Ozium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud of
По умолчанию Re: Ингосстрах

Цитата:
Сообщение от АлексейА Посмотреть сообщение
chencov, каска будет дорожать и из-за таких высказываний - подавай в суд.
Почему нет желания поехать к дилеру и отремонтироваться.
Алексей, все когда КАСКО покупают, заключают договор, на основании которого можно получить налом, а можно и к ОД поехать. и если страховая не платит то что нужно, то обязательно нужно в суд, вы же им за полис по полной заплатили, а не частично.
Пусть тогда страховщики отменят выплаты наличными, а всех обяжут к ОД ехать и ремонтироваться. Но этого не произойдет, потому что тогда часть покупателей каско уйдет, а ОД поднимут ценник на ремонт для страховых......
Ozium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2013, 11:55   #88
АлексейА
Активный Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,175
АлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Ингосстрах

Ozium, у нас вопрос получаемой суммы. Считаешь нормально ремонт человеку обходиться 9, а эксперт считает 40 с лишним?
Если страховая будет выплачивать с запасом, кто будет ездить по направлению? Лучше взять нал и еше останется.
Но при таких подходах сколько стоить, будет стоить страховка.
Я понимаю в регионах дилеры еще наглеют, предлагают дефектовку за деньги или за нал сегодня,а по направлению через месяц.
АлексейА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2013, 14:06   #89
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Ингосстрах

В случае с судом обидно одно. ДТП у меня произошло 13 февраля, выплату я получил 30 апреля, а по суду выплату получил 3 июля. это огромные сроки. Кстати мне до первой выплаты неоднократно звонили и предлагали отправить на ремонт к ОД и сразу типа говорили что велика вероятность что на ремонт вам не хватит)
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2013, 14:31   #90
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Ингосстрах

Цитата:
Сообщение от АлексейА Посмотреть сообщение
Ozium, у нас вопрос получаемой суммы. Считаешь нормально ремонт человеку обходиться 9, а эксперт считает 40 с лишним?
Да ему там газетами небось залепили, и соплями замазали.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot