Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2013, 17:30   #1511
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
а полный привод, дорожный просвет, вместительный как салон так и багажник, надежность... и т.д. это уже совсем не достоинства?
Достоинства, но ими обладает большое количество автомобилей, в т.ч. гораздо лучше тойоты.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2013, 17:38   #1512
dimon-puh
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dimon-puh
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Москва Люблино
Сообщений: 522
dimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от stalex Посмотреть сообщение
Ауди - машина нервная. неуравновешенная, на мой взгляд. Мне в ней ездить некомфортно. Тормоз очень чувствительный и резкий.
Ты конечно извини, но может это ты слишком флегматичный? Поэтому и не комфортно. Первый раз слышу , что Ауди неуравновешенная.
Да по месту она маловата, но я больше двух задниц не вожу (к тому же не очень огромных) и мне вполне хватает.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от boatsman Посмотреть сообщение
а С-шка получается меньше чем a4?
Так же как беха трешка.

Последний раз редактировалось dimon-puh; 20.02.2013 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
dimon-puh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2013, 17:38   #1513
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Действительно странно читать, что ауди нервная. ИМХО комфорта по-любому больше, хотя бы даже из-за многорычажки.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2013, 17:49   #1514
StAlex
Рождённый в СССР
 
Аватар для StAlex
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: 72 регион
Сообщений: 246
StAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Scafandr, http://www.youtube.com/watch?v=njiJkE-7rIM

http://www.youtube.com/watch?v=KjgpNyfycbs

http://www.youtube.com/watch?v=i-17TFNzw-0

Просто поищите в Гугле, чтобы не верить на слово

Добавлено через 6 минут

dimon-puh, ВЫ психолог что-ли? У Вас Ауди, я Вас поздравляю! Пусть люди сделают свои выводы, прокатившись на А4 сами. Я свои выводы сделал. Не принимайте это в свой адрес. У каждого своё восприятие.

Последний раз редактировалось StAlex; 20.02.2013 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
StAlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2013, 17:54   #1515
dimon-puh
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dimon-puh
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Москва Люблино
Сообщений: 522
dimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от stalex Посмотреть сообщение
Не принимайте это в свой адрес.
А я и не принял это в свой адрес (некоторые люди этого даже не стесняются) , просто не одному мне показалось странным ваше описание Ауди. Конечно каждому своё.
dimon-puh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2013, 18:48   #1516
StAlex
Рождённый в СССР
 
Аватар для StAlex
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: 72 регион
Сообщений: 246
StAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

http://www.drive.ru/compare/?id=6985...d=5609&id=4318

Небольшая сравнительная таблица
StAlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2013, 19:12   #1517
Джордж Буш
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Джордж Буш
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Прага
Сообщений: 94
Джордж Буш is on a distinguished road
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
Оффтоп


Добавлено через 2 минуты

navysuperb,Опередил чутка
Можно на "ты")))) а то много чести

Ребенок есть и основной колясочный период я пережил на цивике 4д, где багаж еще меньше чем сейчас, в хэтче с 450 литрами воообще трудностей не испытываю. Сейчас ребенок подрастает и коляска уже давно с нами не путешествует, остальное в принципе все влезает... Ради рыбалки приходится либо поднимать задние сиденья, либо наоборот опускать их, но 1,4м врядли влезет в суп без раскладки, но еще раз повторюсь 95% времени багажник пуст и кроме скромного сабика там ничего нет, поэтому как бы именно для меня трюм не является определяющим фактором, единственное, что не приемлю это 3 двери
Джордж Буш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2013, 19:41   #1518
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

StAlex,
По табличке, получается, субару сливает аллроуду
Про проходимость не нужно рассказывать, мне ПП не для говен хочется
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2013, 19:52   #1519
Лазерфакер
Активный Супербовод
 
Аватар для Лазерфакер
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,271
Лазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud of
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

http://video.yandex.ru/#search?text=...SRt4qeobUXI%2C

хендай grandeur 1580 V6 3 литра. дилер думаю еще 100 скинет т.к. не сильно берут
Лазерфакер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2013, 19:57   #1520
StAlex
Рождённый в СССР
 
Аватар для StAlex
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: 72 регион
Сообщений: 246
StAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

RomanSM, Почему Субару сливает? Вы посмотрите на клиренс. С таким клиренсом быстрей не нужно.

Да если не для "говён", то СуперБ рулит вообще!

Кстати, вот Ауди Q5 - весьма достойно. Этот аппарат лично мне нравится. Не для "говён". Для города. Бордюры, нечищенные дворы ... Но себе бы я взял подержанный Лексус. А пока на СуперБольшом автомобиле буду ездить. Выбор осознанный, больше расчётом брал правда, нежели личными предпочтениями.

По дизайну нравится Брера, Джульетта. Мурано

Короче, тема бессмысленна, господа ... ИМХО.
StAlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb vs...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot