Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2011, 15:27   #131
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Нужны ли антирадары?

Цитата:
Сообщение от карик Посмотреть сообщение
не успеваю снизить скорость .и радар не пикает.
На 35 км М-2 стоит стрелка! она же на 40 км М-4, пользую Вистлер 78 про, если камера в зад направлена а впереди едет любое авто, всегда отраженный сигнал ловит метров за 500-700, спокойно успеваешь оттормозится. Один раз попал недавно, из Старго Оскола ехал, так они примо под знаком населенного пункта камеру в зад, ни встречных, ни попутных... Сработка-тормоз в пол-127км/ч... итог двеписот по почте нахлобучили... Ну теперь то у меня Си-Бишка, ваще пофиг мусарня.... Я уж давно писал, радар-детектор+СИ-БИ=100% уверенности на дорогах!!!
Пы.Сы. Все остальное лотерея....
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 15:36   #132
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нужны ли антирадары?

dvs222, Аааааааа вот тут та и нужен современный детектор,который ловит отраженный сигнал!!!!!!!!!
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 15:51   #133
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Нужны ли антирадары?

100 матолог, Витя 78Про вполне справляется, и стоит 7 тыщ...
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 16:19   #134
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нужны ли антирадары?

Николай, У меня такой, слабоват......
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 16:23   #135
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Нужны ли антирадары?

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
У меня такой, слабоват......
Ну смотря с чем сравнивать! С Валентайном конечно! Но я далеко не медленно езжу, пока случаи единичны за последние лет пять...
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 16:39   #136
Dickens
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 49
Dickens is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Нужны ли антирадары?

Ездил в июле по маршруту Спб-Минеральные Воды-Туапсе-Минеральные Воды - Спб, в итоге около 6000км. Антирадар выручал ооочень часто. В итоге ни одного штрафа, хотя ехал достаточно быстро (120-140км/ч) конечно если позволяли дорожные условия. Гайцов с фенами не встречал, а ставят ящик в разделительном ограждении или кустах обычно, а сами примерно в километре организовали кассу приёма платежей. Таких точек на всём протяжении М4 огромное количество.
ПС. Антирадар Вистлер ПРО 78 СЕ. Хороший аппарат.
Dickens вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 16:49   #137
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Нужны ли антирадары?

Цитата:
Сообщение от Dickens Посмотреть сообщение
Антирадар Вистлер ПРО 78 СЕ. Хороший аппарат.
Жене такой поставил, это усовершенствованная версия 78, чувствидельность абсолютно идентичная...
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 18:27   #138
RAF
Начинающий Супербовод
 
Аватар для RAF
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: МО
Сообщений: 215
RAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant future
По умолчанию Re: Нужны ли антирадары?

Рекомендуют GPS Conqueror A-747(868) 8труб.
тут тест - http://www.youtube.com/watch?feature...&v=RVRu8nn-K4A
RAF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 19:22   #139
dvs222
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dvs222
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 842
dvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нужны ли антирадары?

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
dvs222, Аааааааа вот тут та и нужен современный детектор,который ловит отраженный сигнал!!!!!!!!!
у нас их ставят за стенкой или жбстолбом освещения и отражаться не от чего, если только от воздуха

и по опыту друзей , штрафы всеравно приходят. Я про камеры на трассе не говорю, я про камеры в городе.

и кстати ехали мы с другом на его лексусе по межгороду, у него нафуфыренный детектор, так вот два раза срабатывал, но лишь тогда когда мы камеру сами видели, не успев притормозить. марку не помню но точно не фуфлыжный, там вроже с жпсом

Добавлено через 5 минут

я кстати сам раньше гонял и в месяц приходило 3-4тысячи штрафов, с весны решил успокоиться, сейчас в среднем приходит в месяц 300 рублей, поэтому не вижу смысла для себя покупать детектор. Есть еще одна причина, жалко баковое стекло, а постоянно убирать и ставитьего че та как то напряжно

Последний раз редактировалось dvs222; 28.11.2011 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
dvs222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 19:39   #140
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нужны ли антирадары?

Обычно просто стараюсь не ехать более, чем на 300 рублей. Если все-таки останавливают, то сначала интересуюсь, где фото с моим номером, если такового нет, то шлю на юг, в суде канает только фото, либо два свидетеля не из числа сотрудников ДПС, которые покажут, что снимали именно меня. Если же фото присутствует, либо нарушение на 100 рублей, то тупо говорю, чтобы составлял протокол. Был всего один случай, чтобы протокол таки составили, думаю, что связано было с тем, что дело было 30-го числа и видимо ребятам позарез нужно было проколов сдать. Во всех остальных случаях, их было немного, но были, желали счастливого пути, чего им со мной возиться, если денег от меня не получат? Не уверен даже в том, что у них и бланки то тех проколов с собой были.
Ну а стационарные комплексы тем и хороши, что они стационарные, и в базе навигатора имеются, соответственно про них предупредит "Татьяна" или "Михаил", ну или кто там у кого забит в навигаторе Навигаторы посовременнее (у меня относительно старый) имеют базу обычных "засад гайцов", про них соответственно так же предупреждают
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot