Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2018, 12:09   #1431
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,967
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
Поставил. Его, конечно, видно. Но в глаза не бросается
А зачем его прятать?! Пускай полицаи боятся, что потом на ю-тюбе будет опубликовано как они из кустов выпрыгивают.

Слышал, что в Европе в некоторых странах нельзя пользоваться... Вроде как в нашей стране нет таких запретов.
Umnikum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2018, 12:32   #1432
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
А зачем его прятать?!
Ну снимать и подключать каждый раз регистратор у меня лично желания нет никакого. Посему подключил и забыл. Но стекла таки жалко.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2018, 14:02   #1433
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
Ну снимать и подключать каждый раз регистратор у меня лично желания нет никакого. Посему подключил и забыл. Но стекла таки жалко.
Есть удобные модели с магнитной защелкой, там уже и контакты сразу соединяются. Не надо провод втыкать, вытыкать.
Хотя я очень редко снимаю его. Пока вроде цело всё.
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2018, 14:06   #1434
RomoR
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 614
RomoR will become famous soon enoughRomoR will become famous soon enough
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
Я бы отдал предпочтение другому навигатору от Xiaomi. Достойная матрица Sony IMX322 за смешные деньги. Меню, правда, китайское.
https://all-readers.ru/goods/Avtomob...76403083200001
Поменял свой умерший Блеквью на этот, пишет нормально! Легко прошивается на английский.
RomoR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2018, 14:38   #1435
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,967
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

У меня дешёвый регистратор за 3000 руб. Никогда не снимаю. Машина ночует во дворе. Ни разу не было прецедентов. А если вдруг разобьют - есть КАСКО.

Только один раз мне "пионеры" ночью гвоздиком нацарапали слово из 3 букв. Ничего не делал - прямо так и сдал машину в трейд-ин. Захотят нахулиганить - и так разобьют. Народ у нас завистливый.
Umnikum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2018, 15:14   #1436
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
один раз мне "пионеры" ночью гвоздиком нацарапали слово из 3 букв.
А мне как то раз вывели пальцем по пыли на капоте -Дурак! Ленинградцы.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2018, 15:40   #1437
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,892
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Ставил два BlackVue 750 ch2, сумарно четыре камеры на каждую из сторон. Просмотр и скачивание по WiFi, работает быстро, качество приемлемое. Теперь нет вопросов кто откуда и зачем выехал и как до этого ехал, пропали воображаемые свидетели.
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2018, 15:52   #1438
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
А зачем его прятать?! Пускай полицаи боятся, что потом на ю-тюбе будет опубликовано как они из кустов выпрыгивают.
Из кустов-то выпрыгивать не запрещено. А вот размещать предметы, которые могут ухудшить обзорность с места водителя, низзя. Даже штраф за это положен. https://www.zr.ru/content/articles/9...adar-detektor/
Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
Теперь нет вопросов кто откуда и зачем выехал и как до этого ехал, пропали воображаемые свидетели.
Вот уже несколько лет езжу с регистратором, но у меня такие вопросы ни до его установки ни после не возникали. ТТТ, чтоб и не возникли.

Добавлено через 3 минуты

Последние 2 месяца пользуюсь таким. Управление и просмотр записи через вифи. Дороговато, но претензий к работе нет.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)

Последний раз редактировалось СтражДорог; 12.11.2018 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2018, 16:38   #1439
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,967
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

КМК, главное в регистраторе - Full HD, чтобы номера читались.

Зачем нужен Wi-Fi - вообще не понимаю?! Объясните!
Если только видео переписать - так мне кажется: вытащил флэшку и вставил в ноутбук.

Или там какая-нибудь хитрая синхронизация точного времени и GPS метки с айфоном есть??
Umnikum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2018, 17:09   #1440
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Umnikum, сразу на смарте посмотреть, отправить видео кому нибудь, так же выставить регик, что бы снимал нормально, а не капот/небо
Не все ведь возят с собой ноутбуки. Нет там синхронизации GPS по WiFi, регик должен быть с модулем GPS. Пользуюсь BlackVUE уже много лет, в штатной проге на карте показывает маршрут, на видео пишет время, дату и координаты
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot