Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb

Важная информация

Мир Skoda Superb Собрание информации по автомобилю

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2022, 13:09   #221
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Информация о планах Skoda в России

Цитата:
Сообщение от Sanek_MSK Посмотреть сообщение
АХАХА, вы сами себя так утешаете? у вас крутящий всего 250, что вы ахинею несете
И че дальше? ТТХ сравните в начале(которые у Вага достаточно правдивые), потом пишите, по факту желательно

Добавлено через 1 минуту

Серж-сараевод, походу тролль-новорег, повеселит может нас
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!

Последний раз редактировалось Timurkin; 06.05.2022 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2022, 13:13   #222
Sanek_MSK
На доске почета форума
 
Регистрация: 05.05.2022
Адрес: Moscow
Сообщений: 8
Sanek_MSK is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Информация о планах Skoda в России

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
И че дальше? ТТХ сравните в начале(которые у Вага достаточно правдивые), потом пишите, по факту желательно

Добавлено через 1 минуту

Серж-сараевод, походу тролль-новорег, повеселит может нас
ну да ну да расскажи сказку, у меня была джета 1,4 турбо и она то с новья толком не ехала.
Sanek_MSK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2022, 13:13   #223
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,859
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Информация о планах Skoda в России

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Серж-сараевод, походу тролль-новорег, повеселит может нас
Зрите в корень, коллега
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2022, 13:16   #224
Sanek_MSK
На доске почета форума
 
Регистрация: 05.05.2022
Адрес: Moscow
Сообщений: 8
Sanek_MSK is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Информация о планах Skoda в России

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Сразу видно человека, который знает об этих двигателях много, а точнее ничего.

1. Турбина. Турбины на ВАГах уже давно пашут далеко за 200ткм, и этот двигатель - не исключение. Есть траблы со штоком актуатора, но не такие злостные.

2. Замена ГРМ. Полное описание процесса замены ремня - https://www.drive2.ru/b/543113390340442026/? Сравните с процессом замены цепи и почувствуйте разницу как в длительности процесса, так и по деньгам.
3. Дрыгатель. Какие конвульсии? Вы видимо на нем в компьютерных играх ездили или во сне. Никаких "паразитных" колебаний, как на трехгоршковых двигателях нет.

4. Пробег в 150. По поводу массового падежа этих двигателей прошу примеров. Весь список авто, на которых данный двигатель - http://wikimotors.ru/ea211-1-4-tsi-tfsi/ Я перед покупкой шерстил форумы и сейчас наведываюсь по данному двигателю - ни одной "катастрофы". И пробеги уже далеко за 150 у некоторых.

Сам по себе двигатель - неспешный, но уже сугубо субъективно. Мне хватает, но допускаю, что некоторым нет. Это выбор каждого, но безапелляционно утверждать, что он - гумно, это не комильфо, я бы сказал, скорее голимый подростковый снобизм.

ИТОГ: Серия эмоциональных фраз, не подтвержденная фактами - это голимая ложь (кстати, преследуется по УК ).

Добавлено через 2 минуты


В чем сложность? Сугубо у меня никаких проблем. С 80 км/ч подоткнул шестую и качусь не спеша (пенсионерю).
ваш 1,4 на 150 л/с это ни что иное как генерация мотора САХА, что ставился на джету, ну так вот и зайдите и посмотрите какие они там надежные, можно еще на пассат клуб заглянуть, если такой знаток!, там объяснят кто ты с этим мотором
Sanek_MSK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2022, 13:23   #225
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,859
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Информация о планах Skoda в России

Цитата:
Сообщение от Sanek_MSK Посмотреть сообщение
ну да ну да расскажи сказку, у меня была джета 1,4 турбо и она то с новья толком не ехала.
И на ней именно стоял CZDA? 1.4 - понятие растяжимое, т.к. сравнивать линейки ЕА211 и предыдущую серию ЕА111 - дело бесполезное. Абсолютно разные двигатели.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Sanek_MSK Посмотреть сообщение
ваш 1,4 на 150 л/с это ни что иное как генерация мотора САХА, что ставился на джету, ну так вот и зайдите и посмотрите какие они там надежные, можно еще на пассат клуб заглянуть, если такой знаток!, там объяснят кто ты с этим мотором
Спасибо. Хорошо насмешил. НИЧЕГО Вы не знаете, сударь. Садитесь, банан по двигателям ЕА111 и ЕА211, и изучайте теорию прежде чем дискутировать.

Последний раз редактировалось Серж-сараевод; 06.05.2022 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2022, 13:31   #226
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,892
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Информация о планах Skoda в России

Цитата:
Сообщение от Sanek_MSK Посмотреть сообщение
ваш 1,4 на 150 л/с это ни что иное как генерация мотора САХА, что ставился на джету, ну так вот и зайдите и посмотрите какие они там надежные, можно еще на пассат клуб заглянуть, если такой знаток!, там объяснят кто ты с этим мотором
Именно поэтому на автору встречаются подобные супербы с пробегами за 300к из такси.
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2022, 13:41   #227
Sanek_MSK
На доске почета форума
 
Регистрация: 05.05.2022
Адрес: Moscow
Сообщений: 8
Sanek_MSK is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Информация о планах Skoda в России

Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
Именно поэтому на автору встречаются подобные супербы с пробегами за 300к из такси.
Я не спорю, что многое зависит от стиля езды, от качества обслуживания автомобиля.
но для меня 1,4 это не машина

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
И на ней именно стоял CZDA? 1.4 - понятие растяжимое, т.к. сравнивать линейки ЕА211 и предыдущую серию ЕА111 - дело бесполезное. Абсолютно разные двигатели.

Добавлено через 2 минуты


Спасибо. Хорошо насмешил. НИЧЕГО Вы не знаете, сударь. Садитесь, банан по двигателям ЕА111 и ЕА211, и изучайте теорию прежде чем дискутировать.
сударь я говорил про поведение мотора, если не поняли читайте еще раз, а то, что у вас ремень стоит и что с того? за работу все равно отдадите как на дизельном, а ну да вот еще вам тут всем вопросик, вы тут как и сосед ваш по ТТХ и расходам упираетесь, забыли сказать, что дизель то был под заказ и стоил он на 100-150 т руб дороже, вот где ваша экономия

Последний раз редактировалось Sanek_MSK; 06.05.2022 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Sanek_MSK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2022, 13:49   #228
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,859
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Информация о планах Skoda в России

Цитата:
Сообщение от Sanek_MSK Посмотреть сообщение
Я не спорю, что многое зависит от стиля езды, от качества обслуживания автомобиля.
Ну да. Обслуга увеличивает пробег с ранее озвученных 150 до 300+. Да еще у таксистов. Они еще те мастера по обслуге. Посмеялся еще раз. Аффтар, жги еще!

Цитата:
Сообщение от Sanek_MSK Посмотреть сообщение
но для меня 1,4 это не машина
Вот с этого и надо было начинать, что САХА и ее 122 лысы недостойны внимания. Я бы тоже не взял.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Sanek_MSK Посмотреть сообщение
сударь я говорил про поведение мотора, если не поняли читайте еще раз,
Поведение мотора нормальное. НИГДЕ ни СЛОВА про то, что он троит, его колбасит и пр. Еще раз говорю - не сравнивайте двигатели из разных линеек

Цитата:
Сообщение от Sanek_MSK Посмотреть сообщение
а ну да вот еще вам тут всем вопросик, вы тут как и сосед ваш по ТТХ и расходам упираетесь, забыли сказать, что дизель то был под заказ и стоил он на 100-150 т руб дороже, вот где ваша экономия
Дороже, чем бензинка. Но это азбучная истина. И что в этом?

Последний раз редактировалось Серж-сараевод; 06.05.2022 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2022, 14:06   #229
Sanek_MSK
На доске почета форума
 
Регистрация: 05.05.2022
Адрес: Moscow
Сообщений: 8
Sanek_MSK is an unknown quantity at this point
Talking Re: Информация о планах Skoda в России

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Ну да. Обслуга увеличивает пробег с ранее озвученных 150 до 300+. Да еще у таксистов. Они еще те мастера по обслуге. Посмеялся еще раз. Аффтар, жги еще!


Вот с этого и надо было начинать, что САХА и ее 122 лысы недостойны внимания. Я бы тоже не взял.

Добавлено через 5 минут


Поведение мотора нормальное. НИГДЕ ни СЛОВА про то, что он троит, его колбасит и пр. Еще раз говорю - не сравнивайте двигатели из разных линеек


Дороже, чем бензинка. Но это азбучная истина. И что в этом?
и катушки не летят и питается она святым духом или как ваш там "коллега" уверяет, что она быстрее дизеля? да или я не прав? еще жгите мне все еще смешно
а вы уверены, что таксисты эти не меняли или перебирали моторы, нет, дайте, угадаю, сами лично ездили и проверяли, да? клоуны вот ваш форум, это сбор людей у кого денег не было на нормальный мотор, а сейчас вы свое жмотство тут выставляете, как будто вы профи, да она на вторичке нах никому не нужна с таких дрыглом и тут вы не поспорите гудбай шходы
Sanek_MSK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2022, 14:21   #230
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,859
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Информация о планах Skoda в России

Цитата:
Сообщение от Sanek_MSK Посмотреть сообщение
клоуны вот ваш форум, это сбор людей у кого денег не было на нормальный мотор, а сейчас вы свое жмотство тут выставляете, как будто вы профи, да она на вторичке нах никому не нужна с таких дрыглом и тут вы не поспорите гудбай шходы
Давайте, сударь Тролль, валите, ну и Вам не хворать. Может найдете свое тролличье пристанище
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
skoda в России


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot