Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Электрика и электроника

Важная информация

Электрика и электроника Вопросы по электрике и электронных системах (КРОМЕ вопросов по мультимедиа и связи)

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2011, 22:34   #31
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Галогеновые фары vs ксеноновые

Mr.I, значит я уже выпил, H7 ближний, H3 дальний, H8 противотуманки...

Так что стоит стандарт? или philips blue vision или PIAA или Koito???
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 22:43   #32
dvs222
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dvs222
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 842
dvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Галогеновые фары vs ксеноновые

))) узнав стоимость ксеноновых фар в сборе убедился в необходимости страховки по каско , в случае выхода из строя фар в негарантийный период появляются мысли попользоваться касочкой))))) А если серьезно, за удовольствие всегда приходится платить)

хотя на иномарках головной свет всегда хорош, сужу по октавии, а ксенон выбирают скорее не для лучшего освещения а больше из других соображений, пантовых.
хотя заметил такую вещь как то, что когда едишь днем с ксеноном, тебя лучше замечают дети, пешеходы и собачки с кошками, планирующие внезапно стартануть и перебежать дорогу, заметил, когда летом днем решил экономить лампы ксеноновые и ездил с выключенным светом, может конечно совпадения, но выскакивающих в этот момент становилось больше. И еще заметил, когда по трассе летиш в левой полосе 150-160 , впереди идущие машины чаще уходят вправо уступая дорогу, на этот факт обратила мое внимание жена, говорит , ты что типа как будто с мигалками едишь, все в сторону уходят)))))))))
dvs222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 22:48   #33
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Галогеновые фары vs ксеноновые

Цитата:
Сообщение от quatroddd Посмотреть сообщение
Так что стоит стандарт? или philips blue vision или PIAA или Koito???
Стоят штатные лампы, а всяким псевдоксеноном я ещё на Тойоте наигрался, до сих пор дома лежит комплект

Не нужен?

Добавлено через 2 минуты

dvs222, это самовнушение
__________________
...

Последний раз редактировалось Mr.I; 14.10.2011 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 22:50   #34
dvs222
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dvs222
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 842
dvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Галогеновые фары vs ксеноновые

Цитата:
Сообщение от Mr.I Посмотреть сообщение
Стоят штатные лампы, а всяким псевдоксеноном я ещё на Тойоте наигрался, до сих пор дома лежит комплект

Не нужен?

Добавлено через 2 минуты

dvs222, это самовнушение
что конкретно?
dvs222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 22:50   #35
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Галогеновые фары vs ксеноновые

ксенон хорош, за все хорошее надо платить
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 22:51   #36
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Галогеновые фары vs ксеноновые

Mr.I, все ясно СуперБелый ТурбоМеханик
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 22:51   #37
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Галогеновые фары vs ксеноновые

Цитата:
Сообщение от dvs222 Посмотреть сообщение
что конкретно?
вот это -
Цитата:
Сообщение от dvs222 Посмотреть сообщение
И еще заметил, когда по трассе летиш в левой полосе 150-160 , впереди идущие машины чаще уходят вправо уступая дорогу, на этот факт обратила мое внимание жена, говорит , ты что типа как будто с мигалками едишь, все в сторону уходят)))))))))
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 22:54   #38
dvs222
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dvs222
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 842
dvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Галогеновые фары vs ксеноновые

Цитата:
Сообщение от Mr.I Посмотреть сообщение
вот это -
аааа ))))), нет это просто наблюдение, хотя когда за мной ктонибудь мигает мне, мне параллельно, особенно если проблесковые маячки, но при этом без звукового сигнала)))))
dvs222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 22:55   #39
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Галогеновые фары vs ксеноновые

Цитата:
Сообщение от dvs222
И еще заметил, когда по трассе летиш в левой полосе 150-160 , впереди идущие машины чаще уходят вправо уступая дорогу, на этот факт обратила мое внимание жена, говорит , ты что типа как будто с мигалками едишь, все в сторону уходят)))))))))
Mr.I, , но если ты не мигаешь дальним, ПТФ, дальний, ПТФ, дальний, ПТФ...
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 22:56   #40
dvs222
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dvs222
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 842
dvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Галогеновые фары vs ксеноновые

Цитата:
Сообщение от dvs222 Посмотреть сообщение
аааа ))))), нет это просто наблюдение, хотя когда за мной ктонибудь мигает мне, мне параллельно, особенно если проблесковые маячки, но при этом без звукового сигнала)))))
хотя я сам никогда дальняком не подмигиваю))))))
dvs222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ксенон, фонари

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot