Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Партнеры клуба > Партнеры клуба

Важная информация

Партнеры клуба Партнеры клуба: описание, обсуждение и отзывы

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2012, 19:27   #121
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

morzze, а подсветка у клавиш какого цвета? На фото уже видно 1 красную кнопку и красную подсветку разъёма для дисков... Будет как бельмо на зелёной панели
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2012, 22:40   #122
morzze
Партнер Клуба
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 102
morzze will become famous soon enough
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от timka740 Посмотреть сообщение
Я что то не понял, чего мне не понять? Вы вообще что хотели сказать? Что андроид для продавца "неудобней" продавать?
Удобней, больше можно заработать, но потом и больше отдать сервисному центру..я не продаю то в чем не уверен и нет наработаки..или поставщик не рекомендует..
вот вам пример: мне вот прислали dvb-t2 на тест..я его погонял, все класно, кажеться вот все ждут и готовы купить и главное ниша свободна..и ценник может быть любым..однако мне не понравилось что скорость не более 25-40км/ч, одна антенна...чипы пока неподдерживают больше..это свело решение о закупке на нет..а вот другие продавцы уже толкают их и хорошо зарабатывают, покупаю то что есть, вы купили? все функции работаю? так в чем причин для возврата нет! а вот скорость это не где не указыватся..так что технически сложный товар не вернешь..а деффект вовсе и не кретичен..значит нет причин для возврата..
поэтому у меня есть возможность возить и на Андроиде..но что с ним делать если он вышел из строя и ремонт дорог и не может здесь быть произведен качественно и в СРОК..а запчасте нет! плат нет..так как все производство рабатет на продажи новья..
теперь вам понятно?
morzze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2012, 23:03   #123
Interceptor
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Interceptor
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Мончегорск, Мурманская
Сообщений: 126
Interceptor is on a distinguished road
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Морзе, из 8 дюймовых устройств что у вас есть?Что посоветуете из своего опыта? Будет ли работать с союнд систем (я про линейныевыходы)?
Interceptor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2012, 20:01   #124
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Вот у меня конкретный вопрос к знатокам и бывалым..... В связи с покупкой новой машины ( фритрек) встал вопрос о покупке головы..... дилер активно предлагает купить полный аналог коламбуса у них. ( не помню как называется, производит корея). ыВыглядит почти идентично коламбусу, на платформе андроид, поддерживает пробки и все остальное..... Просят за него 30 000 руб.


В машине есть еще потолочный монитор для задних пассажиров, поэтому рассматриваю все системы, которые можно задублировать на задний монитор....

Кто что посоветует?
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2012, 20:48   #125
morzze
Партнер Клуба
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 102
morzze will become famous soon enough
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от Доктор Н Посмотреть сообщение
Вот у меня конкретный вопрос к знатокам и бывалым..... В связи с покупкой новой машины ( фритрек) встал вопрос о покупке головы..... дилер активно предлагает купить полный аналог коламбуса у них. ( не помню как называется, производит корея). ыВыглядит почти идентично коламбусу, на платформе андроид, поддерживает пробки и все остальное..... Просят за него 30 000 руб.


В машине есть еще потолочный монитор для задних пассажиров, поэтому рассматриваю все системы, которые можно задублировать на задний монитор....

Кто что посоветует?
это случаем не Андороидная серия от Навипилота
так не делают в Корее Гу, так же как и в штатах..это говорят чтобы ценники оправдать..
и что значит "ПОЛНЫЙ" ТАКОЙ ЖЕ ПУСТОЙ? реализован отдельными блоками чтоль..в общем не понятно

Появилась возможность установить вот такую систему на любое авто (система кругового обзора из 4 камер и процессора) вот описание, там же и ролики..http://www.carsnavi.ru/shop.html?pag...category_id=68
morzze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2012, 21:02   #126
neyro
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для neyro
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 807
neyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

morzze, Я думаю под словом полный он имел в виду внешнее сходство
neyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2012, 21:18   #127
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

morzze,
neyro,


так и есть.... я имел ввиду практически полное внешнее сходство!
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2012, 21:35   #128
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

http://www.carsnavi.ru/shop.html?pag...category_id=55


что можно по этому аппарату сказать???? Стоит он вообще того или нет?
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2012, 22:19   #129
morzze
Партнер Клуба
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 102
morzze will become famous soon enough
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от neyro Посмотреть сообщение
morzze, Я думаю под словом полный он имел в виду внешнее сходство
думаю это ввиду и имелось, в отсутсвие ответа от Доктор Н
просто вот приблизительно так точно и изъясняются менеджеры ОД..."полный" "почти" "аналогичный" нужно продать, вот они и продают

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от Доктор Н Посмотреть сообщение
http://www.carsnavi.ru/shop.html?pag...category_id=55


что можно по этому аппарату сказать???? Стоит он вообще того или нет?

это новинки, пока в движении в Москву..руками не щупал...только ТТх есть

Последний раз редактировалось morzze; 18.09.2012 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
morzze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2012, 11:54   #130
morzze
Партнер Клуба
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 102
morzze will become famous soon enough
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

в общем есть абсолютно новый девайс, с дифектом на экране..
с функцией интернета и поддержкой штатных парктроников и отображением климата..просто есть полоска экране при включении в верхней области..на всех менюшках ее не видно, так как она по краю заставки и идет..только на видео и на нави..толшина в 1мм..
отдам по себестоимости 13500руб...WINCE6.0
вот такой http://www.carsnavi.ru/shop.html?pag...category_id=30

если кому нужно пишите в личку..пока свои кто не забрал...
morzze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Москва, партнеры


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot