Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2013, 20:11   #11
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: TDI 170 4x4

bolik, ))))))))))))))))))) я уверен, что 70% здесь присутствующих с радостью взяли бы 4х4 на ДСГ ))))))) Лично мне для этого пришлось сменить авто, чтобы взять 4х4 на ДСГ......... Думается мне, что если бы был вариант суперба, то серьезно бы подумал над этим!!!!!!
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2013, 20:15   #12
Romanchikov
Гений и красавец.
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Pukino
Сообщений: 1,456
Romanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: TDI 170 4x4

Так же в Белоруссии доступно. Езжай-бери.

отредактировано. Просьба относиться уважительно и не коверкать названия стран (admin, 20:27)

Последний раз редактировалось admin; 04.03.2013 в 18:28.
Romanchikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2013, 17:09   #13
Juff
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Juff
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Гданьск, иногда Питер
Сообщений: 293
Juff отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: TDI 170 4x4

Кхм, а чё в России нет разве 4х4 с ДСГ кроме 3.6? У поляков младший дизель на 140 коней есть с такой опцией...

отредактировано. Просьба относиться уважительно и не коверкать названия стран (admin, 20:27)

Последний раз редактировалось admin; 04.03.2013 в 18:27.
Juff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
tdi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot