Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2012, 22:39   #31
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Готовлюсь к покупке

medan, ну не знаю видимо манагеры не в курсе, но как я говорил заказал в 2011, получил в 2012 по старой цене как и -Kuk-.
Вот набросал тут немного:

цена:1 503 900 p.
цена базовой комплектации от 909 000 p. ID: 35314865
Модель Superb
Оборудование Elegance
Двигатель 2.0 TSI 147 кВт 6-ступ. АКПП (DSG)
Интерьер Бежевый Alcantara
Цвет Черный Magic Металлик 21 400 p.

Дополнительное оборудование 8 / 233 500 p.

Ассистент парковки, ESP включ. ABS+MSR+ASR+EDS+HBA, дисплей MAXI DOT 42 400 p.

Боковые зеркала, автоматически складывающиеся при запирании автомобиля, подогреваемые, автоматически затемняющиеся 4 300 p.

Предпусковой обогреватель двигателя, автономный стояночный отопитель с ДУ, омыватели фар высокого давления 38 900 p.

Задние боковые подушки безопасности, шторки безопасности, преднатяжители ремней безопасности сзади и индикаторы непристегнутого ремня безопасности переднего пассажира 28 000 p.

Подушка безопасности для защиты коленей водителя + подушка безопасности переднего пассажира с возможностью отключения 12 800 p.

Интерьер EMORY 60 300 p.

Противоугонная сигнализация с датчиком объема салона, датчиком крена и автономной сиреной 10 800 p.
Система "Без ключа" + ESP, вкл. ABS, MSR, ASR, EDS, HBA 36 000 p.

Всё что ты хотел есть. Итого что бы получить КАСКО в подарок идём в сбер и оформляем заявку на автокредит, получаем скидку 4% на машину (60 тыр) Думаю каско должно быть гораздо дешевле, у меня с моим малым возрастом и стажем вышло КАСКО+ОСАГО 56.
Можно съэкономить на грелке, поставить обогрев лба и не знаю что ещё или же убрать асистенс парковки ибо ЕСП будет в базе с безключевым доступом. Остальные функции думаю должны быть в такой машине. По цвету авто и салона уже сам определишься.
П.С. всё таки дорогая штука выходит седан собрать, при прочих равных комбайн вышел бы дешевле со всеми ништяками. Вот накидал комби цена:1 454 300 p., но в нём ещё панорамка плюсом идёт и автоматический багажник.
П.П.С. удачи в выборе.

КСТАТИ: смотрю в конфигуратор и вижу уже есть цены на датчик усталости водителя, но функция не доступна. ИМХО с начала года начнут устанавливать, как и ЛиК пошли.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2012, 22:42   #32
innatusik
Модератор клубных дел
 
Аватар для innatusik
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,362
innatusik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Готовлюсь к покупке

medan, Во-первых было бы неплохо указать в профиле, откуда Вы, чтобы хотя бы примерно представлять, где будете машину брать и эксплуатировать
Во-вторых, я бы посоветовали подобрать то, что хотите по конфигуратору и выложить тут, чтобы Вам могли давать более адекватные советы
__________________
Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Штурман - это эксклюзивная "опция" = запасной трезвый водитель
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
innatusik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 06:51   #33
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Готовлюсь к покупке

За 1450000 +-5, точно не помню я взял ЛиК tdi, все опции кроме:
1. Фаркоп
2. Ассистент парковки
3. Люк, вместо него люк с батареей.
4. Обогрев лобового, вместо него вебаста
5. Чейнджер (Не знаю что это, по конфигуратору смотрю. В болеро есть чейндж)
6. Коламбус.
7. Кесси

Все остальное есть, и 2.0 tsi по конфигуратору на 85К дороже. В 1.5. то что хочет ТС проходит влет, плюс на каски-фигаски остается.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 07:55   #34
medan
Начинающий Супербовод
 
Аватар для medan
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 19
medan is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Готовлюсь к покупке

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
medan, ну не знаю видимо манагеры не в курсе, но как я говорил заказал в 2011, получил в 2012 по старой цене как и -Kuk-.
Вот набросал тут немного:
Интерьер Бежевый Alcantara
Ассистент парковки, ESP включ. ABS+MSR+ASR+EDS+HBA, дисплей MAXI DOT 42 400 p.

П.С. всё таки дорогая штука выходит седан собрать, при прочих равных комбайн вышел бы дешевле со всеми ништяками. Вот накидал комби цена:1 454 300 p., но в нём ещё панорамка плюсом идёт и автоматический багажник.
П.П.С. удачи в выборе.

КСТАТИ: смотрю в конфигуратор и вижу уже есть цены на датчик усталости водителя, но функция не доступна. ИМХО с начала года начнут устанавливать, как и ЛиК пошли.
Спасибо! Эко вы меня всё на алькантру усаживаете) все-таки, склоняюсь к коже с вентиляцией.
Когда стал задумываться об ассистенте парковки и камере заднего вида (для другого авто), паркуясь, каждый раз осознавал, что мне вполне хватает заднего парктроника. И без него мне точно сложно!
Сарайчик практичней, с одной стороны, но внешний вид совсем меняется и для меня не в лучшую сторону. Седан подкупает.
Датчик усталости.. Понимаю важность, но нет. Тем более, за такие деньжЫща)

Утречком таки заехал в салон по пути на работу. И сказать хотелось бы вот о чем. Итого это мой четвертый визит за последние две недели в два разных салона Москвы.
Понимаю, заехал рано, в 8 с чем-то, был всего 1 менеджер, естественно занятой. Первый раз приезжал около 12-ти, было 2 менеджера, оба заняты. Не дождался. В итоге, поймал свободного лишь однажды.
В другом салоне был в разгар рабочего дня, в салоне было 2 менеджера, народу тьма, все были заняты. Прошатался 20 минут, уехал. Когда садился в авто, приехал 3-й менеджер с тест-драйва с клиентами.

Сам я по работе связан с розницей, на некоторые вещи обращаю внимание. Чувствуется нехватка кадров. Да и тот кадр, с кем удалось пообщаться, был на столько вял и мало заинтересован, что разговор как-то не задался. Некоторая информация от менеджера до сих пор под сомнением. Занятые менеджеры, на столько заняты, что остальные клиенты салона для них столбы, мимо которых просто надо удачно сманеврировать)

Какое у вас сложилось мнение о покупке? Довольны обслуживанием до и после оплаты?

Цитата:
Сообщение от innatusik Посмотреть сообщение
medan, Во-первых было бы неплохо указать в профиле, откуда Вы, чтобы хотя бы примерно представлять, где будете машину брать и эксплуатировать
Во-вторых, я бы посоветовали подобрать то, что хотите по конфигуратору и выложить тут, чтобы Вам могли давать более адекватные советы
Я из Москвы, в профиле указал
С двигателем определился, с допами, можно сказать тоже. За что огромное спасибо всем, кто дал дельные советы! И так, мой конфиг выглядит примерно так:

- Elegance 2.0 TSI 147 кВт 6-ступ. АКПП (DSG) Бежевый Glamour
- Черный Magic Металлик - 21 400 p.
- Боковые зеркала, автоматически складывающиеся при запирании автомобиля, подогреваемые, автоматически затемняющиеся - 4 300 p.
- Задние боковые подушки безопасности, шторки безопасности, преднатяжители ремней безопасности сзади и индикаторы непристегнутого ремня безопасности переднего пассажира - 28 000 p.
- Передние сиденья с вентиляцией (только с кожаным салоном Glamour) - 80 000 p.
- Подушка безопасности для защиты коленей водителя + подушка безопасности переднего пассажира с возможностью отключения - 12 800 p.
- Предпусковой обогреватель двигателя, автономный стояночный отопитель с ДУ, омыватели фар высокого давления - 38 900 p.
- Система "Без ключа" + ESP, вкл. ABS, MSR, ASR, EDS, HBA - 36 000 p.

Итого: 1 470 400 p. Что в принципе, устраивает.

Осталось только поставить в голове печать "да, это тот автомобиль, который ты давно хотел" и можно вносить предоплату
medan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 08:22   #35
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Готовлюсь к покупке

Кстати сарай в комплектации элеганс плюс кмк интереснее, и опций больше за те же деньги
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 08:30   #36
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Готовлюсь к покупке

Цитата:
Сообщение от medan Посмотреть сообщение
о ППД осведомлен, тоже не хочу.
Значит 17" колеса получишь автоматом.
Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Кстати сарай в комплектации элеганс плюс кмк интереснее, и опций больше за те же деньги


ПС. До сих пор не понимаю, почему народ прется от обогрева лобового стекла. Возможно, на супе он работает лучше, но на пассате от него было больше вреда, чем пользы.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 08:44   #37
wital333
Активный Супербовод
 
Аватар для wital333
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,187
wital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Готовлюсь к покупке

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
До сих пор не понимаю, почему народ прется от обогрева лобового стекла.
тоже считал безполезной эту штуку , а вот недавно у нас был буран . Климат стоит в авто 22С а на лобавухе намерзает снег , щетками не стирается , вкл принудительно на ноги и стекло эффекта нет ! Добавил температуру 24 тоже нету толку и тут меня выручил этот подогрев
__________________
"Все, что ты можешь увидеть сам, ты должен увидеть сам." - Вигго Мортенсен
wital333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 08:47   #38
medan
Начинающий Супербовод
 
Аватар для medan
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 19
medan is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Готовлюсь к покупке

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Значит 17" колеса получишь автоматом.
Ох, расстраиваете вы меня.
medan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 09:00   #39
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medan Посмотреть сообщение
Ох, расстраиваете вы меня.
Нормально все, он хотел сказать что можно будет заказать 17" а можно и не заказать
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 09:41   #40
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: Готовлюсь к покупке

Цитата:
Сообщение от medan Посмотреть сообщение
Когда стал задумываться об ассистенте парковки и камере заднего вида (для другого авто), паркуясь, каждый раз осознавал, что мне вполне хватает заднего парктроника. И без него мне точно сложно!
А с передним будет еще проще. Если есть возможность, почему не облегчить себе жизнь?

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Кстати сарай в комплектации элеганс плюс кмк интереснее, и опций больше за те же деньги
Полностью поддерживаю!!!

medan, ассистент подъема в гору ещё закажи!
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
покупка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot