Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2012, 11:05   #11
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Комплектация при получении машины зимой

Цитата:
Сообщение от Sollo Посмотреть сообщение
В Москве, вентус на проспекте мира, на галушкина
Ага, спасибо!
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2012, 21:15   #12
Lifter
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Lifter
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 189
Lifter is just really niceLifter is just really niceLifter is just really niceLifter is just really niceLifter is just really nice
По умолчанию Re: Комплектация при получении машины зимой

Цитата:
Сообщение от sollo Посмотреть сообщение
lifter, смотрю по подписи у тебя дизель, знаю в сто раз уже перетерто. Но тем не менее - как дизель едет после ста? Как ускоряется при обгоне? Так как тест драйв был в городе, то места разогнаться не было. Какой получается расход? И всмысле "не забудь про коврики"?
До 180 еде вполне бодро, далее не очень...после 200сильного турбо Пассата пришлось переучиваться. При обгоне нормально, но на Пассате было быстрее. Расход по городу 7.3 сейчас а зимой 8.2, по трассе меньше но я редко туда выбираюсь. Всмысле коврики в салон как правило кладут в подарок, вот и напомни менеджеру не забудь.
Lifter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2012, 21:19   #13
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Комплектация при получении машины зимой

Цитата:
Сообщение от Lifter Посмотреть сообщение
До 180 еде вполне бодро, далее не очень...
формулу кинетической энергии еще никто не отменял
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2012, 09:00   #14
Sollo
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва, район Медведково, Бабушкинский; Мытищи
Сообщений: 154
Sollo is on a distinguished road
По умолчанию Re: Комплектация при получении машины зимой

Кстати, насчет диллера с дизелем ошибся - это был ГЕМА моторс, но адрес правильный - ул. Касаткина 11, Москва
Sollo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot