Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Сервисные акции

Важная информация

Сервисные акции Раздел для опубликования сервисных акций от Шкоды по автомобилям Skoda Superb

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2012, 11:31   #21
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,019
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: Как узнать какие акции распространяются на автомобиль?

Кот_Барсик*116*, может и так Бог их знает как они там ведут контроль всего этого
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2012, 11:32   #22
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Как узнать какие акции распространяются на автомобиль?

Думаю самый верный способ позвонить од.
Инфа по проведенным акциям и гарантийном ремонте есть в общей базе.
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2012, 13:36   #23
Ste
Активный Супербовод
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,814
Ste has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant future
По умолчанию Re: Как узнать какие акции распространяются на автомобиль?

Джентльмены, в своем личном кабинете в Атлант-М, Тушино, я вижу оба своих заказ-наряда с перечнем работ и запчастей.

Сервисных акций в этом перечне нет, но не факт, что мне их не сделали у прежнего дилера (просто не помню). Думаю, "все ходы запысаны" .

По ссылке, которую дал Леонид, - информация по отзывным кампаниям. ИМХО это более серьезно, чем просто акции, которые делают при первом удобном случае. Думаю, никто из "наших" там себя не найдет, ведь Супербы не отзывали, если мне не изменяет склероз.

Последний раз редактировалось Ste; 04.09.2012 в 13:48. Причина: Отзывная кампания.
Ste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2012, 14:27   #24
Iluxa
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва,р-н Печатники
Сообщений: 208
Iluxa is on a distinguished road
По умолчанию Re: Как узнать какие акции распространяются на автомобиль?

Звонил двум дилерам с вопросом, есть ли сервисные акции для моего авто, везде ответ был отрицательным. На этом и успокоился.
Iluxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2012, 14:44   #25
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как узнать какие акции распространяются на автомобиль?

Цитата:
Сообщение от ste Посмотреть сообщение
ведь Супербы не отзывали,
отзывают при серьезных проблемах
а если по прикидкам производителя до следующего ТО авто доедет своим ходом, то совмещают это дело с обслуживанием

хотя прикол с креслами может батарейку убить, ну или попортить
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2012, 16:07   #26
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как узнать какие акции распространяются на автомобиль?

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
акции можно глянуть здесь сложно сказать это только гарантийные или все подряд http://www.skoda-auto.cz/en/service/.../assembly.aspx просьба к модераторам, если фича работает положить ее куда следует
Леонид, по проверяйте, если работает реально, то подниму в топ.

По крайней мере у меня ответ такой:
Dear customer,
No relevant recall campaigns have been launched by ŠKODA for the entered VIN TMBAH..............
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2012, 16:16   #27
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Как узнать какие акции распространяются на автомобиль?

DIFast, аналогично
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2012, 00:42   #28
БЕКАС
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: МО г.БРОННИЦЫ
Сообщений: 30
БЕКАС will become famous soon enough
По умолчанию Re: Как узнать какие акции распространяются на автомобиль?

Всем привет! Прошел первое ТО. На А/М не выполнили акцию по перепрошивке блока упровления водительским сидением, т. к. у них не работал интернет. Я спросил по каким причинам? Ну типа не всегда выключается и идет расход АКБ. Я спросил АКБ(заряд) в норме? Да. Но вот надо сделать срочно акцию, так что ждем. Прошел месяц, все в норме. Надо её вообще обязательно делать срочно или можно немного затянуть?
БЕКАС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2012, 00:52   #29
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Как узнать какие акции распространяются на автомобиль?

До акции по сидушкам много кто ездил и в ус не дул. Если каждый день эксплуатировать авто - то ничего не будет. Я ездил с полгода без акции.
Говорят что проблемы начинаются когда авто долго стоит без движения (недели).
Короче имхо ничего критичного, к поломке не ведет, разве что можешь как нибудь не уехать, т.к. АКБ разрядится.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2012, 11:42   #30
Uralmash96
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Uralmash96
 
Регистрация: 07.05.2012
Адрес: Екб
Сообщений: 469
Uralmash96 has a spectacular aura aboutUralmash96 has a spectacular aura aboutUralmash96 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Как узнать какие акции распространяются на автомобиль?

Заезжал к дилерам 2 раза,узнать про акции,оба раза ответ отрицательный...
Почему так,одновременно с товарищем брали Супербы,только у него 1,8тси,а у меня 2,0 тси,ему водительское кресло,шильдики,и что то еще обновляли.Почему так?
Uralmash96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot