Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2020, 14:58   #531
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Тормозные диски

Matteo,
У меня есть хуавей,неплохой роутер под симку. Я его покупал как Йота. С каким то адресом непонятным и таким же софтом что бы он только как йота и работал. Мне не жалко,поддержал отечественного упаковщика. Правда тут же,из вредности,его обратно в хуавей переделал. А соль знаешь в чем? Российский "производитель" сэкономил не только на опте-рознице но и не положив в комплект две антенны копеечных с али экспресса. Хорошо что посторонних дырок и слотов не насверлили.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 20.07.2020 в 15:14.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2020, 17:19   #532
Rezkiy
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Rezkiy
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Rezkiy will become famous soon enoughRezkiy will become famous soon enough
По умолчанию Re: Тормозные диски

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Обьясняю для непонятливых. Хотя что уж тут непонятного. Я принижаю вовсе не соотечественников-труженников а всеразличных паразитов. Проверяльщиков,инспекторов,разрешителей и прочую шушеру благодаря которой у нас вряд ли когда то появится конкурентноспособный ширпотреб.


И напрасно. Ноги будут здоровыми и не вонючими. Да и производителя поддержишь. А то и сам произведешь. Валежник можно собирать,наверно и лыко драть тоже.И снова не благодари.


Это твой статус ВКонтакте?


А если за деньги равные шкодорапиду? Как,тоже норм?


К какому? Тут был один,местный,тоже любил на личности перейти. Куда то слился. Видать с вирусом борется.

Добавлено через 2 минуты


Дырка тоже устоявшийся термин. Что не мешает тебе "умничать" по поводу жопы.
1) и как ты определяешь, кто хочет работать, а кто "шушера"? Если за бесплатно/в долг делает- это норм пацан. За деньги- "шушера"...
Видимо ты спец гадания по фоткам и постановок диагноза по телефонам... Один взгляд брошен- "паразид!"
2) большой опыт валежник валить? При советах валил, или уже при новой власти? А то если советы- то за дело, если при новой- то цэ сотрапы!
3) не, это персонально для Вас...
4) а нет таких Лада, чтоб в цену шкодорапида... Всегда зазор в 150-200 тыков... А оно весомо при ценнике до ламтя... Потому и автоваз лидер по продажам в Замкадье.
5) а может просто у него паспорт не отнимали и на цепь не сажали тут? Захотел-пришел, захотел- ушел... Особенно если машину сменил...
Как вот такой вариант?
Rezkiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2020, 17:55   #533
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,380
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Тормозные диски

Вите лишь бы горело, подливать рука не усохнет :D
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2020, 18:38   #534
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Тормозные диски

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
как ты определяешь, кто хочет работать, а кто "шушера"?
Я четко дал определение. Мне казалось что ты прекрасно понимаешь с чем и с кем сталкивается бизнес в нашей стране. Особенно если это производитель а не купи продай. Но я ошибался,ты не понимаешь.(((

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
большой опыт валежник валить? При советах валил, или уже при новой власти?
Кхм...валежник...его же не валят. Валежник он сам падает т.к. это умершие,засохшие деревья. Ну нельзя же так,на людях свою серость обнажать. Засмеют.

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
не, это персонально для Вас...
Так если персонально для меня то возьми и пошли. Куда мне идти и главное за что? Что же ты как девочка из соцсети сыплешь какими то старыми как мир и тупыми как угол дома изречениями.

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
а нет таких Лада, чтоб в цену шкодорапида...
Так вон,Веста. Ну а зазор,если он есть,то по нынешним временам это и не зазор а так,предмет для торга.

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
Захотел-пришел, захотел- ушел... Особенно если машину сменил...
Как вот такой вариант?
Да отлично. Вольному-воля. И попутный ветер в горбатую спину. Тебя,равно как и меня,тоже касается.

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Вите лишь бы горело, подливать рука не усохнет
Тут и подливать не надо. У товарища и так полыхает. Даже дырки со слотами не охлаждают.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2020, 22:20   #535
Rezkiy
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Rezkiy
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Rezkiy will become famous soon enoughRezkiy will become famous soon enough
По умолчанию Re: Тормозные диски

Полыхает? А, ну да, хамить тут за доблесть считается... Был бы нормальным- просто сказал бы что не пользуешься не оригинальной продукцией и не считаешь это целесообразным, но нет, ты просто нахамил абсолютно незнакомым тебе людям ни за что. Про свли труды праведные скромно умолчав ну таки да, свистеть - не мешки ворочать. Метать говно ты мастер, правда испачканый вечно, но то издержки процесса...

Жаль администрация не реагирует на такие оскорбительные посты, зато потом начинает с праведным гневом махать саблей...
А пару разков дать отдых человеку, за "говнородителей" и глядишь не будет возгораний... И люди потянутся...
Rezkiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2020, 22:30   #536
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Тормозные диски

Rezkiy, ну ты тоже не особо ласков. И разговор ведешь достаточно вызывающе. Вот люди и реакцию имеют. А ДядяВитя он такой, за словом в карман не лезет, но однака линия его убеждений все же имеет логику. И человек он нормальный. Знаю его лично, как и многих тут.

Пису пис. Товарисчи!
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2020, 22:37   #537
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,380
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Тормозные диски

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
Полыхает? А, ну да, хамить тут за доблесть считается...
Я вот по обочине пробки объезжаю
Начника похамить помнится каловый фонтан бил из тебя повыше Же-До
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2020, 22:46   #538
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Тормозные диски

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Я вот по обочине пробки объезжаю
Тоже кондиционер поломался? Я вот дубасил, когда он не вентилирует, а солнышко жарит.
Сейчас пофиксили. Меньше поджаривает.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2020, 22:51   #539
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Тормозные диски

Астрологи обьявили неделю срача
Помнится как раз год назад где-то было
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2020, 22:54   #540
Rezkiy
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Rezkiy
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Rezkiy will become famous soon enoughRezkiy will become famous soon enough
По умолчанию Re: Тормозные диски

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Я вот по обочине пробки объезжаю
Начника похамить помнится каловый фонтан бил из тебя повыше Же-До
Возьми с полки пирожок. Все это лечится ступицей фуры или шариком от подшипника... Удачной дороги
Rezkiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
тормозные диски


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot