Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2017, 15:50   #201
Kevin
Активный Супербовод
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,145
Kevin has a spectacular aura aboutKevin has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ОД Автопрага ЮГ (Москва)

Цитата:
Сообщение от LuckyBuyer Посмотреть сообщение

А база у дилеров общая.

Возможно подъехать к любому дилеру и запросить распечатку сервисной книги на основании того, что я собственник авто?
Я думаю да, тем более другим дилерам смысла скрывать причины особо нет, если это ошибка Автопраги. Обратитесь в Атлант Тушино, там достаточно отзывчивые люди работают.
Kevin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2017, 16:37   #202
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД Автопрага ЮГ (Москва)

Моё мнение такое:
Считаешь себя правым подавай в суд, выигрывай и тогда в массы.
А пока это всё шлак. И думаю надо этот шлак почистить.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от usnews Посмотреть сообщение
Идёт война народная. Священная война...

Приблизительно в одно и то же время появляется пара.
Шкода 777 и Удачливый покупатель.
Три семерки прям джекпот.
Оба с хорошими новостями, второй настолько доволен покупкой, что берет себе знатный ник.

У одного автомобиль шкода, у другого рапид...
Тут тебе и видео и аудио...

Ждём третьего фигуранта. Предлагаю незанятые ники: Мистер Счастье, Капитан Пруха, Джекпот Стопитьсот, Любимец Автопраги. Клевый клиент...

Автопраге пора нанимать опытного юриста. Дело пахнет керосином.
И не на одном форуме отметились.

Последний раз редактировалось andropovv; 15.01.2017 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2017, 16:47   #203
Kevin
Активный Супербовод
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,145
Kevin has a spectacular aura aboutKevin has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ОД Автопрага ЮГ (Москва)

andropovv,а что именно тут у вас вызывает подозрения? История вполне реальная, видео есть, представитель дилера никаких опровержений не дает. Может быть причины не столь криминальные, как предполагает автор, но косяк за дилером на лицо.

Последний раз редактировалось Kevin; 15.01.2017 в 16:57.
Kevin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2017, 16:49   #204
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД Автопрага ЮГ (Москва)

У меня лично подозрений нет никаких.
Просто без решения и прочего, это просто шлак.
А пока "Автопрагу" не обвинили разве что в убийстве Кеннеди.
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2017, 00:07   #205
LuckyBuyer
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 12
LuckyBuyer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД Автопрага ЮГ (Москва)

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Моё мнение такое:
Считаешь себя правым подавай в суд, выигрывай и тогда в массы.
А пока это всё шлак. И думаю надо этот шлак почистить.
Уважаемый, если я сюда даже решение суда выложу сюда сканом, то вы первый начнете вопить, что это фотошоп.

Между прочим, это же видео я выложил в официальной группе Шкоды в ВК. Ну, ни кто ни слова там не сказал, что это фейк, а администрация в курсе моей заявки представительство, и, да, само представительство Шкоды занимается этим вопросом.

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
andropovv,а что именно тут у вас вызывает подозрения? История вполне реальная, видео есть, представитель дилера никаких опровержений не дает. Может быть причины не столь криминальные, как предполагает автор, но косяк за дилером на лицо.
Причины может и не криминальные, но факт продажи авто с неполной гарантией под видом авто с полной гарантией - чистой воды мошенничество.

Хотя всякое бывает, например, уборщица мыла пол в датацентре Шкоды, ткнула шваброй в сервер, а у моей машины минусанулся срок гарантии.

Тогда Автопрага ни при чем. Все придется повесить на клининговый аутсорс в Младо Болеславе, который был фирмой-однодневкой.

Последний раз редактировалось LuckyBuyer; 16.01.2017 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
LuckyBuyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2017, 00:16   #206
Kevin
Активный Супербовод
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,145
Kevin has a spectacular aura aboutKevin has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ОД Автопрага ЮГ (Москва)

Цитата:
Сообщение от LuckyBuyer Посмотреть сообщение
Причины может и не криминальные, но факт продажи авто с неполной гарантией под видом авто с полной гарантией - чистой воды мошенничество.
С точки зрения закона все-таки думаю они чисты, ведь они вам в гарантии не отказывали. Формально претензии надо представительству предъявлять. А так я вам конечно желаю удачи в поисках причин, и найти возможность обслужиться у другого дилера.
Kevin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2017, 00:23   #207
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,201
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ОД Автопрага ЮГ (Москва)

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
С точки зрения закона все-таки думаю они чисты, ведь они вам в гарантии не отказывали. Формально претензии надо представительству предъявлять. А так я вам конечно желаю удачи в поисках причин, и найти возможность обслужиться у другого дилера.
Возражу. В ДКП указан гарантийный ремонт на любой дилерской станции. По факту - только один дилер, а значит дилер, как представитель завода, не исполняет договорных обязательств.
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2017, 00:51   #208
Kevin
Активный Супербовод
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,145
Kevin has a spectacular aura aboutKevin has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ОД Автопрага ЮГ (Москва)

litvintsev, возможно и так. Тогда надо брать письменные отказы у других дилеров и с их копией писать претензию уже в Автопрагу.
Kevin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2017, 07:41   #209
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД Автопрага ЮГ (Москва)

LuckyBuyer, Вопящий тут пока один и это вы.
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2017, 08:24   #210
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ОД Автопрага ЮГ (Москва)

Странный способ решения проблемы - гнать волну в инете. Странный и неэффективный... Но может это времена такие? Офисы, хомячки, блогеры, спамеры...
Кмк, дело - пустяковое. Есть купленная машина, есть ДКП, есть ПТС. Из документов (озвученных) явно и недвусмысленно вытекает, что новый тачан куплен клиентом-физлицом у официального дилера. Соответственно прописаны сроки гарантийного обслуживания.
Теперь клиенту отказали в гарантийном ремонте, сославшись на истечение сроков гарантии, который (срок) судя по имеющимся у владельца автомобиля документам, не истёк.
Из этих условий задачи вытекает 2,5 варианта решения вопроса:
1. Письменная претензия с требованием выполнить ремонт по гарантии к Дилеру № 1.
2. В случае его письменно отказа - обращение в суд с иском о защит прав потребителя, далее процентов на 99,7 - мировое соглашение и ремонт.
2,5. Обращение за гарантийным ремонтом к другому дилеру.

Либо, парни, в этом недо-детективе есть какие-то неозвученные моменты... Мочилово дилера - один из них. Потому что нормальный, эффективный и совершенно хрестоматийный путь (описан выше) в разы менее трудозатратен, чем вся эта шпионская хренотень со съёмкой видео и писаниной в "эти ваши интернеты"

Оговорюсь сразу: на дилера не работаю
И совершенно согласен с Генсеком: скан решения суда в разы эффективнее в вопросах очернения репутации дилера. А утверждения, что далее последуют обвинения в фотошопе разбиваются о возможность увидеть вынесенные решения суда на сайтах этих самых судов.
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, консультации, Москва, партнер, представитель

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot