Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Партнеры клуба > Партнеры клуба

Важная информация

Партнеры клуба Партнеры клуба: описание, обсуждение и отзывы

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2010, 00:59   #11
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от morzze Посмотреть сообщение
Уважаемый Trevel сравнивать то что вы сравниваете, можно было-бы если ценовой диапазон вашей исталяции не первышал данное предложение более чем в два раза (и это по самым скромным подсчетам).
Естественно, и я при этом абсолютно не страдаю от происков "жабы" - каждый товар имеет свою цену и свои функции - работать или "типа работать", ехать ИНТЕРЕСНО или только создавать видимость активной езды, функционировать МНОГОЗАДАЧНО как Каламбус производства альянса Континенталь-Сименс ВДО (под ОС ВинВоркс!!!!) или только ПЫТАТЬСЯ это делать под управлением ВиндовСа как делает это тот-же Фантом... который есть (ИМХО!!) детище компромисса - типо оригинал, только не совсем, но дешевше....
Цитата:
Сообщение от morzze Посмотреть сообщение
По вашему получается что Шкода недомашина по сравнению скажем с семеркой БМВ или Мерседесом того же класса, вам не кажется что сравнивать можно как минимум один ценовой диапазон.
Конечно... Шкода-это действительно компромисс исходя из реальности, а в мыслях - и та-же Х3/Х5 и Q5 и GLK... И почему я НЕ ДОЛЖЕН их сравнивать - ведь я хочу взять лучшее из возможного по моим средствам... Ведь мог-же взять фабию, а остальное бабло пропить. да???
Цитата:
Сообщение от morzze Посмотреть сообщение
И про Китайские товары..вы давно смотрели где делаются автокомпоненты и насколько локализация немецкой машины именно немецкая! Почти все бренды имеют свое производство в Китае...
... и не только автокомпоненты, но и промышленные и бытовая техника и шмотки... Стали дешевле-не спорю, и значительно, но... СТАЛИ ЛИ ОНИ ЛУЧШЕ, надежнее, качественней???
а Вы видели подшипник чисто китайский с ЛАТУННЫМ сепаратором, который липнет к магниту???? А я видел... И ремни, которые растягиваюцца как резинки от трусов, потому, что корд (внутренний!!!) там не цельный, а из кусочков!!!!
И радиальные уплотнения (сальники) маслобензостойкие ихние - тоже классно в бензе разбухают, гораздо быстрее и "качественнее", чем европейские и даже российские!!! а это безопасность и чьи-то жизни!!!!
Классные ребята китайцы-старательные, работящие, аккуратные, но лучше всего их наилучшие качества раскрываются когда они работают просто как биороботы на европейских, американских и других предприятиях на своей-же територии и за меньшие гораздо деньги!!!!!

Цитата:
Сообщение от morzze Посмотреть сообщение
Возможно удастся подъехать к Вам на встречу с образцами..
ВОт именно про это я и писАл:
Цитата:
Сообщение от Trevel Посмотреть сообщение
и он, Продавец, осчастливит кого-нибудь из потенциальных покупателей ТЕСТОВОЙ интеграцией и эксплуатацией на оговоренный срок, дабы укрепить веру народа в надежность и практичность дивайса!!!!!
Цитата:
Сообщение от Trevel Посмотреть сообщение
Вот это был бы царский ход, достойный УВАЖАЮЩЕГО СЕБЯ И КЛИЕНТА ПРОДАВЦА!!!!
С уважением!!!!
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2010, 01:52   #12
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

morzze, Такой фантом у нас стоит в мвидео 18990...
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2010, 09:36   #13
morzze
Партнер Клуба
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 102
morzze will become famous soon enough
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Уважаемые давайте подтверждать ссылками! чтобы все увидели что за фантом за 18990!

Уважаемый про какую МНОГОЗАДАЧНОСТЬ коламбуса вы говорите! это старый добрый RNS от vw. Расширяется доп блоками, в которых есть свои процессоры.
Сравнивать товар как минимум в два-три раза первосходящий по цене по меньшей мере не корректно! Разные ресурсы, и материала! как же вы в таком случае решились купить Шкоду с таким подходом, или уговор менеджеров подействовал Почти немец, детали/база все от немца, менеджмент немецкий, значит и авто немецкий!
Могу огласить ценник аналогичной системы в варианте vw ценник на комплект rns510 900евро, блок Громкой связи 350-400евро (не родной), камера переворачивающаяся от 800евро + прописка в мозгах и установка. По самым скромным подсчетам от 80 т.р. я не конкурирую с Коламбусом и РНСкой, это альтернатива за очень хорошие деньги!
Все цены еще указаны для форума Рассатоводов.
Ценник на полный комплект используя эту систему 720$ + камера 90$ + Блок парковочных линий (поворотных) 190$ = от 31 т.р. как можно сравнивать.
Это не альтернатива Колумбусу И РНСке (хот я очень много людей которые много ездят по РФ и Европе миняют с удовольтвием эти сиситемы), это альтернатива для простых систем rdc 300/310/510.
morzze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2010, 10:14   #14
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

morzze, извиняюсь... и вправду цены около 30-35к рублей...
ахренеть, что же это китайское гавно так подоражало? там же качество картинки - абсолютно никакогО!!!!

уважаемый, а как качество видео на этом аппарате? amoled? retina? superamoled? или просто vga экран?
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2010, 10:44   #15
superb-spb
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 39
superb-spb is on a distinguished road
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

morzze,
пока кто то с форума не поставит себе подобное и на встрече не покажет остальным, что оно действительно хорошо работает + по итогам последующего 30+ страничного обсуждения народ не вынесет более-менее положительный вердикт, пытаться нам тут что то доказать бесполезно, только нервы будете себе портить (и нам).
superb-spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2010, 23:09   #16
morzze
Партнер Клуба
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 102
morzze will become famous soon enough
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от chencov Посмотреть сообщение
morzze, извиняюсь... и вправду цены около 30-35к рублей...
ахренеть, что же это китайское гавно так подоражало? там же качество картинки - абсолютно никакогО!!!!

уважаемый, а как качество видео на этом аппарате? Amoled? Retina? Superamoled? или просто vga экран?
Качество картинки достойное, разрешение 800х480, кстати что-то около 25 некоторое время продавали старые фантомы (пито распродажа), около года назад все производители перешли со старых экранов 480х234 соедененных по трехцветке, на цифру в чистом виде 800х480 или 800х600! Смогли реализовать функцию картинка в картинке!
Кстати недавно продали это устройство на ШКОДУ yeti, человек приехал с Ижевка.., как поставит обещал дать отчет, первый раз на это авто продавали.

Флай это таже серия, но уже по софту проблем меньше так как софт уже не от производите а от Флая, это покупка бренда. НО цена сих устройств думаю многих отпугнет...тем более у ОД.

Уважаемый superb-spb я нервы себе не мотаю, это обычное обсуждение на форуме, уверяю так везде!
Меня сюда пригласили с другого форума (Nissan Teana) т.к. на другие авто такие устройства ставятся давно и успешно! Я готов и впредь отвечать на вопросы про данные устройства.

Последний раз редактировалось morzze; 11.09.2010 в 23:22.
morzze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 14:14   #17
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

morzze, скажите, плиз, а в чем смысл замены штатной головы на предлагаемую Вами или на Фантом?
Вот есть у меня Болеро штатная. Пока все в ней устраивает, даже шрифты. Отсутсвие руссификации телефонной книги меня совершенно не напрягает - достаточно ее отображения на максидоте. Отсутствие видео? А зачем оно мне в машине? Я в ней не живу, а езжу. Для развлечний во время стояния на финской границе есть нетбук, а ближайшем будущем будет куплен iPad - гораздо более функциональные девайсы. Я вообще считаю, что видео (а уж тем более ТВ!) в машине - для таксистов и наемных водителей, которым надо как-то коротать время. Остается один единственный пункт - навигация. Согласен, встренная удобнее, чем отдельный девайс. Но опять же, навигация мне нужна в основном за границей, а по Питеру я езжу без нее, а для тех редких случаев, когда она мне действительно нужна - есть коммуникатор с кучей навигационного софта.
В итоге что я получу при замене - кучу невостребованных мной функций, возможные глюки и паршивый звук в обмен на одну лишь встроенную навигацию.. А 20 тыр, между прочим - это комплкт зимней резины
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 08:37   #18
morzze
Партнер Клуба
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 102
morzze will become famous soon enough
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Зачем думаю для удобства в первую очередь, вы возите с собой эти все девайсы, отвлекаетесь на них от дороги, тем самым рискуете большим чем авто, это жизнь. У данных устройст есть контройлер Ipod который передает управление вашим зверьком ГУ.
Не согласен по поводу DVD, ноут это немного не то, держа на коленках/на порпеде авто вы смотрите кино , слушаете звук через пищалки, не удобно это еще слабо сказано. ВЫ купили хороший автомобиль и у Вас на лобовом стекле висит куча всякой приблуды, нарушающая интерьер, не работающая вместе с машиной как одно целое!
Странно что вы готовы купить, гонясь за модой Ipad, и переплатить гораздо больше за Новинку. Никого уговаривать я не собираюсь, покупка/непокупка это дело частное!
morzze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 08:50   #19
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Вчера на клубной встрече, мог посмотреть и пощупать данные девайсы, качество картинки, достойное, как на РНСке, рассматривать данное устройство думаю можно как альтернатива болеро и владельцам, где карты коламбуса не имеют покрытия, для использования других нави систем.
спасибо morzze за презентацию устройств.
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 08:57   #20
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Кстати, вопрос к morzze... Вчера на встрече упустил этот момент... В предлагаемых ГУ существует возможность самому выбирать (устанавливать) нави-программу и карты?
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Москва, партнеры

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot