Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование

Важная информация

Дополнительное оборудование Информация о комплектациях, выбор опций и их обсуждение

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2016, 17:39   #11
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Установка Вебасты

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Раньше был у меня дозвон реализован через "СОБР"
Чё прям реально приезжали ребята в камуфляже?))))

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Позвонил-включилась. Еще позвонил-выключилась.
ИМХО с пользовательской точки зрения самый удобный вариант, особенно если машина стоит вне зоны действия брелока. Как я понимаю, у тебя нештатный котел. Интересно, можно ли прикрутить блок gsm к штатному котлу?
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2016, 17:47   #12
rantipin
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 60
rantipin is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Установка Вебасты

Автофон работает сходно. Для андроида и айоса есть генераторы необходимых смс. Отправил-включилась, отправил ещё - выключилась. С помощью смс можно включить на любое время. Но в последнее время я люблю звонить: позвонил и на клавиатуре набрал 1#. Никаких паролей, в память заносятся номера, допущенные к управлению вебастой.
rantipin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2016, 17:55   #13
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Установка Вебасты

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
прям реально приезжали ребята в камуфляже?))))
До ребят дело не доходило а вот цвет книжечки-мануала аккурат был собро камуфляжный. Такая голубенько серая с продрисью книжечка была.
Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Как я понимаю, у тебя нештатный котел.
На шкоде штатный. Там дозвон нафиг не нужен т.к. брелок добивает если она под окном. А если в паркинге то получается сама вебаста не нужна. А нафига она у меня стоит с дозвоном на другой тачке я и сам не знаю. Наверное я барахольщик.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2016, 18:57   #14
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Установка Вебасты

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Наверное я барахольщик.
Я вот точно барахольшик - вечно всякий хлам коплю, но вот этой байды у меня нет, хотя хотелось бы. Мне актуально - машину бросаю у метро, на котором дальше и еду на работу. Соответственно при возвращении обратно конь стоит озябшим и без малейших шансов хоть чуть-чуть согреться за те несколько десятков метров, что я иду от метро.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2016, 11:25   #15
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Установка Вебасты

У меня такой вопрос:можно ли ставить вебасто на машину с "феном"?
Кто-нибудь слышал про российские ППП Бинар?Вроде отзывы в сети неплохие
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2016, 11:29   #16
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Установка Вебасты

westkaa, можно ставить на любую машину с феном или без. Бинар достаточно неплохие. В моем окружении есть два товарища, которые поставили себе их, уже 3-й сезон с ними пойдет. Тем более сейчас есть новая модель Бинар 5s - маленький и компактный, выглядит как webasto.
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2016, 11:41   #17
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Установка Вебасты

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос:можно ли ставить вебасто на машину с "феном"?
Кто-нибудь слышал про российские ППП Бинар?Вроде отзывы в сети неплохие
Согласен с Slasher, не понимаю как наличие фена может ограничить установку автономника. Тем более фен ведь родной, так называемый, умный!?
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2016, 11:46   #18
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Установка Вебасты

Цитата:
Сообщение от Slasher Посмотреть сообщение
westkaa, можно ставить на любую машину с феном или без.
Насколько я знаю,при заказе новой машины нельзя было одновременно выбрать РТС и вебасто по причине высокой нагрузки на аккумулятор,что повлияет на его скорую кончину...Либо какая-то другая причина...Не просто же так производитель этого не предлагал...
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2016, 11:51   #19
alex64
Активный Супербовод
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,199
alex64 is just really nicealex64 is just really nicealex64 is just really nicealex64 is just really nice
По умолчанию Re: Установка Вебасты

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Либо какая-то другая причина
Кнопок на климате не хватает.
alex64 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2016, 11:51   #20
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Установка Вебасты

Цитата:
Сообщение от Slasher Посмотреть сообщение
Бинар достаточно неплохие. В моем окружении есть два товарища, которые поставили себе их, уже 3-й сезон с ними пойдет.
Установку Eberspascher 5 кВт мне насчитали порядка 65000 руб. с пультом в салоне...
Бинар стоит 25 000 без установки...Но я думаю,что с установкой он всяк выйдет в 2 раза дешевле...
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
установочный центр

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot