Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2014, 19:35   #31
Uralmash96
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Uralmash96
 
Регистрация: 07.05.2012
Адрес: Екб
Сообщений: 469
Uralmash96 has a spectacular aura aboutUralmash96 has a spectacular aura aboutUralmash96 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Подвеска

Цитата:
Сообщение от Vladmir Посмотреть сообщение
может официалы намеренно не находят проблему, и если (пока еще на гарантии) съездить на диагностику подвески в толковый сервис к неофициалам, то там все чудесным образом выявится. Они выдадут акт диагностики, вот после этого уже ехать к официалам.
Я так делал,и получилось именно так

Цитата:
Сообщение от АлексейА Посмотреть сообщение
что люфт в рамках допустимого.
А после гарантии уже пора менять.
__________________
Uralmash96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2014, 20:15   #32
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Подвеска

Цитата:
Сообщение от uralmash96 Посмотреть сообщение
Я так делал,и получилось именно так Цитата: Сообщение от АлексейА что люфт в рамках допустимого. А после гарантии уже пора менять.
получается, что если пойти таким путем, то без геморроя в любом случае не обойдется, если дилер не пойдет на встречу...
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2014, 20:24   #33
Uralmash96
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Uralmash96
 
Регистрация: 07.05.2012
Адрес: Екб
Сообщений: 469
Uralmash96 has a spectacular aura aboutUralmash96 has a spectacular aura aboutUralmash96 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Подвеска

Цитата:
Сообщение от vladmir Посмотреть сообщение
то без геморроя в любом случае не обойдется, если дилер не пойдет на встречу...
Видимо,как повезёт. Мне не повезло...
Сказали-не знаю,кто там вам и что наговорил,и зачем вы вообще поехали к нему.
__________________
Uralmash96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2014, 20:20   #34
АлексейА
Активный Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,175
АлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Подвеска

Прошел диагностику у "недилера", плюс проверили сход развал, сказали все отлично с машиной. Решил пока забить на все.
АлексейА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2014, 13:56   #35
Erthner
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 724
Erthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Подвеска

известное дело, эти "киллеры" готовы были разобрать у меня новую машину, дело было так: царапнулся задним бампером, слегка и элегантно)) бампер вышел с пазов и перекосился малость, видно только было с лупой. Записался значит я к ним и поехал, вышел "специалист" по кузову и лакокрасочным, у которого даже мозолей на руках нет(что бросилось сразу при рукопожатии, лапки потные и мягкие), осмотрел окташу и приговорил к Внимание!! Сварочным работам или там как его, короче сходу диагностировал нарушение геометрии и повреждение усилителя бампера с лонжероном (это-то при ударе на 3 км\ч). Начал плести про цену, но я слушать не стал и поехал к знакомому мастеру автомаляру, тот недолго думая поднажал там где надо, аккуратно ориг краской сделал пятно с переходом и вуаля, бампер как новый, ничего не видно. Это я к тому, что эти бандерлоги в автосалонах нихрена не петрят в авто. Наделают только хуже.
Erthner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2014, 11:48   #36
максим81
Начинающий Супербовод
 
Аватар для максим81
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: долгопрудный
Сообщений: 51
максим81 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Подвеска

Всем привет! Имею новый СуперБ, купленный в феврале 2014 г. Думаю что в правильною тему зашел. Может кто подскажет, посоветует. Пробег 3500 км. Проблема такая, металлический хруст при проезде лежачих полицейских, т. е. если подъехать к нему и остановится в упор, то при заезде на него что-то хрустит. Не судите строго, хочется у ОД знать что предъявить. Спасибо тем кто поможет выявить данную проблему.
максим81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2014, 14:53   #37
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подвеска

максим81, х.з. у меня есть подозрение на сайленты. У меня кстати также, только пробег 71.000 км. Завтра поеду гарантийщиков мучить. Достало это ведро с болтами.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2014, 16:02   #38
максим81
Начинающий Супербовод
 
Аватар для максим81
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: долгопрудный
Сообщений: 51
максим81 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Подвеска

DIFast, спасибо за подсказку, найду эстакаду посмотрю.
максим81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2014, 18:12   #39
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подвеска

максим81, самое забавное, у меня так с новья, жалуюсь каждое ТО, а ответ один - все нормально.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2014, 18:16   #40
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подвеска

А я вот сегодня дверные резинки смазал и когда с работы ехал домой услышал вместо их скрипа постукивание в подвеске, по ходу опять стойка стаба умирает (возможно, та которую не меняли). 2 года было 17 апреля нам, так что будем искать теперь и чинить своими очумелыми ручонками.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb 2, подвеска

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot