Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Результаты опроса: Нарушаете ли вы правила ПДД?
нет, никогда 11 4.17%
иногда 229 86.74%
всегда 24 9.09%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2019, 00:52   #6041
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
особо никому не мешают


Цитата:
Сообщение от ballid Посмотреть сообщение
Я по полям)
А сверху это тот? Что по кукурузным?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от AleksanDER Посмотреть сообщение
Я мотоциклы с коляской уже 100 лет не видел
Смотри.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 31.08.2019 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2019, 12:37   #6042
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,380
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от ballid Посмотреть сообщение
Я по полям)
Да тут не за спортсменов, а за самоубийц разговор.
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2019, 13:04   #6043
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
сверху это тот? Что по кукурузным?
__________________
не пускайте детей в интернет....интернет от детей тупеет
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2019, 14:52   #6044
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,205
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Несколько нелогично развешивать подобные ярлыки столь щедро и по такой фигне, как катание по обочине. Штраф всего 750р, а значит и нарушение не столь значительно. Что касается личного восприятия, то кому до этого какое дело. Кроме вайна на форуме и поджимания с выездом обочину,что само по себе нарушение коап, сделать что-то не реально. Пока есть лазейка, ей и пользуются, как то делают по всей стране для личного обогащения, например. "Лучше" не станет, во всяком случае не в нашей жизни - ситуация с движением ко дну только усугубляется, а на выправление уже потребуются десятилетия. Не все мы в этой пробке достоим. Менять же и править себя, это заведомо "вставать отполированной дверью под камешек".
Блин, столко всего настрочили.. в отпуске даж прочитать не реально. На твой месседж выборочно отвечу, поскольку важную вещь написал..
С точки зрения безопасности штраф соизмерен и с этим согласен и не имею никаких претензий.
Касаемо второй части... есть два варианта.
1. Прожить жизнь по твоему принципу (в надежде, что прокатит) и понимать, что ты полный отморозок и окружающие тебя ненавидят.
2. Постараться прожить так, чтобы не было стыдно ни себе, ни окружающим. И быть достойным уважения человеком.
А то что мир не изменить... в чем смысл жизни тогда? Я считаю, в том, чтобы оставить в этом мире хоть малейший след своих действий.. Иначе в чем?
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2019, 15:23   #6045
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
в чем смысл жизни тогда?
Оффтоп
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2019, 16:35   #6046
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,380
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
2. Постараться прожить так, чтобы не было стыдно ни себе, ни окружающим. И быть достойным уважения человеком.
А то что мир не изменить... в чем смысл жизни тогда? Я считаю, в том, чтобы оставить в этом мире хоть малейший след своих действий.. Иначе в чем?
Критерии расплывчаты. Эвон захарченко памятник ставят - герой достойный уважения, а по ту сторону границы преступник и предатель. Народу поубивал тьму, а родню свою обеспечил. Если дел, как адольф вольфович не наворотишь, помнить будут только родственники и то, пока сами живы.
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2019, 17:27   #6047
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,205
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Критерии расплывчаты. Эвон захарченко памятник ставят - герой достойный уважения, а по ту сторону границы преступник и предатель. Народу поубивал тьму, а родню свою обеспечил. Если дел, как адольф вольфович не наворотишь, помнить будут только родственники и то, пока сами живы.
Это ты описываешь не человека, а олицетворение силы (неважно какой). Народу, особенно малобразованному, нужно поклоняться и его же и возвышать Бога, Гитлера, Сталина, Путина, не важно. А кем были на самом деле эти люди зачастую остается секретом.
Важно как сам оцениваешь себя. И я не говорю, что ты в целом такой человек, просто не знаю. Но эти обочины точно не делают тебе чести в глазах других, и судя по реакции, не видно, что ты поступаешь иначе в других моментах жизни.
С другой стороны, вопрос - а может ты просто не задумывался так об этом? Вон сам даже написал, что попробовал даже ездить без обочин. И соответственно, если сам об этом не запаривался - а еще кто, где и при каких обстоятельствах должен был тебе об этом сказать? Форум, блин, замечательная вещь, где общаются совершенно незнакомые люди.

Добавлено через 7 минут

Я просто сам, в основном по мелочам конечно, но открывал для себя свои не лучшие стороны, хоть и не сразу их признавал, в последствии благодарен другим. Поэтому и высказываюсь, просто обложить 3этажным задаяи не было. Сорян, если что.
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г

Последний раз редактировалось litvintsev; 31.08.2019 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2019, 10:34   #6048
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

А ещё бывают такие кто неуважает и обочечников и без уважения к стоящим относится.
Это те кто, ездят по обочине, но когда у них другое настроение, то они перекрывают обочину.
Знаю таких.
Риск быть обматереным от тех и от тех ))
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2019, 11:04   #6049
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,380
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
А ещё бывают такие кто неуважает и обочечников и без уважения к стоящим относится.
Это те кто, ездят по обочине, но когда у них другое настроение, то они перекрывают обочину.
Знаю таких.
Риск быть обматереным от тех и от тех ))
Еще и такие бывают, что не парятся, а просто едут из пункта а в пункт б. Ни на кого не обижаются, никого не учат и при необходимости достигают своей цели оптимальным путем. А если у кого из выхлопной валит пар, то надо голову чинить, потому как прокладку пробило.
На дороге всегда будет не прав тот, кто первый задергался. Последнее время все больше замечаю, что худых бородатых баб развелось на дорогах очень много. Скорость ограничили, выплеснуть негде стало, вот и истерики случаются.
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2019, 16:28   #6050
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,205
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Еще и такие бывают, что не парятся, а просто едут из пункта а в пункт б. Ни на кого не обижаются, никого не учат и при необходимости достигают своей цели оптимальным путем.
По секрету: все стараются достигать целей оптимальным путем, но у всех грани дозволенности разные.

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
если у кого из выхлопной валит пар, то надо голову чинить, потому как прокладку пробило.
Интересно, я в их числе? Просто тут я далеко не один относительно обочечников негативно отзывался.
Про себя могу сказать, что и на форуме и на дороге из себя не выхожу по этому поводу, единственное задаюсь вопросом - вот что в голове у этих ребят. А здесь отличная возможность об этом узнать. Ведь понятно, что с человеком , который понятия не имеет об уважении и нормах приличия, до драки пара секунд.
Не могу сказать, что смог найти истинное объяснение, понятно только стало, что эти люди нравственно бедны, а движут ими в основном подлость и эгоизм.
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вежливость, водитель, дороги, поведение, правила


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot