Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > НАШ КЛУБ > Клубная жизнь

Важная информация

Клубная жизнь Жизнь нашего клуба в мельчайших подробностях

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2015, 18:23   #41
Tad
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 721
Tad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Клубный сервис

DIFast, Значит повезло мне с этим. Хотя как альтернатива у меня был (и есть) сервис, где мне за 2600 готовы были сделать. Но они на БМВ специализируются. Хотя сейчас все подряд берут. Все предыдущие машины у них делал. Но за три года там много людей поменялось, так что...
Tad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2015, 19:53   #42
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Клубный сервис

А я вот тоже похвалить хочу вот этих ребят:жамк.По высокотехнологичности не на первом месте,конечно,но в поломках до средней сложности отрабатывают отлично.И цены вменяемые,задние колодки - 800 рб поменять.Смазывают направляющие,брызгают какой-то золотой мутью ещё на всё остальное,чистят и продувают.Динамометрический ключ есть и даже знают с каким усилием пробка маслянного поддона(неразрезного) закручивается.У дилера колодки - 2400 если что.
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2015, 20:35   #43
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Клубный сервис

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
wint, а мне куланц решили очень быстро и четко.
Только потому что обслуживал оба ведра у одного ОД.
За 20 одобрили, на следующий день поменяли.
Егор, а что было? Как правило проблем с куланцем нет ни у кого сейчас, быстро да. А вот уже сумма к оплате, тут я сказал от чего будет зависеть. Например через месяц-два после гарантии могут и все 100% погасить (были вроде такие случаи). Вот я и думаю: мне нужно дождаться морозов на выходные, отогнать машину к ОД, переночевать вроде есть где, поехать утром за ней и не известно сколько в итоге будет сумма к оплате. Но ещё не факт, что он хад стучать будет. Вроде бы пару раз я слышал его стук, а вдруг и нет его вовсе и я просто параноик
Wint на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2015, 23:02   #44
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Re: Клубный сервис

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
У-у-у, это вам в гугол, или забанили там? ))))
Вам тоже гугл тогда уж. За словарем русского языка))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
А я вот тоже похвалить хочу вот этих ребят:жамк.По высокотехнологичности не на первом месте,конечно,но в поломках до средней сложности отрабатывают отлично.И цены вменяемые,задние колодки - 800 рб поменять.Смазывают направляющие,брызгают какой-то золотой мутью ещё на всё остальное,чистят и продувают.Динамометрический ключ есть и даже знают с каким усилием пробка маслянного поддона(неразрезного) закручивается.У дилера колодки - 2400 если что.
Далековато, однако..

Последний раз редактировалось Gvardiya; 02.02.2015 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2015, 02:37   #45
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Клубный сервис

Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
Далековато, однако..
Ну мало-ли ,вдруг восточным клубням пригодится
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2015, 11:30   #46
Егорёк
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Егорёк
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 301
Егорёк has a spectacular aura aboutЕгорёк has a spectacular aura aboutЕгорёк has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Клубный сервис

я уже год с лишним, сразу после окончания гарантии, как раз к большим всем работам, ушел от ОД, ну их...
на большом шкода форуме нашел ребят - там ветка называется "Шкода-сервис", вроде.
находятся на Вернадского 12Д на площади f-сервиса называются Нитро-моторс.
раньше были там же в другом подъезде - там что-то с арендой не получилось.
основная специализация у ребят мазда, форд и шкода, хотя там же у них делал по мелочевке и мерседес.
меня устраивает все.
на той неделе менял цепь и второй раз масло в коробке, не говоря про мелочевку типа регулярной смены масла и колодок.
там же и кузовной есть, брат делал сирокко у них по моему направлению, нормально, вроде, все.
Егорёк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2015, 11:43   #47
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Re: Клубный сервис

Цитата:
Сообщение от Егорёк Посмотреть сообщение
я уже год с лишним, сразу после окончания гарантии, как раз к большим всем работам, ушел от ОД, ну их...
на большом шкода форуме нашел ребят - там ветка называется "Шкода-сервис", вроде.
находятся на Вернадского 12Д на площади f-сервиса называются Нитро-моторс.
раньше были там же в другом подъезде - там что-то с арендой не получилось.
основная специализация у ребят мазда, форд и шкода, хотя там же у них делал по мелочевке и мерседес.
меня устраивает все.
на той неделе менял цепь и второй раз масло в коробке, не говоря про мелочевку типа регулярной смены масла и колодок.
там же и кузовной есть, брат делал сирокко у них по моему направлению, нормально, вроде, все.
А ценник гуманный?
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2015, 14:48   #48
Егорёк
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Егорёк
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 301
Егорёк has a spectacular aura aboutЕгорёк has a spectacular aura aboutЕгорёк has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Клубный сервис

Цитата:
Сообщение от gvardiya Посмотреть сообщение
А ценник гуманный?
точные цифры надо смотреть по заказ-нарядам.
масло с фильтром 500 или 700, не помню точно.
стойки стабилизатора летом менял, вроде бы в 700 уложился, не помню точно.
радиаторы летом чистили с полной разборкой и сливом антифриза - 5000.
из последнего работы по замене цепи 8500, масло в коробке 1500.
много это или мало я не знаю, у ОД даже не узнавал.
Егорёк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2015, 17:49   #49
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Клубный сервис

Егорёк, гуманно, кстати они в том же гаражном комплексе, где мне крыло без покраски тянули. Я смотрел, они красят клёво, даже и не думал что они там шкоды ремонтируют.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2015, 19:32   #50
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Клубный сервис

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Егор, а что было? Как правило проблем с куланцем нет ни у кого сейчас, быстро да. А вот уже сумма к оплате, тут я сказал от чего будет зависеть. Например через месяц-два после гарантии могут и все 100% погасить (были вроде такие случаи). Вот я и думаю: мне нужно дождаться морозов на выходные, отогнать машину к ОД, переночевать вроде есть где, поехать утром за ней и не известно сколько в итоге будет сумма к оплате. Но ещё не факт, что он хад стучать будет. Вроде бы пару раз я слышал его стук, а вдруг и нет его вовсе и я просто параноик
Костян, ТНВД бензиной потек и засопливил. Обнаружил случайно, понятно, думаю, к чему это могло привести.
Поменяли за 6 тыр., а именно, диагностика, ЗЧ, работы.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
клубный сервис, Москва, сервис

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot