Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2011, 19:46   #41
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Машина для второй половины

Ребят, ещё одно замечание! Опыт вождения-0.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 19:48   #42
Лазерфакер
Активный Супербовод
 
Аватар для Лазерфакер
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,271
Лазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud of
По умолчанию Re: Машина для второй половины

Витязь, посмотри мой предыдущий пост про солярис 1.6 автомат
Лазерфакер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 19:49   #43
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Машина для второй половины

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
В Мурманске вроде есть Лаура
Лаура занимается лишь gm. Опеля и Шевролики, в основном.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Лазерфакер Посмотреть сообщение
про солярис 1.6 автомат
Посмотри мой предыдущий пост. Машинка большая для неё. Будет неуверенно себя чувствовать.

Последний раз редактировалось Витязь; 13.12.2011 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 19:49   #44
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Машина для второй половины

Витязь, может китайца? лифан?
Или не поймут-с?
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 19:49   #45
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Машина для второй половины

Витязь, Тёмыч, как я тя понимаю, Дружище!!! У мну самого под боком щас лежит такая "мина-лягушка" , шо или я ей че-нить куплю, хоть Фабу на механике, хоть НИВУ от ТАЗа, хоть МАтиз от ДЭУ или.... Ну ты знаешь, шо можно потерять от этой коварной мины....
Пока держу оборону стойко, аппелирую к моим пережеваниям за неё, за Детеныша, за других участников дорожного движения, за забор и ворота нашего-же дома, куда она сама могет въехать!!!!
Пока сошлись на том, шо я сложил все затраты на покупку авто, на страховки все, на резину зимнюю, на топливо и обслуживание и.... Разделил полученную усредненную сумму на стоимость 1км проезда в такси... Получилось около 10000км проезда в такси по ее необходимости... Могет я и слишком хитро_опый, но на такси я её в деньгах не ограничиваю- ребенка катает на кружки, занятья всякие там, на киносъемки, причем знаю, шо заначку себе формирует катаясь на маршрутках и городском транспорте... Но дурака включаю ПОКА.... Зато мне на душе спокойнее, что она ни в кого не въедет, сама не вляпаецца и детеныш не пострадает... Конечно и таксер могет вляпацца, но... он у нас постоянный в принципе, проверенный дедуган, опытный и спокойный как танк....
Подумай в общем, потакать ЧЕРЕЗЧУР Женам-это тоже нехорошо, опасно даже, если откровенно!
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 19:54   #46
Лазерфакер
Активный Супербовод
 
Аватар для Лазерфакер
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,271
Лазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud of
По умолчанию Re: Машина для второй половины

Витязь, в части согласен с
Trevel у вас очень опасно ездить, в городе 60 градусные спуски и сразу повороты,очень сложно учится ездить
Лазерфакер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 19:54   #47
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Машина для второй половины

Витязь, Посмотри на новый Шевроле Авео (самый новый) у нас почему то еще не представлен, а вот в РБ есть. или подожди новый Peugeot 208
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 19:54   #48
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Машина для второй половины

Trevel, Лёш, мысля и диалоги о такси имели место. Но у нас такие таксисты ненадёжные. Это самые нелюбимые мной участники дор. движения!

Короче! Опят капризы были... Хочет СВОЁ имущество.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 19:54   #49
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Машина для второй половины

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
А как вам Киа Пиканто?
Ну, если судить по журнальным тестам, то он в лидерах ИМХО хорошая машинка, но очень новая, т.е. скоро начнут вылезать косяки
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 19:55   #50
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Машина для второй половины

navysuperb, блаженен тот, кто верует.

Мне хватило одной поездки на Сузуки SХ-4. Редкостное Прости, но так. Очень многие пишут, что удобно устроиться в Сузуки просто нереально и поездка на дальние расстояния - настоящий гемор. Полностью согласен. Испытал на своей шкуре. Как ни пытался, так и не получилось у совершенно стандартного (176, 75) человека усесться нормально за рулем этой тележки.

Абсолютно неустойчивая авто на дороге. Там где Суп или Г4 как вкопанные, Сузуки плывет, да так плывет, что очень страшно ехать было. Тесть после пары обгонов просто-напросто попросил не обгонять и вообще ехать 90, поскольку выше - это уже реально страшно становилось. Это мои ощущения, которые, ест-но, с твоими могут не совпадать.

Теперь по цифрам:
SХ-4
Разгон до 100 км/ч, с 12.3. Опять же по данным яндекс.авто.

Автомат 4 ст.

В Сплэше другой??? Сильно сомневаюсь.

Давай сравним массу: SХ-4 - 1175
Сплэш - 1040.

Поэтому я оперирую не просто цифрами, а вспоминаю свои ощущения от Сузуки и от их тупого напрочь автомата. Извини, но мой Гольф 4 1,4 (75 л.с.) на ручке ехал не хуже.

Про остальные авто я и не пишу, поскольку не тестил.

А писать про Сузуки клуб и что они не пишут про динамику........... Без комментов. Кто будет обсирать свою овощную изначально авто?

Тёмыч, совершенно искренне - даже не смотри в сторону Сузук, очень мало народу их действительно хвалит.


Я бы тебе вообще с таким бюджетом смотреть в сторону вторичного рынка и брать как можно больше навороченную в плане безопасности авто. Все-таки жена, женщина.

Я уже писал здесь про свои взгляды относительно этого вопроса, повторяться не хочу.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot