Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2012, 14:54   #11
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ушли номера

Цитата:
Сообщение от JimMiller Посмотреть сообщение
Сурово!:0) НО!!!! Первое что пришло в голову какое может получится шоу если попадешь под снятие номеров при таком способе крепежа!!! Я очень хотел бы посмотреть на гайцов!!!:0))))
Аналогично правам в рамке и на цепи
__________________
Superb - баланс между управляемостью, комфортом и практичностью
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2012, 15:04   #12
SkodNick
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: .
Сообщений: 898
SkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Ушли номера

Сергей т,
JimMiller.


Если будут сниматься по требованию гайцев то думаю гемор будет владельца, а не гайцев. Но лучше такой гемор, чем поиски номеров поутру. Все - таки сверлить, это не отверткой выкручивать за считанные секунды. Конечно, могут прийти и с шуруповертом и сверлом, но думаю это уже будет целенаправленный съем именно Ваших номеров. А так 99% съемщиков просто с отверткой ходят и если поймут что сходу не получится снять, пойдут к соседнему авто.

P.S. А вообще подобные зарабатывания денег можно и другими методами лечить. В Китае, небось, владельца телефончика с объявления расстреляли бы на площади "Тянь ань Мынь" и все сразу бы стали шелковыми с чужими номерами.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI / DSG-6
Candy White (белый) / Felicity (беж.-ткань)
Elegаnсе +
PAR UF6 9VJ 0NM PSO 5XG PE3 PJA 6M3 PJ2
PKV 7X2 PT2 PE4 3Y3 PSM OTD 4KF PLD
+ Pandora 5000 + Webasto Termo Top E
SkodNick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2012, 15:15   #13
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ушли номера

У меня радиостанция есть,которая работает в трех частотных диапазонах,в том числе и на частотах силовых структур. Частенько слушаю переговоры ДПс в своем округе,кражи номеров только по округу ежедневно 8-10 эпизодов.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2012, 15:22   #14
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ушли номера

Цитата:
Сообщение от SkodNick Посмотреть сообщение
Если будут сниматься по требованию гайцев то думаю гемор будет владельца, а не гайцев.
Ето еще не факт. В законе не указан способ крепления номерных знаков, только место крепления. Водитель не обязан их сам снимать и портить машину гиббоны не имеют право. Так что тут бабушка надвое сказала
__________________
Superb - баланс между управляемостью, комфортом и практичностью
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2012, 15:38   #15
dvs222
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dvs222
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 842
dvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ушли номера

таких снимальщиков надо ловить и втихоря размозжевывать фаланги пальцев которыми они откручивают номера, чтоб когда приспичит в носу поковырять сразу вспоминалось за что, может остальным плоскоумным оленям расскажет
dvs222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2012, 15:42   #16
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Ушли номера

Цитата:
Сообщение от Сергей т Посмотреть сообщение
Водитель не обязан их сам снимать и портить машину гиббоны не имеют право.
а на старых жигулях можно и приварить к кузову
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2012, 15:45   #17
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ушли номера

Цитата:
Сообщение от dvs222 Посмотреть сообщение
таких снимальщиков надо ловить и втихоря размозжевывать фаланги пальцев которыми они откручивают номера, чтоб когда приспичит в носу поковырять сразу вспоминалось за что, может остальным плоскоумным оленям расскажет
Это надо делать публично, что бы видели и знали за что, как в Китае
__________________
Superb - баланс между управляемостью, комфортом и практичностью
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2012, 15:46   #18
JimMiller
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для JimMiller
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Москва ЮВАО
Сообщений: 301
JimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud of
По умолчанию Re: Ушли номера

Цитата:
Сообщение от SkodNick Посмотреть сообщение
А вообще подобные зарабатывания денег можно и другими методами лечить. В Китае, небось, владельца телефончика с объявления расстреляли бы на площади "Тянь ань Мынь" и все сразу бы стали шелковыми с чужими номерами.
Цитата:
Сообщение от dvs222 Посмотреть сообщение
таких снимальщиков надо ловить и втихоря размозжевывать фаланги пальцев которыми они откручивают номера, чтоб когда приспичит в носу поковырять сразу вспоминалось за что, может остальным плоскоумным оленям расскажет

Во во во... И у нас вроде как симки продаются "по паспорту" и код 903 вроде бы пчелайн. Но я уверен что никого и ничего не найдут.

Так скотсво наших законов такое, что поймал бы такого наместе и переломал бы пальцы... и сразу бы начал прикидывать сколько я ему и как долго буды выплачивать за вред причененный и ущерб который моральный.

И довод будет что он у меня ничего не украл а если бы украл то все равно я мегажестко с ним обошелся...
__________________
*****
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам надо идти.
JimMiller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2012, 16:02   #19
dvs222
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dvs222
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 842
dvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ушли номера

Цитата:
Сообщение от dvs222 Посмотреть сообщение
таких снимальщиков надо ловить и втихоря размозжевывать фаланги пальцев которыми они откручивают номера, чтоб когда приспичит в носу поковырять сразу вспоминалось за что, может остальным плоскоумным оленям расскажет
это эмоционально, а реально гемороя будет потом больше и значительно дороже чем вся волокита с документами! Однако справедливости хочется

Добавлено через 2 минуты

JimMiller, таких симок, которые не оформлены ни на один паспорт можно немерено сделать и почему то особенно в этом процветают бибибипчелочники

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Сергей т Посмотреть сообщение
Это надо делать публично, что бы видели и знали за что, как в Китае
согласен, у нас много за что надо делать так и я думаю что данное действо по тяжести будет в очереди ближе к концу в списке того за что граждане России хотели бы наказывать в желании ощущения свершившейся справедливости

Последний раз редактировалось dvs222; 19.06.2012 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
dvs222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2012, 16:07   #20
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Ушли номера

Цитата:
Сообщение от dvs222 Посмотреть сообщение
и почему то особенно в этом процветают бибибипчелочники
потому что у них можно купить симку не регясь совсем

Цитата:
Сообщение от dvs222 Посмотреть сообщение
а реально гемороя будет потом больше и значительно дороже чем вся волокита с документами! Однако справедливости хочется
ну если машина не на тебя, то могут очень долго искать, потом можно с криками так вот какая тварь на моей машине скрутила номера, типа авто не твой вовсе... пойдет чел в ментовку, типа хотел скрутить номер а на меня набросился прохожий и избил...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot