Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Электрика и электроника

Важная информация

Электрика и электроника Вопросы по электрике и электронных системах (КРОМЕ вопросов по мультимедиа и связи)

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2012, 16:22   #71
rassel
Бывалый Супербовод
 
Аватар для rassel
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Russia, Домодедово
Сообщений: 3,869
rassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Климат контроль. Режимы рециркуляции

и еще: имейте ввиду, что если в дождливую теплую погоду запотеют окна (при откл. кондее) - выключите этот автоматический режим. Проверено практикой
Изображения
Тип файла: jpg 24_Superb.jpg (51.2 Кб, 53 просмотров)
__________________
Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)
С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП
rassel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2012, 20:25   #72
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Климат контроль. Режимы рециркуляции

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
автоматическая рециркуляция включается при температуре окружающего воздуха выше + 5!
...., а также всегда - при включении заднего хода. Или не прав?

Последний раз редактировалось ОСА; 19.04.2012 в 17:34.
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2012, 22:11   #73
V-mor
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 135
V-mor will become famous soon enough
По умолчанию Re: Климат контроль. Режимы рециркуляции

клон? сорри если так....
Что касается "автомата после +5" - ну да, когда снежинка на MFD гаснет...
Не понимаю нафига так делать? как раз когда жидкости вонючие - она отключается А когда воду льють - раотает.
Если бы заботились о запотевании (точнее не-запотевании)стекол в холодное время, - тогда бы и с задним ходом бы не включали, однако тут то работает же..
V-mor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 09:27   #74
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
вопрос Рециркуляция воздуха

У меня вопрос следующий, рециркуляция воздуха в салоне автомобиля идет как штатная функция или это дополнительная опция?
А возник вопрос вот почему, при эксплуатации, так сказать на практике, у меня получается так, что при включении режима рециркуляции на кнопке слева загорается лампочка а при выключении она гаснет (об этом же говорит и мануал), но заметил, что на кнопке справа имеется еще одна лампочка, под буквой А, и на многих фото (как ниже) я увидел, что правая лампочка горит, чего у меня никогда не было



Так вот хотелось бы, чтоб мне дураку растолковали знающие люди, при каких же условиях загорается эта лампа, которая я так понял означает, что режим автоматической рециркуляции включен и в машине присутствует датчик качества воздуха.

ЗЫ: пока сделал вывод, что на моем автомобиле комплектации Elegance просто отсутствует этот датчик и естественно автоматический режим рециркуляции тоже
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 09:28   #75
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рециркуляция воздуха

Автоматическая рециркуляция включается повторным нажатием на кнопку.
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 09:30   #76
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рециркуляция воздуха

У меня работает и та и другая лампа. Попробуй подряд несколько раз нажать. Левая лампа рециркуляция принудительная, правая авто режим. У меня тоже обычный элеганс. И на магнитоле тоже должно режим показывать.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 09:31   #77
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Рециркуляция воздуха

Mr.I, как я уже написал, что при нажатии на кнопку рециркуляции у меня включается непосредственно рециркуляция воздуха в салоне (при этом горит левая лампочка) а при повторном нажатии рециркуляция выключается и никаких лампочек не горит... а так же пиктограммы на Болеро мне говорят об этом
Пока еще ни разу за год эксплуатации у меня на загоралась лампочка правая и на Болеро не видел пиктограммы авто режима
И самое интересное, что и мануал не может ответить на мой вопрос, что же это такой за режим и как его включить...
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 09:32   #78
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рециркуляция воздуха

komnoff, нажимать надо с малым временем задержки, т.е. два нажатия подряд.
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 09:34   #79
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Рециркуляция воздуха

Mr.I, понял тебя, вечером поеду домой и попробую
ЗЫ: но все равно интересно, почему об этом ни слова в мануале
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 09:35   #80
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рециркуляция воздуха

komnoff, 100% сработает
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot