Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Партнеры клуба > Партнеры клуба

Важная информация

Партнеры клуба Партнеры клуба: описание, обсуждение и отзывы

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2015, 10:03   #491
dipo71
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 261
dipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Как установочный центр работает в праздники?
после 6го числа звоните...

Добавлено через 1 минуту

В наличии появились штатные котлы Webasto для бензиновых и дизельных машин!
Возможна установка с подключением всех штатных функций (вывод на приборную панель, родной брелок).

цена с установкой весьма демократична - под ключ с телестарт т91 = 58 000 рублей!
+7 965 271 29 08 Дмитрий

Последний раз редактировалось dipo71; 04.01.2015 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
dipo71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 13:28   #492
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Цитата:
Сообщение от dipo71 Посмотреть сообщение
штатные котлы webasto для бензиновых и дизельных машин!
Возможна установка с подключением всех штатных функций (вывод на приборную панель, родной брелок).
...под ключ с телестарт т91 = 58 000 рублей!
Интересует установка такого котла с подключением всех штатных функций для бензинового двигателя 3.6 с имеющимся обогревом лобового стекла.
Будет ли на приборную панель выведена штатная кнопка-индикатор?
Актуальна ли цена и сколько требуется времени на такую установку (на сколько машину оставлять)?
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 17:54   #493
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Comdir, задачка очень тяжелая. У 3.6 котел подключен через клапан, и приоритет прогрева идет на салон.
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 18:44   #494
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Цитата:
Сообщение от slasher Посмотреть сообщение
приоритет прогрева идет на салон.
Мне как раз именно это и требуется. Семейству зябко зимой в холодную машину залезать.

Хочу составить представление о количестве и стоимости необходимых замен всяких патрубков, трубок и электричества.

При покупке из взаимоисключающих допов выбрал обогрев лобового, из практического опыта оно зимой (водителю) нужней вебасты.
А вот пассажирам...
Оффтоп
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 20:50   #495
Nemo
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1
Nemo is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

dipo71,Привет, Беларусь беспокоит)))). Шк5ода супер б, 2012 года выпуска, мультимедия Колумбус, стоят датчики партроника перед и зад, интересует стоимость и установка камеры заднего вида. Спасибо!
Nemo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 21:29   #496
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

В сообщении #478 dipo71 ответил, но по факту цена скорее всего будет выше, видимо из-за инфляции или падения цен на на нефть или еще чего либо.ориентируйтесь на десятку или если есть подводные камни то пишите в ему л.с.
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 15:19   #497
dipo71
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 261
dipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
В сообщении #478 dipo71 ответил, но по факту цена скорее всего будет выше, видимо из-за инфляции или падения цен на на нефть или еще чего либо.ориентируйтесь на десятку или если есть подводные камни то пишите в ему л.с.
ориентироваться можно на что угодно - но проще позвонить... так как некоторые цены в силах держать прежними!
dipo71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 17:50   #498
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Цитата:
Сообщение от dipo71 Посмотреть сообщение
ориентироваться можно на что угодно - но проще позвонить... так как некоторые цены в силах держать прежними!
Ну так приступим дорогие форумчане к сеансу черной магии с полным ее разоблачением.
Итак мною уже упоминалось, что на прямой вопрос причем даже с выложенными фотографиями блока траекторий для камеры заднего вида с точной маркировкой имевшегося в наличии, dipo 71 дал в полне себе конкретную цифру 8К рублей
выглядело это так:
Сообщение от dipo71
если блок 5n0 то 8000 с учетом адаптации софта к супербу
Все находящиеся здесь форумчане понимают, что блок 5N0 907 441 A Тигуановский поэтому для корректной работы в Супербе требуется адаптация софта к авто т.е. перепрошивка.
Далее по совету все того же деятеля Dipo 71 (по телефону представляется Дмитрием) приблизительно в последних числах декабря( 29 или 30 го хронология не важна) делаю звонок с тем, чтоб согласовать дату установки зная россеюшку спрашиваю, а не изменилась ли часом цена? и этот же "человек", на синем глазу отвечает: Да-да все в силе. А блок у Вас какой?
отвечаю: -Да все тот же, тигуановский тут следует молниеносный ответ, что тигуановский нужно будет перепрошивать и стоить это будет 10К.
Я решил люди реально работают держут цены, но поразмыслив прикинул а на что? Материал весь мой.Напильники- возможно подорожали, а вот электричество например для фена точно не дорожало.
Далее конкретную дату назвать не может и следует совет позвонить ему 03.01.2015
Созваниваюсь 03.10.2015, опять следует просьба согласовать дату звонком 06.01.2015
Созвонившись 6-го договариваемся на 11 утра 09.01.2015 все люди все человеки и все все понимают- праздники и все такое.
Приехав на место и не обнаружив человека сильно не удивился и понимая что метет и снег расслаблено стал дожидаться появления кого-нибудь в указанное время. Приблизительно в 10-40 не выдержал и позвонил dipo 71 узнать все ли в силе. Он успокоил сказав, что все ок и сейчас подъедет Денис и именно он и будет осуществлять установку. Денис был немногословен сказал погулять часика 3 и машина будет готова.Через три часа машина действительно была практически готова. Денис занимался сборкой обшивки багажника приблизительно через 30 минут все было сделано и все мною протестировано. Денис справился со всем на твердую пятерку. Понимая, что действительно люди работали
и реально им тяжело ( возможно финансово), прошу за то что я согласился на 10К пойти и мне на встречу и активировать пару плюшек в виде бонуса.
Набираю в очередной раз dipo 71 описываю, что я хочу активировать в качестве бонуса,а именно 2 весчи.
1. Закрывание багажника при потягивании вниз за ручку.
2. Датчик усталости водителя.
Вот тут началось мягко говоря странное
первое они могут сделать но не знают как, а второй пункт требует перепрошивки трех блоков через интерфейс гейтвея и бесплатно он( dipo71) это делать не собирается и видимо чтоб я расплакался от умиления он сказал что он был вынужден приехать и перепрошить мой блок траекторий, мне на самом деле без разницы кто из них это сделал и как, я плачу за услугу а как люди организовывают её исполнение, мне мягко говоря все равно.
Итог: я уехал, настроение испорчено, но на будущее вам дорогие форумчане совет : Отговорить пользоваться услугами этих людей я не смогу,но помните что:
договариваясь с дмитрием ака dipo71 о цене той или иной услуги лучше беседу записывайте на телефон, ибо по моему опыту dipo 71 за свои слова не отвечает.
Хочу заметить, что Денис очень был приятный в общении человек и руки у него растут из правильного места, его ждет светлое будущее и он много добьется в этой жизни.
Его партнеру dipo 71 хочу пожелать по настоящему относиться ко взятым на себя обязательствам иногда жизнь может быть непредсказуемой, а земля невероятно круглой.
Ну и вишенка на торт
я договорился с Petran на завтра о встрече и как бывшему клиенту Петр сказал, что сделает активацию этих функций бесплатно.
Изображения
Тип файла: jpg dip71ofr.jpg (48.2 Кб, 92 просмотров)
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!

Последний раз редактировалось angrybambr; 09.01.2015 в 18:10.
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2015, 00:29   #499
dipo71
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 261
dipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Ну так приступим дорогие форумчане к сеансу черной магии с полным ее разоблачением.
Итак мною уже упоминалось, что на прямой вопрос причем даже с выложенными фотографиями блока траекторий для камеры заднего вида с точной маркировкой имевшегося в наличии, dipo 71 дал в полне себе конкретную цифру 8К рублей
выглядело это так:
Сообщение от dipo71
если блок 5n0 то 8000 с учетом адаптации софта к супербу
Все находящиеся здесь форумчане понимают, что блок 5n0 907 441 a Тигуановский поэтому для корректной работы в Супербе требуется адаптация софта к авто т.е. перепрошивка.
Далее по совету все того же деятеля dipo 71 (по телефону представляется Дмитрием) приблизительно в последних числах декабря( 29 или 30 го хронология не важна) делаю звонок с тем, чтоб согласовать дату установки зная россеюшку спрашиваю, а не изменилась ли часом цена? и этот же "человек", на синем глазу отвечает: Да-да все в силе. А блок у Вас какой?
отвечаю: -Да все тот же, тигуановский тут следует молниеносный ответ, что тигуановский нужно будет перепрошивать и стоить это будет 10К.
Я решил люди реально работают держут цены, но поразмыслив прикинул а на что? Материал весь мой.Напильники- возможно подорожали, а вот электричество например для фена точно не дорожало.
Далее конкретную дату назвать не может и следует совет позвонить ему 03.01.2015
Созваниваюсь 03.10.2015, опять следует просьба согласовать дату звонком 06.01.2015
Созвонившись 6-го договариваемся на 11 утра 09.01.2015 все люди все человеки и все все понимают- праздники и все такое.
Приехав на место и не обнаружив человека сильно не удивился и понимая что метет и снег расслаблено стал дожидаться появления кого-нибудь в указанное время. Приблизительно в 10-40 не выдержал и позвонил dipo 71 узнать все ли в силе. Он успокоил сказав, что все ок и сейчас подъедет Денис и именно он и будет осуществлять установку. Денис был немногословен сказал погулять часика 3 и машина будет готова.Через три часа машина действительно была практически готова. Денис занимался сборкой обшивки багажника приблизительно через 30 минут все было сделано и все мною протестировано. Денис справился со всем на твердую пятерку. Понимая, что действительно люди работали
и реально им тяжело ( возможно финансово), прошу за то что я согласился на 10К пойти и мне на встречу и активировать пару плюшек в виде бонуса.
Набираю в очередной раз dipo 71 описываю, что я хочу активировать в качестве бонуса,а именно 2 весчи.
1. Закрывание багажника при потягивании вниз за ручку.
2. Датчик усталости водителя.
Вот тут началось мягко говоря странное
первое они могут сделать но не знают как, а второй пункт требует перепрошивки трех блоков через интерфейс гейтвея и бесплатно он( dipo71) это делать не собирается и видимо чтоб я расплакался от умиления он сказал что он был вынужден приехать и перепрошить мой блок траекторий, мне на самом деле без разницы кто из них это сделал и как, я плачу за услугу а как люди организовывают её исполнение, мне мягко говоря все равно.
Итог: я уехал, настроение испорчено, но на будущее вам дорогие форумчане совет : Отговорить пользоваться услугами этих людей я не смогу,но помните что:
договариваясь с дмитрием ака dipo71 о цене той или иной услуги лучше беседу записывайте на телефон, ибо по моему опыту dipo 71 за свои слова не отвечает.
Хочу заметить, что Денис очень был приятный в общении человек и руки у него растут из правильного места, его ждет светлое будущее и он много добьется в этой жизни.
Его партнеру dipo 71 хочу пожелать по настоящему относиться ко взятым на себя обязательствам иногда жизнь может быть непредсказуемой, а земля невероятно круглой.
Ну и вишенка на торт
я договорился с petran на завтра о встрече и как бывшему клиенту Петр сказал, что сделает активацию этих функций бесплатно.
вы может как угодно относиться к тому факту что я Вам отказал так сказать к вымоганию бонусов - мне изначально не нравится тон в стиле "ну ладно все сделано класс, но денег дам если пару фишек еще сделаете"...
Вы сами себе противоречите:
1) договоренность была сегодня на 11:00 - вы заехали в бокс 10:55 (то что вы приехали в 10:20 - это ваша пунктуальность)
2) я Вам трижды повторил по телефону - что если нужна будет корректировка софта в вашем блоке - то это будет стоить дороже, Вы мне и до н.г. про это говорили ок ок нет проблем и сегодня утром - я еще раз акцентировал на этом внимание! (об этом вы же сами выше и пишите)
3) что касается багажника - я Вам не отказал в активации этой функции в подарок - мы договорились с Вами на завтра - приедете и я закодирую багажник в подарок...
4) что касается постановки вопроса с активацией в бонус Ассистента усталости - то еще раз повторяю - это стоит денег, хоть и не больших... Я думаю когда Вы в магазин за маслом приходите Вы же не требуете хлеб в подарок???...

ну и наконец - все наши разговоры по телефону (а они были не однократны) я выполнил с точностью до малейшей договоренности, всю работу выполнили как и всегда качественно и в обговоренное время, что касается бонусов и подарков - то договариваться нужно было со мной, а не с Денисом, а то же в качестве подарков можно попросить и чип-тюнинг мотора - ведь это всего софт...

p.s. если вы не верите, что Вам скорректировали софт в блоке - попросите завтра что бы Петя Вам показал парт номер в блоке 6С.

Подводя итог, оправдываться и отмазываться от чего либо мне не за что и не перед кем, супер дешевой ценой я завлекать не буду, в стенах нашего установочного центра делается все в переделах средних рыночных цен но с упором на грамотное качество...

ну и что касается Вашего нового блока - так я могу Вас огорчить он был б.у.
dipo71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2015, 03:38   #500
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Цитата:
Сообщение от dipo71 Посмотреть сообщение
вы может как угодно относиться к тому факту что я Вам отказал так сказать к вымоганию бонусов - мне изначально не нравится тон в стиле "ну ладно все сделано класс, но денег дам если пару фишек еще сделаете"...
Вы сами себе противоречите:
1) договоренность была сегодня на 11:00 - вы заехали в бокс 10:55 (то что вы приехали в 10:20 - это ваша пунктуальность)
2) я Вам трижды повторил по телефону - что если нужна будет корректировка софта в вашем блоке - то это будет стоить дороже, Вы мне и до н.г. про это говорили ок ок нет проблем и сегодня утром - я еще раз акцентировал на этом внимание! (об этом вы же сами выше и пишите)
3) что касается багажника - я Вам не отказал в активации этой функции в подарок - мы договорились с Вами на завтра - приедете и я закодирую багажник в подарок...
4) что касается постановки вопроса с активацией в бонус Ассистента усталости - то еще раз повторяю - это стоит денег, хоть и не больших... Я думаю когда Вы в магазин за маслом приходите Вы же не требуете хлеб в подарок???...

ну и наконец - все наши разговоры по телефону (а они были не однократны) я выполнил с точностью до малейшей договоренности, всю работу выполнили как и всегда качественно и в обговоренное время, что касается бонусов и подарков - то договариваться нужно было со мной, а не с Денисом, а то же в качестве подарков можно попросить и чип-тюнинг мотора - ведь это всего софт...

p.s. если вы не верите, что Вам скорректировали софт в блоке - попросите завтра что бы Петя Вам показал парт номер в блоке 6С.

Подводя итог, оправдываться и отмазываться от чего либо мне не за что и не перед кем, супер дешевой ценой я завлекать не буду, в стенах нашего установочного центра делается все в переделах средних рыночных цен но с упором на грамотное качество...

ну и что касается Вашего нового блока - так я могу Вас огорчить он был б.у.
Вы либо не читаете, либо не умеете читать ,да это собственно говоря и не важно. К качеству работ у меня претензий нет и с Денисом я не договаривался ни о чем, и именно он просил вас набрать для решения подобных вопросов.
Собственно говоря,уже достаточное количество членов superb-club видело мой пост с прикрепленным изображением вашего ответа с указанием четкой цены за услугу, которую вы планировали оказать прописанной ( хочу отметить) лично вами, все ваши доводы выглядят по меньшей мере смешно,сколько бы вы здесь не упирались доказывая обратное. Со своей стороны я постараюсь проинформировать достаточное количество владельцев автомобилей VAG через различные интернет и не только ресурсы о вашем стиле соблюдения любых договоренностей. С приложением переписки. Всех благ!
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!

Последний раз редактировалось angrybambr; 10.01.2015 в 03:54.
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
columbus


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot