Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2012, 10:58   #31
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: АНДРОИД - все что надо, всегда с собой!

Цитата:
Сообщение от SkodNick Посмотреть сообщение
Вячеслав М., Сам юзаю SGS-2 практически всем доволен. От себя Вам могу рекомендовать программы 2ГИС (её плюс в том что показывает организации и так далее в конкретных зданиях - в маркете она бесплатна), а также программу CallRecorder S 1.7.8 (запись телефонных переговоров, в том числе автоматом в фоне - в маркете бесплатна и на моем не рутованом РСТ аппарате работает вполне нормально), MX Video Player + к нему пакет кодеков для ARMv7 (отличный альтернативный видео проигрыватель), Save my Attach (загрузка вложений из Gmail), JustReader (оффлайновая RSS читалка), IM+Pro (много протокольный мессенджер), Cool Reader (отличная читалка книг), Samsung Remote (для тех у кого телевизор Самсунг - качать с самсунг апс). Ну и другие...
SkodNick, спасибо! Только CallRecorder S 1.7.8 не работает (пока), т.к. я прошил свои смартфоны новейшей Андроид 4.0.3. А 2ГИС очень хорошая вещь, проверка показала, что информацию выдает почти полную.
А вот MapcamDroid просто отличная вещь! У кого есть возможность ее иметь, загружайте. Предупреждает там, где все остальные "молчат"!



Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2012, 11:26   #32
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: АНДРОИД - все что надо, всегда с собой!

komnoff,
Tamst,
Витязь,
спасибо, робяты, домой приеду, заберу у ребенка игрушку, попробую....
Кстати, вообще вчера выпал в осадок - после Айпэда не мог понять как разблокировать планшет из режима сна... не мог понять, куды девать значек замка из круга очерченного.... Подошла Доця, которая впервые вообще видела планшет от Самсунга - грит, щас я.... Хрясь - и с первого раза разблокировала.... И так 3-4 раза подряд.... Стареем, е-мое, первая мысль в мозгу промелькнула!!!!
Попробую поставить навигаторы, покатаюсь завтра по городу, проанализирую...
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2012, 11:37   #33
Super
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Super
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Super is a name known to allSuper is a name known to allSuper is a name known to allSuper is a name known to allSuper is a name known to allSuper is a name known to all
По умолчанию Re: АНДРОИД - все что надо, всегда с собой!

У кого Ингосстрах, вышла программулина полезная, подробно расписаны планы действий в различных случаях, офисы и прочее
https://play.google.com/store/apps/d...etr.ingosstrah
Super вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2012, 11:42   #34
кореец
Активный Супербовод
 
Аватар для кореец
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,887
кореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud of
По умолчанию Re: АНДРОИД - все что надо, всегда с собой!

Вячеслав М., Дай пожалуйста ссылку тоже свой перепрошью
кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2012, 13:46   #35
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: АНДРОИД - все что надо, всегда с собой!

кореец, я через Samsung Kies прошивался. Когда свои аппараты подсоединял, вылезла информация, что есть новые прошивки для моих телефонов. Эта прошивка идет только на определенные модели, надо сначала узнать, есть ли она для твоего телефона.
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2012, 14:26   #36
кореец
Активный Супербовод
 
Аватар для кореец
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,887
кореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud of
По умолчанию Re: АНДРОИД - все что надо, всегда с собой!

Вячеслав М., Спасибо. Кажись пока нет
кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2012, 14:26   #37
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: АНДРОИД - все что надо, всегда с собой!

Сын сегодня позвонил и посоветовал одну программу скачать, называется Право. Ру.
Там ВСЕ Законодательство России собрано!!! Очень удобная и полезная штука!

Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2012, 23:01   #38
SkodNick
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: .
Сообщений: 898
SkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to behold
По умолчанию Re: АНДРОИД - все что надо, всегда с собой!

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
SkodNick, спасибо! Только CallRecorder S 1.7.8 не работает (пока), т.к. я прошил свои смартфоны новейшей Андроид 4.0.3.
А я, почитав форумы о том, что на ICS 4.0.3. перестал работать CallRecorder S 1.7.8. отказался пока от обновления своей прошивки 2.3.5. Мне функционал данной проги важнее «мороженного сендвича» - жду обновления, надеюсь и на нем данная прога или другая оживет…
SkodNick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 17:18   #39
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: АНДРОИД - все что надо, всегда с собой!

Завтра намечено эпохальное событие!!! Самсунг покажет свой новый флагманский смартфон - Samsung Galaxy S III.
"Убивцу" всех и вся (в плане конкурентов)! Я почти год назад обзавелся их шедевром, Samsung Galaxy S II. По прошествии года одни только превосходные впечатления от обладания! Но буду, сразу при появлении в продаже, менять на новинку, хочется иметь самое совершенное на данный момент!
http://ru.delfi.lt/science/science/s...3&rsslink=true

http://helpix.ru/news/201205/021424-..._novyj_galaxy/
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 18:25   #40
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: АНДРОИД - все что надо, всегда с собой!

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
хочется иметь самое совершенное на данный момент!
улыбнуло :-)
А чего второй чем то не устраивает?
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot