Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2017, 00:38   #11
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Скидка на новый Суперб 11%, как получить?

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Предполагается, что скидка оформляется на "липового" сотрудника ВАГа. Т.е. покупателя объявляют сотрудником дилерского предприятий и на него и оформляют скидку. А уж является он реальным сотрудником или подставным, насколько я понимаю, не проверяют.
При такой простой схеме каждый второй это делал бы,а пока даже самые крутые форумчане хвастаются лишь скидкой в 5 процентов за кредит
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2017, 01:47   #12
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Скидка на новый Суперб 11%, как получить?

Ну я же говорю, что сам прошёл этот путь. Причём было аж два варианта, один из которых мне предложил дилер. Да, я не был человеком "с улицы", но и каких-то нереальных схем задействовать не потребовалось. ИМХО при определенном упорстве похожий вариант мог бы найти каждый. Повторю, что к числу льготных категорий относились не только сотрудники ВАГа, но и их партнеры, а также автомобильные СМИ. Т.е. найти нужный контакт было вполне реально.
Возможно, свою роль сыграло и то, что это были жирные годы для ВАГа, поэтому скидки они давали весьма охотно.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2017, 08:04   #13
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,203
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Скидка на новый Суперб 11%, как получить?

Оффтоп
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2017, 14:02   #14
Деня 192
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 287
Деня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Скидка на новый Суперб 11%, как получить?

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
Оффтоп
Надо же баловать себя любимого, курить нельзя, пить и вовсе, о любовнице и думать не смей, вот и остаётся машинами новыми себя баловать!!!
Деня 192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2017, 18:26   #15
Nestor
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: МО
Сообщений: 31
Nestor is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Скидка на новый Суперб 11%, как получить?

Возможно, если покупаешь комплектацию под заказ, такую скидку получить сложно, но если выбирать из наличия - элементарно просто путем переговоров с менеджером. Особенно в тухлые продажные периоды, например, после нового года.
Nestor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2017, 18:32   #16
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Скидка на новый Суперб 11%, как получить?

Цитата:
Сообщение от Деня 192 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
Заказал себе новый Суперб III 2.0 tsi со скидкой в 11%, машину начали производить 03.04.2017 года в Младе Болислав к концу апреля обещают, хочу поделиться с форумчанами кто не знает как её получить, перед заказом нового авто просмотрел кучу тест драйвов и в одном, в Самаре дело было, случайно услышал, что владелец шкоды получил огромную скидку, так как покупает не первую шкоду, я позвонил на горячею линию, там мне говорят, что в первый раз слышат о таком, но, так как я покупаю уже 4 суперб с 2012 года, то в автосалон Богемия Юг практически в любой кабинет открываю двери (с пинка) шутка, звоню тут же руководителю отдела продаж, у нас с ним сложились дружеские отношения, парень просто хороший человек с большой буквы причем, этот золотой человек мне говорит, да, негласно существует такое правило, я должен доказать, что я купил три предъидущие шкоды на своё имя, отсканировал договора и в корпаративный отдел в Ринг Север отправился, там мне сказали, что максимум 7 процентов, но этот золотой человек ( к сожалению он не в корпоративном, а в рознице) из Богемии мне сказал, что если комплектация Style, то проси 11%, так вот я пришел обратно в Богемию и сказал, что Ринг мне на стайл даёт скидку 11%, но боюсь что будут проблемы с ПТС при покупке авто, (у меня было такое в Кроне Моторс купил авто и ждал 10 дней ПТС), мне сказали подумаем, через два дня звонит и говорит, берите 15 000 рублей и приходите заказывать авто Вам присвоен Vip статус, скидка согласована с производителем, теперь у меня в договоре стоит 11% скидка, 242 тысячи получился скидос, мелочь, а приятно, может кому пригодится, пишите, отвечу на вопросы.
Т.е. чтобы получить скидку по вашему способу, нужно быть оптовым покупателем Шкоды в салоне? Или я чего то не так понял..
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2017, 18:42   #17
Деня 192
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 287
Деня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Скидка на новый Суперб 11%, как получить?

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
Т.е. чтобы получить скидку по вашему способу, нужно быть оптовым покупателем Шкоды в салоне? Или я чего то не так понял..
Почему оптовым, себе купил, жене купил, через три года меняешь и на четвертый авто и все последующие уже получаешь скидку 11%.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Nestor Посмотреть сообщение
Возможно, если покупаешь комплектацию под заказ, такую скидку получить сложно, но если выбирать из наличия - элементарно просто путем переговоров с менеджером. Особенно в тухлые продажные периоды, например, после нового года.
Можно тыщ 150 выпросить, может прошлогодний будет, а тут как с печи пирожок 3 недели назад выпущен, не прошлогодний, да ещё в той комплектации какая тебе нужна и не нужно платить деньги за то что есть в наличии, например движение по полосам , мертвые зоны и другое, которым ты и не будешь возможно никогда пользоваться, а лишнею соточку отдай, да может и не одну!

Последний раз редактировалось Деня 192; 10.04.2017 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
Деня 192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2017, 18:46   #18
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Скидка на новый Суперб 11%, как получить?

Деня 192,
А чем объясняют, что именно на Style такая скидка?
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2017, 10:39   #19
AleksanDER
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для AleksanDER
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,070
AleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud of
По умолчанию Re: Скидка на новый Суперб 11%, как получить?

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
А чем объясняют, что именно на Style такая скидка?
Думается мне, что опции оптом - дешевле, вот и скидос дают больше. Когда покупал своего Супа в 2012 году, такая же программ была и мне дали 11% скидоса на Элеганс.
__________________
Если нельзя, но нужно, то осторожно - можно
Я на Драйве - www.drive2.ru/r/skoda/1263172/
AleksanDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2017, 12:42   #20
Nestor
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: МО
Сообщений: 31
Nestor is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Скидка на новый Суперб 11%, как получить?

Цитата:
Сообщение от Деня 192 Посмотреть сообщение
Можно тыщ 150 выпросить, может прошлогодний будет, а тут как с печи пирожок 3 недели назад выпущен, не прошлогодний, да ещё в той комплектации какая тебе нужна и не нужно платить деньги за то что есть в наличии, например движение по полосам , мертвые зоны и другое, которым ты и не будешь возможно никогда пользоваться, а лишнею соточку отдай, да может и не одну!
Ну по поводу прошлогодности - это субъективные заморочки, а по сумме не соглашусь. Есть официальный прайс. От него представительство зимой давало официальную скидку в 130 тыс. А вот дальше все зависело от жадности продавца. Самые жадные - Мейджор, готовы были дать сверху 30-50 тыс на Амбишене и Стайле. Авторусь давала больше 200 на Стайле с опциями и ЛК - те же 10-13%.
Nestor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
, 71, 7ке, 7лдпр, 8ек

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot