Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2011, 08:46   #31
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: дизельный комби TDI, сроки поставки

У Доктора Н, к примеру, светлый салон в белом авто... правда не помню, кожа или ткань...
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 08:48   #32
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: дизельный комби TDI, сроки поставки

-Kuk-, как будет смотреться не знаю, поэтому предполагать не буду. А вот очищается алькантара очень хорошо, кожа весьма посредственно. НО это по сравнению с алькантарой. Зайди в темы про алькантару, там все расписано: и чем, и сколько раз в году и т.п.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 08:52   #33
thePadlo
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 439
thePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: дизельный комби TDI, сроки поставки

Цитата:
Сообщение от dc2606 Посмотреть сообщение
а вот и фотки..........
Я думал сейчас только Элеганс + поставляют с кейси, а у Вас ключ торчит

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от -Kuk- Посмотреть сообщение
Вот еще дилемма у меня. Светлый салон очень красиво, но если авто белое..... будет ли смотреться, да и по практичности, сложно очищать если что, поделитесь опытом эксплуатации. Сам больше склоняюсь к черному..... и ли к светлому.... ,
ЗЫ. вот они муки выбора, хотя конечно и приятные)). Не как у япов, одни двиг, три комплектации и ни шага в сторону.
В светлом салоне не стоит злоупотреблять джинсами, они красятся, но химчистка рулит

Последний раз редактировалось thePadlo; 11.10.2011 в 08:52. Причина: Добавлено сообщение
thePadlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 09:10   #34
dc2606
Начинающий Супербовод
 
Аватар для dc2606
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 286
dc2606 is just really nicedc2606 is just really nicedc2606 is just really nicedc2606 is just really nice
По умолчанию Re: дизельный комби TDI, сроки поставки

[QUOTE=thePadlo;116128]Я думал сейчас только Элеганс + поставляют с кейси, а у Вас ключ торчит

Кейси вроде как доп опции идет, но в момент заказа выбора уже не было......зато за месяц пришла............до этого 6 лет с ключами в кармане ездил............так что это своего рода возвращение к истокам

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
Вживую, конечно, более матово выглядит... это эффект от вспышки...
тоже хотел сначала дерево, не сейчас радуюсь .....выглядит серебро просто отлично

Последний раз редактировалось dc2606; 11.10.2011 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
dc2606 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 09:22   #35
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: дизельный комби TDI, сроки поставки

ИМХО серебро смотрица с тёмным салоном, со светлым дерево лучше.
П.С. я вот тоже хочу белый комбайн со светлым салоном.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 09:34   #36
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,019
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: дизельный комби TDI, сроки поставки

оффтоп конечно..

фото моего салона.. белый суп со светлой кожей. и вставки под металл
Изображения
Тип файла: jpg 11102011208.jpg (91.4 Кб, 104 просмотров)
Тип файла: jpg 11102011209.jpg (79.1 Кб, 96 просмотров)
Тип файла: jpg 11102011210.jpg (88.5 Кб, 141 просмотров)
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 10:23   #37
Golovan60
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Golovan60 is on a distinguished road
По умолчанию Re: дизельный комби TDI, сроки поставки

Заказал на февраль-март белый дизельный Суп Комби. Из допов обогрев лобового стекла, 17 Триффиды (на 16 дисках на мой взгляд такая машина смотрится ужасно, маленькие колесики в огромных нишах), передний парктроник. Цена вышла в 1 304 000, 00 руб. Салон черный. В официальном каталоге есть рекомендуемые Шкодой сочетания цвета машины и цвета обивки интерьера. Белый цвет машины со светлым определен производителем как не сочетаемый и вследствие этого не рекомендуемый.
Golovan60 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 10:35   #38
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: дизельный комби TDI, сроки поставки

белая машинка и светлый район у доктора н правда седан
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 10:50   #39
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,019
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: дизельный комби TDI, сроки поставки

Цитата:
Сообщение от Golovan60 Посмотреть сообщение
Заказал на февраль-март белый дизельный Суп Комби. Из допов обогрев лобового стекла, 17 Триффиды (на 16 дисках на мой взгляд такая машина смотрится ужасно, маленькие колесики в огромных нишах), передний парктроник. Цена вышла в 1 304 000, 00 руб. Салон черный. В официальном каталоге есть рекомендуемые Шкодой сочетания цвета машины и цвета обивки интерьера. Белый цвет машины со светлым определен производителем как не сочетаемый и вследствие этого не рекомендуемый.

у производителя может и нерекомендуемое сочетание, но вживую по моему великолепно.
В любом случае, идешь к машине - наслаждаешься белым цветом, садишься в машину и наслаждаешься светлым салоном
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 15:56   #40
Golovan60
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Golovan60 is on a distinguished road
По умолчанию Re: дизельный комби TDI, сроки поставки

Boatsman,не буду спорить. Но во многом сочетания построены на контрастах. Белая машина, светлый салон? Возможно, но гораздо эффектнее черный, или бордовый автомобиль со светлым салоном. Впрочем это мое мнение, и никому его не навязываю.
Golovan60 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot