Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2014, 17:51   #61
Gorik
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 1
Gorik is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Модели телефонов, работающие с GSM III

Цитата:
Сообщение от DIFast Посмотреть сообщение
goldserg, потому что теоефоны подкючаются по профилю PAPB это не Премиум никак, а обычный хэндсфри. Тут обсуждают Премиум, чтобы использовать все функции: профиль rsap, которого от природы в андройде уже нет.
Поставте прогу и найдете эти настройки.
Заплатил, поставил прогу-толку нет. С HTC ONE не работает
Gorik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 19:51   #62
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Модели телефонов, работающие с GSM III

Цитата:
Сообщение от Gorik Посмотреть сообщение
Заплатил
Вообще-то там есть пробная версия, смысл было платить? Черным по белому у них написано - проверьте сначала. Куча проблем с этим rSAP, самая главная - получить доступ к СИМке, этих производителей симок как грязи. У меня вот МТС ни в какую не хочет, виснет и все тут, а Пчелка 2 симки легко.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 20:38   #63
leadart
Активный Супербовод
 
Аватар для leadart
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 1,713
leadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Модели телефонов, работающие с GSM III

Цитата:
Сообщение от Gorik Посмотреть сообщение
Заплатил, поставил прогу-толку нет. С HTC ONE не работает
А для чего она вам? Что даст этот rsap или как его там?
leadart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2014, 07:03   #64
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Модели телефонов, работающие с GSM III

Друзья, у кого-то имеется Nokia Lumia? скажите, как она работает с rSAP? На WiKi пишут, что вроде модели: Lumia 610, Lumia 510, Lumia 920, Lumia 820, Lumia 822, Lumia 720, Lumia 620, Lumia 520, Lumia 925, Lumia 625, Lumia 1020
поддерживают rSAP.
Хочу взять одну из этих моделей... вчера покрутил в руках Lumia 620, но в настройках блютуз не нашел ни какого пункта по поводу удаленного доступа к SIM... меня это смутило((
У меня сейчас телефон на базе виндовс 7.5... в нем тоже нет никаких настроек доступа к сим (на телефоне у меня блютуз полетел, поэтому проверить работу с авто не могу)...

Кто имел опыт подружить люмию с rSAP и болеро.. поделитесь, плиз...
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2014, 07:49   #65
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Модели телефонов, работающие с GSM III

Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
в настройках блютуз не нашел ни какого пункта по поводу удаленного доступа к SIM... меня это смутило((
И на своем телефоне я тоже такого пункта не нашел, но все работает. У меня Sony Xperia acro.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2014, 08:17   #66
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Модели телефонов, работающие с GSM III

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
У меня Sony Xperia acro.
он на андроиде.. меня интересует именно Lumia или хотя бы телефоны на windows 8
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2014, 13:27   #67
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Модели телефонов, работающие с GSM III

Цитата:
Сообщение от DIFast Посмотреть сообщение
Все китайчата и телефоны B-брэндов с двумя симками на процессорах от MTK и Андройд имеют уже встроенный rSAP.
Переписываюсь с филипсом, хотел ксениум прикупить на процессоре MTK на андроиде 4.2 ... присмотрел недорогую модельку w3568...
ответили, что данная модель не поддерживает rSAP((((
На счет Lumia от Nokia на сайте windows pnone 8 народ пишет, что не поддерживает rSAP... че за нафих?(((
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2014, 13:44   #68
fastcar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для fastcar
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 837
fastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Модели телефонов, работающие с GSM III

Kelt, чего офсайт не смотрите?
Вот, 625
http://www.nokia.com/ua-uk/phones/ph...pecifications/

Здоровенная простыня спецификаций, rsap нет.

Добавлено через 7 минут

Форум, обсуждают сабж
http://discussions.nokia.com/t5/Noki...e/td-p/2017498

Краткое содержание предыдующих 50 серий: РСАП на телефонах с мобильными осями нет и не будет. Ни винфон, ни ведро, ни наш прекрасный айфон. Если вас устраивает обычный кнопочный телефон (а в таких ноклах РСАП бывает), велкам

Последний раз редактировалось fastcar; 15.01.2014 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
fastcar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2014, 14:10   #69
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Модели телефонов, работающие с GSM III

Цитата:
Сообщение от fastcar Посмотреть сообщение
Kelt, чего офсайт не смотрите?
а что там смотреть? rSAP не указывается ни в одной спецификации.. даже в тех моделях, в которых он поддерживается....
по крайней мере, я не встречал ни разу явное указание поддержки данного стандарта(((
Не смотря на то, что здесь перечисленно много моделей, якобы, поддерживающих rSAP, на деле, не все из них поддерживают rSAP(((
та же lumia, якобы, поддерживает... но на деле нет!
знаю точно, что нокия 6233 поддерживает.. сам проверял... но это уже динозавр по современным меркам... хочется что-то поновее
и, кстати, вот спецификация-руководство пользователя по нокии 6233
там явно про rSAP ничего не сказано, но сказано на 68 странице, что "Данное устройство совместимо с устройствами Bluetooth 2.0 поддерживает следующие профили:....удаленного доступа, доступа к SIM-карте...." что фактически и является rSAP

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от fastcar Посмотреть сообщение
Если вас устраивает обычный кнопочный телефон (а в таких ноклах РСАП бывает), велкам
ну не все так плохо, нокиа на платформе Symbian многие поддерживают удаленный доступ к SIM:
Nokia E7, Nokia N8, Nokia C6-01, Nokia X7, Nokia 500, Nokia C7-00
это нарыл на сайте нокии...
но это тоже уже не первой свежести телефоны... хотя, на вид, и ничего..
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

Последний раз редактировалось Kelt; 15.01.2014 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2014, 14:48   #70
fastcar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для fastcar
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 837
fastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Модели телефонов, работающие с GSM III

Kelt, а зачем rSAP? Чем обычная связть по блютуз не устраивает? У меня тоже есть этот премиум GSM III, но я забил. Правда, музыку с телефона по блютуз слушаю, удобно. Телефон - обычное ведро
fastcar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
bluetooth, rsap, gsm3


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot