Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Плановое обслуживание

Важная информация

Плановое обслуживание Прохождение ТО в гарантийный и негарантийный период

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2011, 10:46   #31
KOKI
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 407
KOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the rough
По умолчанию Re: ТО-5

Кстати а почему никто в отчетах о ТО Топливный фильтр не меняет или я просто проглядываю. Мне казалось, что этот расходник на турбинах как и воздушный фильтр надо гораздо чаще менять, чем в регламенте указано.
KOKI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2011, 10:48   #32
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ТО-5

Цитата:
Сообщение от KOKI Посмотреть сообщение
Топливный фильтр не меняет
Мне сказали про него отдельно, что на ТО5 не меняют. Воздушный проверяли, но пожалели меня и не стали менять
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2011, 10:49   #33
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ТО-5

KOKI, сам вот задумался на эту тему...:unknw:
Если кто менял, мож номерок подскажет?

Добавлено через 49 секунд

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Воздушный проверяли, но пожалели меня и не стали менять
Володь, а самому во дворе слабо 8 болтиков,кажись, открутить и поменять?!
Код мановского - C 35 154/1

Последний раз редактировалось koteyka; 04.02.2011 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2011, 10:52   #34
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ТО-5

koteyka, кстати, А У МЕНЯ В НАКЛАДНОЙ СОВСЕМ ДРУГИЕ НОМЕРА РАСХОДНИКОВ СТОЯТ. Так колодки тормозные передние: 5К0698185, задние: 1К0698451G
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2011, 10:54   #35
KOKI
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 407
KOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the rough
По умолчанию Re: ТО-5

Я все водушные фильтры поменял, за 30 минут сам и потратил на это тысячу рублей.
И кстати в связи с легкостью их замены и не большой стоимостью собираюсь менять их раз в год, что для меня равноценно пробегу 10 тык.
А топливный собираюсь поменять на 30 тык.

Добавлено через 2 минуты

Ну номерки могут быть и другие, главное что бы по ЕТКЕ подходил, ну естественно физически

Последний раз редактировалось KOKI; 04.02.2011 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
KOKI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2011, 10:55   #36
Carlos
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Carlos
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Carlos is just really niceCarlos is just really niceCarlos is just really niceCarlos is just really niceCarlos is just really nice
По умолчанию Re: ТО-5

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
koteyka, кстати, А У МЕНЯ В НАКЛАДНОЙ СОВСЕМ ДРУГИЕ НОМЕРА РАСХОДНИКОВ СТОЯТ. Так колодки тормозные передние: 5К0698185, задние: 1К0698451G
Михалыч, номера которые дал koteyka от запчастей "заменителей", а в накладной каталожные номера оригинальных деталей...
Carlos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2011, 10:56   #37
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ТО-5

Carlos, Просто я считаю ATE более качественными... ИМХО.
Володь, если в экзисте ты забьешь мой номер, в аналогах увидишь свой номер, соотв. VAGу...
Или вот тут - http://www.autopiter.ru/PriceList.as...g=1&id=2869898
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2011, 11:00   #38
Deniol
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Deniol
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 269
Deniol has a spectacular aura aboutDeniol has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ТО-5

chencov, Колодки АТЕ по-моему. Датчик 700 рублей.
На Форуме БМВ у патнеров клуба за 4300 или 4800 продаются оригинал колодки на Х5(Е70)

Кстати, когда на Диско3 менял колодки, забыл купить датчик износа. Так мне за 300 рублей старый нарастили - может для кого полезно будет знать об этом.
Deniol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2011, 11:00   #39
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ТО-5

Цитата:
Сообщение от KOKI Посмотреть сообщение
Кстати а почему никто в отчетах о ТО Топливный фильтр не меняет или я просто проглядываю.
На ТО-2 мне меняли. Код 1K0201051C.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2011, 11:02   #40
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ТО-5

Друзья, когда выкладываете коды запчастей, просьба буквы указывать в латинском регистре... иначе не ищет!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot