Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2012, 08:29   #41
yurec
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва.Калуга
Сообщений: 717
yurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Кража номеров

Цитата:
Сообщение от mubius Посмотреть сообщение
но если приклеить номера хорошим двухсторонним скотчем и еще и болтами штатными прикрутить, то снять их будет несколько сложнее, станут ли морочиться?
при беглом осмотре - рамки номерные на месте, значит саморезики небольшие скручены (номер дополнительно к рамке прикручивал, т.к. рамка странная и не вызывала доверия), значит и скотч не спасет.

Мне понравилась идея с металлической пластиной под номер, эту пластину к бамперу намертво прикрутить, рамка какраз прикроет это безобразие. Но как прикрутить номер намертво к этой конструкции непонятно, плюсом рамка не плотно прилегает к бамперу(
yurec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 08:40   #42
Mox
Модератор
 
Аватар для Mox
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 866
Mox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to all
По умолчанию Re: Кража номеров

yurec, обычно поиски ничего не принесут, т.к. прячут их хорошо, чтоб никто другой не нашел, а район какой? Меня тоже эта участь постигала, пока машину в гараж ставлю, но с защитой 100% что-то нужно думать!
Mox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 08:41   #43
yurec
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва.Калуга
Сообщений: 717
yurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Кража номеров

м.Водный стадион
yurec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 08:47   #44
Mox
Модератор
 
Аватар для Mox
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 866
Mox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to all
По умолчанию Re: Кража номеров

yurec, 100% действуют местные черти, т.к. должны знать куда прятать, прячут обычно в этом же- соседнем дворе, поймал бы, руки бы поломал нафиг этим упырям!
Mox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 08:58   #45
yurec
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва.Калуга
Сообщений: 717
yurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Кража номеров

Mox, в соседнем доме типо ЖКХ, там вечно труться таджики, дворники и т.д. и между домами какраз парковка большая, и есть у этого ЖКХа несколько гаражей - складов, которыми пользуются таджики, вот думаю не они ли этим промышляют и не там ли они хранят снятые номера, а потом выкидывают куданить в кусты когда бабло получат. Если не найду сам, оплачу и пойду дежурить гденить в кустах чтоб все видеть, вдруг они.

Жалко на этот случай нету знакомых в сотовых сетях чтобы узнали положение телефончика(((

Добавлено через 2 минуты

и еще интересно, это делают массово и незнают же от кого поступили деньги, никто не пробовал на дурачка посылать смс? )))

Последний раз редактировалось yurec; 13.11.2012 в 08:58. Причина: Добавлено сообщение
yurec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 09:08   #46
lehis
байкер
 
Аватар для lehis
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва, Северное Измайлово и Коньково
Сообщений: 2,414
lehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Кража номеров

yurec, местные таджики врядли, имхо, они же не врвги своему здоровью. С соседнего р-на или квартала возможно, а, скорее всего, местная гопота. Пошукай. Я где-то читал, что любят под подоконники первых этажей близлежащих домов прятать и за ящиками помойки.
__________________
Бог решает, какой длины будет твоя жизнь, а ты решаешь, какой она будет ширины" ©Scutt

Предоставляю услуги перевозки на авто бизнес-класса SKODA SUPERB и на Шниве с большим прицепом. НА ВСЕХ АВТО ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР. Подробности ЗДЕСЬ
lehis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 09:14   #47
yurec
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва.Калуга
Сообщений: 717
yurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Кража номеров

про окна уже взял на вооружение, а про ящики помойки ну тут врядли или тогда таджики уже нашли т.к. утром регулярно все убирается и вывозится, всетаки они дворы и такие места держат в чистоте и порядке.

Оффтоп
yurec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 09:18   #48
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кража номеров

yurec, Юра, у меня тоже во дворе калужанина обокрали, оторвали номер, правда у него Ауди S5, я рядом паркуюсь, кстати тоже белый, у меня стоит вот фигня типа заглушки на болты из нержавейки (колпачки) и не тронули, а у него они были просто в рамку вставлены. У меня тоже регион не местный 53 и ехать то восстанавливать по дальше чем до Калуги долететь за 2 часа.
Так вот, теперь он их болтами с секретками прямо к бамперу прикрутил.
Так что как-то так. Легче, конечно, думаю тебе не стало, но все же.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 09:19   #49
Ste
Активный Супербовод
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,814
Ste has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant future
По умолчанию Re: Кража номеров

yurec, у нас во дворе владелец авто с белорусскими номерами сам снимает их, уходя домой. Не самый лучший способ, но, по крайней мере, надежный.

Я бы на их месте не оставлял пустого места - какой-нить доброхот заявит о бесхозной машине, и, не приведи, еще эвакуируют. Лепил бы ксерокопию номера на простой бумаге. Ну, заламинировал бы от влаги...
Ste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 09:24   #50
Турчик aka Диса
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Турчик aka Диса
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Г-10
Сообщений: 405
Турчик aka Диса will become famous soon enough
По умолчанию Re: Кража номеров

Вчера у товарища тоже сняли номера (номера московские), обыскал весь двор, не нашел. Заплатил, прислали расположение номеров, так вот он 100% это место осмотрел, так что их подкинули уже после оплаты... хитреют, упыри...
Турчик aka Диса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Кража, номер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot