Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Результаты опроса: Предоплата при заказе авто.
10 % 19 16.24%
15 % 2 1.71%
5 % 7 5.98%
10 - 20 т.р. 64 54.70%
21 - 50 т.р. 12 10.26%
50 - 100 т.р. 7 5.98%
полностью оплачивал 6 5.13%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2012, 11:20   #31
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Предоплата при заказе авто.

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
Какая именно? Автопрага вообще имела, во всяком случае раньше, приоритет по поставкам от ФГР... Но репутация у неё не слишком положительна, хотя в последнее время есть сдвиги в лучшую сторону...
Не знаю какая, та у которой есть онлайн чат с консультантами. Со странным заголовком Favorit Motors

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от Lifter Посмотреть сообщение
В Атлант-М платил 10000р. заказ делал в октябре прошлого года.
В какой комплектации?

Последний раз редактировалось Denis123; 29.03.2012 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 12:29   #32
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Предоплата при заказе авто.

Цитата:
Сообщение от Denis123 Посмотреть сообщение
Не знаю какая, та у которой есть онлайн чат с консультантами. Со странным заголовком Favorit Motors
Это Юг-Восток. Год назад там брали Фабию предоплата - 10 тыр. Первый Суперб заказал в ноябре-приезжал лично. Второй в Декабре заказал (изменился только цвет) не приезжая, просто получил счёт на 10 тысяч и оплатил через банк По приезду первой отказался от неё через пару недель и предоплату перекинули на вторую. Кстати у них мне очень нравиться молодая девушка на стойке: ни одного человека не пропустит в салон не поздоровавшись и не поинтересовавшись может ли она чем-то помочь За это ей отдельный "респект".
П.С. а на заголовок не обращайте внимания.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 12:33   #33
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Предоплата при заказе авто.

Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
Это Юг-Восток. Год назад там брали Фабию предоплата - 10 тыр. Первый Суперб заказал в ноябре-приезжал лично. Второй в Декабре заказал (изменился только цвет) не приезжая, просто получил счёт на 10 тысяч и оплатил через банк По приезду первой отказался от неё через пару недель и предоплату перекинули на вторую. Кстати у них мне очень нравиться молодая девушка на стойке: ни одного человека не пропустит в салон не поздоровавшись и не поинтересовавшись может ли она чем-то помочь За это ей отдельный "респект".
П.С. а на заголовок не обращайте внимания.
Спасибо!

Добавил их в список на выходные, но последним пунктом. Т.к. возможность скидок привязали только к сбербанку, а сбербанк мне кредит не даст да и ставки у него как оказалось на 1.5пп выше чем у банка, где я уже получил одобрение.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 12:53   #34
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Предоплата при заказе авто.

Denis123, надо узнать является ли ваш банк партнёром этой программы на скидку 5%, там не один сбер участвует...
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 12:58   #35
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Предоплата при заказе авто.

Цитата:
Сообщение от Den-sl Посмотреть сообщение
Чем больше сумма залога, тем меньше вероятность отказа от авто.

Denis123, вот кстати по залогу - обрати внимание, у меня в договоре предоплатном было написано, что деньги возвращают даже если машину не забрал, но только после реализации авто. Так что в нормальных салонах предоплата носит во многом формальный характер. А то вдруг кто то пытается срубить 10% и еще не отдавать в случае чего (мало ли что может случится)?...
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 12:58   #36
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Предоплата при заказе авто.

Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
denis123, надо узнать является ли ваш банк партнёром этой программы на скидку 5%, там не один сбер участвует...
Сбербанк и русьфинансбанк. В сбере 13.5% годовых.
Где я получил 12% за 40% взнос, если подкоплю к приходу 10%, то 11.5%. Смысл мне тогда в сбере.

Добавлено через 36 секунд

Цитата:
Сообщение от koolik Посмотреть сообщение
denis123, вот кстати по залогу - обрати внимание, у меня в договоре предоплатном было написано, что деньги возвращают даже если машину не забрал, но только после реализации авто. Так что в нормальных салонах предоплата носит во многом формальный характер. А то вдруг кто то пытается срубить 10% и еще не отдавать в случае чего (мало ли что может случится)?...
Учту, спасибо

Последний раз редактировалось Denis123; 29.03.2012 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 13:39   #37
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Предоплата при заказе авто.

Denis123, ну мне больше повезло. Я к покупке давно подходил. И успел 30-ым декабря (получил одобрение 30-го) попасть под 8.7% годовых по автокредиту у Сбера было 170-ти летие.
Я говорил позвоните на горячую линию Шкоды, может у них и с Русьфинансбанк тоже партнёрская программа и есть 5% скидка
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 15:01   #38
Lelikl
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Lelikl
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Lelikl is on a distinguished road
По умолчанию Re: Предоплата при заказе авто.

В Автоспец Центре на Таганке за мой tdi просили 100к предоплаты, основываясь на том, что его тяжело будет продать, а на tsi 50к, т.к. его продать проще. Менеджер не произвел никаких положительных впечатлений, поэтому брал в другом салоне, предоплата была 30 т.р. (на любое авто).
Lelikl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 15:04   #39
Moswoker
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Moswoker
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 520
Moswoker has a spectacular aura aboutMoswoker has a spectacular aura aboutMoswoker has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Предоплата при заказе авто.

Рапид и рольф 15 килорублей
Moswoker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 15:23   #40
Big_Mens
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Big_Mens
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 38
Big_Mens will become famous soon enoughBig_Mens will become famous soon enough
По умолчанию Re: Предоплата при заказе авто.

10% от стоимости в Атланте-М (заказывал в декабре прошлого года.)
Big_Mens вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot