Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2011, 11:13   #61
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Не бейте ногами... Влюбился в волка

Цитата:
Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
ну вот супер ссылка.....

Добавлено через 3 минуты

еще вот вариант для покупки (из снов)
http://www.drive2.ru/cars/dodge/ram/ram/kravchenko/

Последний раз редактировалось ballid; 16.02.2011 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 11:36   #62
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Не бейте ногами... Влюбился в волка

Цитата:
Сообщение от ballid Посмотреть сообщение
да фиг знает....любофффь)))
Любовь - есть форма добровольного сумасшествия. Похоже, здесь мы имеем дело с этим случаем.
Вот в Таиланде в сельских районах подобные недогрузовики на дорогах превалируют. Ну это ясно, в них бананы с ананасами возят. Продукт не грязный но объемный.
А ты собираешься в кузове возить что? Воздух загазованный или песочек из песочницы Куда будешь ездить? даже ежели детишек наплодишь, то их в кузовок не посадишь, а каляски каждый раз накрывать от грязи российских дорог непрактично.
Разберись, зачем тебе это и может что более путное прийдет на ум.
Я вот увидел в салоне суперкомби. Глаз гагорелся. Хочу-у-у. А выдохнул, подумал, с женой переговорил и понял, что сарай-то мне и не нужен. Не таксист я и не колхозник. а вот, когда иногда паркуюсь в городской сутолоке на жениной Фабии, то испытываю истинное удовольствие от ее юркости и практичности для повседневного передвижения( стерпится - слюбится). А вот назначение твоего волка не понятно для городского жителя. Разве что ковбойских янковских боевиков насмотрелся?
Самоанализ полезная штука.
Расскажи общественности
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 12:35   #63
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Не бейте ногами... Влюбился в волка

Михалыч, увы, похоже это от возраста.

Как ни крути.
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 12:43   #64
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Не бейте ногами... Влюбился в волка

Ну не ворчите, дедушки
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 12:48   #65
mihandro
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для mihandro
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ЕАЭС
Сообщений: 403
mihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nice
По умолчанию Re: Не бейте ногами... Влюбился в волка

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
А по теме, очень нравится Туарег. ФВ выпускает чудеса.
Ставлю жирный плюс! На выходных был в Беларуси, ездили с товарищем в Гродно за Туарегом - пригнали ему из Германии. Туарег был не простой, а v10 5-ти литровый турбодизель 313 л.с. с моментом 750 Н*м на полном фарше, хоть и 2005 года. Не машина, а песня - даже непонятно что это дизель, настолько гладко и ровно работает v10 что кажется что там стоит бензиновый движок.

Позажигал я на нем уже в Минске - зверь машина, со светофора выстреливает аж с подпрыгом. Теперь тоже такой хочу.
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

mihandro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 13:01   #66
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Не бейте ногами... Влюбился в волка

mihandro, расход у тепловоза этого какой?
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 13:08   #67
mihandro
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для mihandro
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ЕАЭС
Сообщений: 403
mihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nice
По умолчанию Re: Не бейте ногами... Влюбился в волка

mk86, по трассе из Гродно до Минска было 13л/100км, по городу уже 16л это с шустрыми стартами со светофора.
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

mihandro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 13:25   #68
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Не бейте ногами... Влюбился в волка

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Любовь - есть форма добровольного сумасшествия. Похоже, здесь мы имеем дело с этим случаем.

А ты собираешься в кузове возить что? Воздух загазованный или песочек из песочницы Куда будешь ездить? даже ежели детишек наплодишь, то их в кузовок не посадишь, а каляски каждый раз накрывать от грязи российских дорог непрактично.
Разберись, зачем тебе это и может что более путное прийдет на ум.
Я вот увидел в салоне суперкомби. Глаз гагорелся. Хочу-у-у. А выдохнул, подумал, с женой переговорил и понял, что сарай-то мне и не нужен. Не таксист я и не колхозник. а вот, когда иногда паркуюсь в городской сутолоке на жениной Фабии, то испытываю истинное удовольствие от ее юркости и практичности для повседневного передвижения( стерпится - слюбится). А вот назначение твоего волка не понятно для городского жителя. Разве что ковбойских янковских боевиков насмотрелся?
Самоанализ полезная штука.
Расскажи общественности
повторюсь....машина вторая в семье (детеныш один имеется)....первая - суперб, которого я и эксплуатирую сейчас. Только вот с работой моей попадаются объекты прямо скажем - в заднице (хоть и редко)....да и на стройплощадки по кирпичам на супе не оч.хочется ездить...... рыбалка, охота, пикники, шашлычки.....
Город у нас 650 тысяч....супер пробка у нас - это когда пять минут на светофоре стоишь в час пик))))
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 13:34   #69
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Не бейте ногами... Влюбился в волка

ballid, одним словом, хобби-кар... Если финансы позволяют - почему бы нет...
Считаю, что машин в семье д.б. несколько, целевые так сказать... Сколько и для каких целей - каждый решает сам, исходя из особенностей семьи и размера бюджета

Добавлено через 1 минуту

mihandro, значит 13-16 л/100 км...н-да... То есть в реальной эксплуатации (у меня) будет где-то к 20 л/100 (с учётом 9 месяцев зимы). Нунах...

Последний раз редактировалось mk86; 16.02.2011 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 13:38   #70
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Не бейте ногами... Влюбился в волка

mk86,ну не то что бы хобби-кар....работа тоже)
если брать полный привод второй машиной в семью, я бы взял ауди кю5...но ценник другой. Какой-нить другой паркетник нафиг неохота. Хороший полноценный внедорожник стоит тоже дофига(
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot