Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2015, 23:15   #31
Денис249срт
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Денис249срт
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: М.О
Сообщений: 228
Денис249срт will become famous soon enoughДенис249срт will become famous soon enough
По умолчанию Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)

Пока вы ночью спали как белые люди, кто то проявлял чудеса героизма ночью опаздываю на работу, и днем или утром с ним можно(не дай бог) повстречаться. Так что разделительный барьер наше все!
Денис249срт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2015, 17:40   #32
lexy
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для lexy
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 917
lexy is a jewel in the roughlexy is a jewel in the roughlexy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)

2100км обратной дороги, и всего 2 часа сна! Вынужденная мера, 3 день отойти не могу! раздражали только, Краснодарские дегенераты на приорах и девятках с низкой жопой, и ксеноном в туманках, едет вроде Русский парень, а все под чурбанов косят....
lexy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2015, 18:01   #33
Mike62
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 79
Mike62 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)

У меня завтра выезд был запланирован в Крым.
Я думал-думал и взял билеты на самолет
Туда РедВингз, а обратно Сибирь. Вышло 19 рублей на двоих.

Очень люблю автопутешествия. В бытность Крыма украинским - только на машине.. Но сейчас боюсь задержки на пароме из-за штормов.
Mike62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2015, 23:12   #34
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)

Мы тоже сначала самолет хотели, но 40 на четверых... а тут в 15 уложились, да ещё попутешествовали

Про встречу ночных героев утром - верно сказано!
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2015, 00:42   #35
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
Мы тоже сначала самолет хотели, но 40 на четверых... а тут в 15 уложились
Сорри, но время, время...
Мое ИМХО в сторону авиа и скоростных ж/д перевозок, ибо дорога уматывает.
Поэтому, если мне предложат за 40 слетать (даж на двоих) или за 15 проехать 2500 ккм в одну сторону - мой ответ будет билеты за 40, но не морочиться и подвергать семью опасности . Здесь предрекаю ср..ч, но сравните расстояния, покрываемые авиа и жд/ авто по статистике происшествий и гибели - тут явное безопасное преимущество авиа.

Не экономьте на спичках
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2015, 12:01   #36
dmitr
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Реутов
Сообщений: 287
dmitr has a spectacular aura aboutdmitr has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)

На сезон перегоняю на юг машину, а потом летаю.
dmitr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2015, 12:54   #37
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)

Цитата:
Сообщение от Mike62 Посмотреть сообщение
У меня завтра выезд был запланирован в Крым.
Я думал-думал и взял билеты на самолет
Туда РедВингз, а обратно Сибирь. Вышло 19 рублей на двоих.
Вот и у меня та же ситуация. Жена с детьми улетела редвингзом туда -обратно за 12 рублей. Но билеты брала за месяц. А я так и не поехал, дорога на машине 15 рублей в одну сторону, плюс два дня пути и отходняк от дороги. Короче, отдыха с машиной не получилось бы.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2015, 13:14   #38
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)

Денис., из Электростали 15000 руб в одну сторону?
Не многовато? Думаю погорячился с подсчетом, катался в этом году 10000 руб туда-обратно и там. Да и в дороге 17 часов туда и 16 обратно, ну и плюс часа 3 на отдых.
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2015, 13:30   #39
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
Денис., из Электростали 15000 руб в одну сторону?
Не многовато? Думаю погорячился с подсчетом, катался в этом году 10000 руб туда-обратно и там. Да и в дороге 17 часов туда и 16 обратно, ну и плюс часа 3 на отдых.
Как раз более-менее реально посчитал. 17 часов это два дня пути. Раньше я ездил и 20 часов в один присест, но потом дня два был овошем.
По цифрам. Бензин только от и до три полных бака. То есть приеду на море я пустым, надо бы опять заправлять. Это уже чирик. Плюс паром двушка, пожрать в дороге и гостиница. Пятнадцать легко набежит. Воронежские штрафы я не считаю. Имхо, оттуда ещё никто без них приезжал
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2015, 14:12   #40
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)

Дэн, я в том году 2 раза в Астрахань гонял с РД по нулям приехал (это я про Воронежских). Вчера вот опять вернулся, подожду недельку гляну по этому году.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Дорога, чёрное море, юг

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot