Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Партнеры клуба > Партнеры клуба

Важная информация

Партнеры клуба Партнеры клуба: описание, обсуждение и отзывы

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2011, 19:00   #81
morzze
Партнер Клуба
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 102
morzze will become famous soon enough
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от kOOlik Посмотреть сообщение
Ну хотя бы не аляповатое, в котором сразу видно китайское происхождение.

Смотрю на альтернативыне бошки, меню ничего у Пионера, но я бы от него требовал большее. И MyDean обещает в 2012 нормальное меню сделать.
Кто бы нанял из них нормального европейского дизайнера, отрисовали бы все красиво и без азиатской аляповатости, как в родных магнитолах - ну цены бы не было. И такая катовасия у китайцев уже сколько лет длится, мне кажется что если им напрячся в этом направлении то очень бы многие серьезно задумались.
Я эти устройства продавал около 2-х лет и 70% говорили что меню скушное, и рекомендовали его поменять..так что на вкус и цвет, но начинка там старая..кроме экрана другой диагонали, а это говорит что это переходное устройство..пока не подготовят другую начинку..
Вы действительно думаете что MyDean отличается от всей основной массы ГУ Китайского производства...каждый новый бренд должен на чем-то сделать свою рекламу...все это делается там и столько там..не важно происхождение бренда, китайцы только компануют платы, меняя переставляя.. но платы делают 2-3 завода, по заказу крупных продавцов...далее идут уже наши сейлеры..не более...наш рынок развивающийся..для этих устойств..переспективный..не более..
morzze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2011, 12:30   #82
morzze
Партнер Клуба
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 102
morzze will become famous soon enough
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Новыя серия будет не s60 a s80, но пока эти устойства сырые, тесты проходят, но для продажи опка не рекомендованы, пусть обкатают годик а там посмотрим...на еденичных клиентах пока обкатывают..
И "старые" модели не значит плохие, даже наоборот предпочтительней для конечного пользователя...так как некогда в авто на ходу отлаживать, и навигашка нужна именно сейчас, а когда она все-таки запуститься может оказаться что у же отпала необходимость в ней!
morzze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2011, 13:45   #83
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от morzze Посмотреть сообщение
И "старые" модели не значит плохие, даже наоборот предпочтительней для конечного пользователя...
Максим, думаю, в данном случае ты не имеешь ввиду "старый" rns-510 columbus!?
По поводу сборки, так тоже не ошибусь, если скажу, что Коламбус ни чем не отличается от других неоригинальных голов в плане комплектующих. И там, и там одни и те же детали, сделанные на заводах юго-восточной Азии!

Цитата:
Сообщение от morzze Посмотреть сообщение
но пока эти устойства сырые, тесты проходят
И к тому же, например, лично меня на данный момент полностью устраивает функционал MyDean (как и в большинстве других аналогичных устройств). Есть все, что нужно, и даже более того. Например, интернет есть, но я пользуюсь при необходимости, в основном смартфоном. А вот необходимость информации по пробкам ощутил "на своей шкуре" как раз передвигаясь по Москве.



Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 09:44   #84
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от morzze Посмотреть сообщение
спасибо Вячеслав за мою рекламу,
Максим, да это не "реклама", а здравый подход. Зачем искать приключений на стороне, если рядом есть человек, который полностью в теме?
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 22:16   #85
morzze
Партнер Клуба
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 102
morzze will become famous soon enough
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
Максим, да это не "реклама", а здравый подход. Зачем искать приключений на стороне, если рядом есть человек, который полностью в теме?
Люди всегда идут своим путем, делают свои ошибки, без них никак, только не многие учатся на чужих...так было и так будет..
morzze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2011, 22:57   #86
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

давно я обещал дать отчет по TID 7501...получайте:
установлен Максимом примерно 3-4 месяца назад.
Первые ощущения:
был приятно удивлен качеством отделки и качеством изображения, а так же отличной работой тачскрина (никакого давления не нужно прилагать)
Звук стал хуже по сравнению с болеро (низы как-то хуже), а вот орать стала акустика намного сильнее, правда после установки саба все стало великолепно))) Прием радиостанций - хуже болеро, но не критично

минусы в результате эксплуатации:
их практически нет....есть недочеты))
1. не очень нравится визуализация радиоприемника, флешки и парктронинга
2. не всегда воспроизведение чего-либо начинается с того момента, с которого заглушил двигатель (так и не понял от чего зависит)
3. отсутствует полноценной управление сабом (его можно только включить и отключить с башки). При регулировки уровня баса меняется он только на акустике, при этом уровень на сабе остается неизменным.
4. мелкие значки при работе в виндоусе и интернете. (стилусом пользоваться только)

плюсы:
1. отличное видео
2. никаких тормозов
3. никаких ГЛЮКОВ
4. нафигация работает прекрасно (очень быстро ловит спутники и много сразу)
5. виртуальные диски
6. ПОЛНОЕ "взаимопонимание" с рулем, климатом и парктронингами
7. Игры включая SUPER MARIO )))))

мои оценки башке:
видио - 5
звук - 4
меню радио - 3,5
меню СD/DVD - 5
меню flash - 3,5
меню настроек - 5
навигация - 5
приложения - 5
антена - 3
качество отделки - 5

Ну и огромное спасибо Максиму.....все очень быстро, грамотно и с разъяснениями)))
__________________
не пускайте детей в интернет....интернет от детей тупеет
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 15:30   #87
Nius
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Nius
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 35
Nius is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

morzze Скажите а в Питере есть установочные центры, где можно посмотреть TID 7501?
Nius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 11:02   #88
morzze
Партнер Клуба
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 102
morzze will become famous soon enough
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

я не знаю за Питер...можно посмотреть у меня в Москве...
morzze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 11:40   #89
S0NIC
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 138
S0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to all
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от ballid Посмотреть сообщение
давно я обещал дать отчет по tid 7501...получайте:
Если не трудно, выложите, пожалуйста, фотографии режимов климата и парктроника, если можно получше качества.

Как дела с русскими тегами песен? И с ними же на МаксиДоте?

И еще, подстветка кнопок совпадает по цвету и тону?
S0NIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 11:48   #90
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Прикольно...

Вкусняшки(Eng)...

quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Москва, партнеры

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot