Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Партнеры клуба > Партнеры клуба

Важная информация

Партнеры клуба Партнеры клуба: описание, обсуждение и отзывы

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2011, 10:52   #71
morzze
Партнер Клуба
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 102
morzze will become famous soon enough
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Очень буду рад...я писал тебе в личку, есть возможность сменить логитип на ШКода...без перепрошивки, простыми и не сложными манипуляциями, если нужно могу прислать инструкции! И ты спрашивал о НИссан...пока есть в наличие...если нужно пиши...
morzze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2011, 10:23   #72
morzze
Партнер Клуба
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 102
morzze will become famous soon enough
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

блоков поворотных линий осталось 2 шт.
из-за перепетий с валютой цены ростут...
ценики 3490руб...
morzze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2011, 13:36   #73
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

morzze, Чем вот эти устройства отличаются от ваших, http://www.audiosources.net/viewproduct.asp?id=1115
http://www.audiosources.net/viewproduct.asp?id=1147
http://www.audiosources.net/viewproduct.asp?id=947
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 12:27   #74
Babangito
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 10
Babangito is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Присоединяюсь к вопросу. И заодно, не появились ли устройства с экраном 8" для Шкоды?
Babangito вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2011, 11:24   #75
morzze
Партнер Клуба
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 102
morzze will become famous soon enough
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

ТО что на первой фотке, эти устройтсва тоже есть, экран 6.5...стоят немного дешевле, более не возим их...нормальные устройства, один минус кан шина зашита, и если устройтсво не подошло по ней родимой, то только паять...кан блок...многие жаловались на меню...мрачно...процы, не медленные, просто модели старые...есть кнопка вкл/выкл звука от нави...блоки нави не позволяют сделать Интернет...
вторая фотка..это аналог 8 от данной компании...не знаю..но судя по миню..всего лишь изменили дизайн и 8 добавили..не видел не щупал..
3 варинат это КАр ПИСи...возможно система и хороша на базе xp но загрузка долгая первоначальная, способов комуникации больше...надежность сомнительна...wince более преспособлен и стобилен для модильных устройств...Вы пробовали отключить ноут сразу..кнопкой...не получиться он проходит через завершение работы..либо долго держдать, но все равно он в башке процедуры делает и это аварийный режим выключения..и это ноуты они управляют питанием..здесь вы заглушили машину, и так до бесконечности раз в день..сколько потянет система когда на моменте загрузки вы ее глушите... еще и еще, или вы приехали стоите ждете пока она завершит все процессы ...в общем сомнительно...наработок нет в этой области у меня..дорого и споса нет совсем...

ПО поводу 8 дюймов для шкода..узнаю после праздников..1-5 в Китае праздники..сам жду...по VW пока положительные отзывыв, в плане все заявленное работает...ну и меню повесее..

Последний раз редактировалось morzze; 24.09.2011 в 11:37.
morzze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 18:18   #76
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

morzze, Максим, я освободился в пятницу только вечером, поэтому не судьба была пересечься.
Но мне установили новую голову (по доброте душевной), сейчас можно выводить парктроники (а можно и убирать) поверх любых приложений. Т.е. они в приоритете над всем". На яву это выглядит вот так:





Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 01:16   #77
morzze
Партнер Клуба
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 102
morzze will become famous soon enough
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

не чего, просто делайте звонок что нет и все такое...так проще планы строить..
что читает это хорошо, но плохо что в центре, аналогичная картинка в моих ГУ, но не в приорете..странное решение
...в блоках все подругому..там картинка в стороне на экране камеры и еще линии крутиться могут! хотя и так не чего..
morzze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 13:17   #78
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от morzze Посмотреть сообщение
аналогичная картинка в моих ГУ, но не в приорете..странное решение ...в блоках все подругому..там картинка в стороне на экране камеры и еще линии крутиться могут! хотя и так не чего..
morzze, в приоритете парктроники выскакивают при подьезде к препятствию, например к впереди стоящему авто. Думаю, здесь все логично, безопасность превыше всего (навигации, например). Конечно, с блоками еще информативней.
У моей первой головы, как сказали продавцы, тоже с кан шиной что-то было (первые партии, несогласованность с БК Шкоды). Сначала ее и достали из новой коробки с прибором, а потом махнули рукой, и решили и голову оттуда поставить! Я не сопротивлялся.

Цитата:
Сообщение от morzze Посмотреть сообщение
ПО поводу 8 дюймов для шкода..узнаю после праздников..1-5 в Китае праздники..сам жду...по VW пока положительные отзывыв, в плане все заявленное работает...ну и меню повесее..
Да уже заказывают ребята потихоньку:
http://www.drive2.ru/cars/skoda/fabi...0376152435380/
Цена за 8 дюймов совсем смешная - 15 тыс. руб!
А у нас некоторые задумываются за безумные деньги мастырить Mircomы в Болеро!
Странные какие-то.
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 10:50   #79
morzze
Партнер Клуба
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 102
morzze will become famous soon enough
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
morzze, в приоритете парктроники выскакивают при подьезде к препятствию, например к впереди стоящему авто. Думаю, здесь все логично, безопасность превыше всего (навигации, например). Конечно, с блоками еще информативней.
У моей первой головы, как сказали продавцы, тоже с кан шиной что-то было (первые партии, несогласованность с БК Шкоды). Сначала ее и достали из новой коробки с прибором, а потом махнули рукой, и решили и голову оттуда поставить! Я не сопротивлялся.


Да уже заказывают ребята потихоньку:
http://www.drive2.ru/cars/skoda/fabi...0376152435380/
Цена за 8 дюймов совсем смешная - 15 тыс. руб!
А у нас некоторые задумываются за безумные деньги мастырить mircomы в Болеро!
Странные какие-то.
Вячеслав это разные ГУ вы гляньте на дизайн, судя по ТТХ там стоит старый процессор 533 (в моем варинате 600 core) на навигашки, а значит и начинка как и на 6.5 дюймах этого завода, это вообще разные производители...к этому производителю нет возможности зацепить Интеренет НАМ не удавалось....меню скушное..нет виртуального 6-ти диского ченчжера
К предложенной мной можно как опцию зацепить интеренет со всеми вытекающими...
Изображения
Тип файла: jpg дё»з•Њйќў-S.jpg (87.5 Кб, 78 просмотров)

Последний раз редактировалось morzze; 30.09.2011 в 14:34.
morzze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 19:37   #80
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от morzze Посмотреть сообщение
меню скушное..
Ну хотя бы не аляповатое, в котором сразу видно китайское происхождение.

Смотрю на альтернативыне бошки, меню ничего у Пионера, но я бы от него требовал большее. И MyDean обещает в 2012 нормальное меню сделать.
Кто бы нанял из них нормального европейского дизайнера, отрисовали бы все красиво и без азиатской аляповатости, как в родных магнитолах - ну цены бы не было. И такая катовасия у китайцев уже сколько лет длится, мне кажется что если им напрячся в этом направлении то очень бы многие серьезно задумались.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Москва, партнеры

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot