Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Отчеты по эксплуатации

Важная информация

Отчеты по эксплуатации Неисправности авто, впечатления, выводы, опыт обращения и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2011, 11:20   #81
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

Кесси нет. Я ее и не хотел. Я не вижу особова удобства в ней. Крыши тоже не должно было быть. Это они по запарки поставили. Ну кесси ксати у когото на форуме есть, на седанохэтче, ну я думаю разници особой нет.
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 11:34   #82
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

ISC, а для чего Вам фото КЭССИ. что Вы хотите увидеть на фото. Обычная кнопка - Старт/Стоп. Ручки без личинок. Все!
Удобно? Да. ИМХО.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 11:42   #83
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

Цитата:
Сообщение от MadDan Посмотреть сообщение
Крыши тоже не должно было быть. Это они по запарки поставили.
Я тут много слышал про косяки калужской сборки, про рассуждения, типа, чехия - круто, Калуга - отстой... И что теперь?? Одному крышу панорамную воткнули без спросу (значит, кому-то кто её реально заказывал, её не достанется), другому шильдик тракторный на бензиновую машину приладили....да-а-а...

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
Ручки без личинок.
и у меня ручки без личинок (заводится ключом), мне их тоже по запаре прикрутили? Вроде ведь у всех так?
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 11:45   #84
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

mk86, ну не злись про личинки, про чехов.
я просто человеку отписался образно. как я это представляю. ест-но никого не хотел обидеть.
так что с ключа (механически) Суп нельзя открыть???
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 11:45   #85
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
и у меня ручки без личинок (заводится ключом), мне их тоже по запаре прикрутили?
Это ты так пошутил?
А снимать заднюю часть ручки, поддев снизу ключом пробовал?
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 11:46   #86
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

mk86, про личинку, кстати, аварийное открывание двери у тебя как?
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 12:13   #87
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

koteyka, ОСА, я имел в виду, что нету общедоступной (и видимой глазу) "дырки" для ключа в ручке!
А насчёт "злиться", дак это не про меня...я как из темы про тонировку ушёл, так и злость пропала. А ещё OBender с притчами своими замечательными помог, за что ему спасибо ещё раз
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 12:16   #88
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
нету общедоступной (и видимой глазу) "дырки" для ключа в ручке!
Так енто у всех так!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 12:21   #89
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

mk86, ну усе разобрались. да здравствует мир во всем мире!!!
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 13:11   #90
Andy_music
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Andy_music
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 453
Andy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

Сам жду комби, товарищ мой, как узнал, что дсг на мокрых сцеплениях идет, так все уши прожужал про чиповку. Кто-нибудь собирается это делать?
Andy_music вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot